FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

Маска
На сколько мне известно, я не кусаюсь ... * хихикнул и сам отодвинулся *

0

452

*хихикает* а я кусаюсь, ладно чего уж там.. *чуть-чуть пододвигается*

0

453

Маска
А я не против чтоб меня кусали ? * закрыл глаза и смирно лежит *

0

454

Чой-то сразу так сдался быстро *хмыкает* а где сопротивление для виду?

0

455

Маска
Отвлекающий маневр ... * хихиканье и резким рывком головой устроился на коленях *

0

456

Маска
Ну тут может быть два варианта))) Либо он заядлый мазахист, либо профессиональный танк))))

0

457

Ларс написал(а):

он заядлый мазахист, либо профессиональный танк

И то и другое ...  http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

0

458

Динрэ
о_О  вот оно значит какая стратегия * удивлённо хлопает глазами* ладно.. мне ещё биографию дописывать, будешь моей музой моим музом. Правда, мазохист что ли? *щипает за ухо*
Ларс вот щас и проверим))

0

459

Маска
Ай-ай-ай ... * подставляет ухо девушке, краснея * Правда, правда ... * устроился по удобнее *

0

460

Хмм.. *ВНЕЗАПНО дёргает за другое ухо* ну как?

0

461

Маска
Ох ... * охнул поставляя второе ухо и обмяк на девушке с довольным лицом * Хорошо ...

0

462

Динрэ
Эльф-извращенец *фэйспалмит* ну, гулять так гулять *схватывает в кулак волосы на затылке и тянет вверх*

0

463

Хмм... Если кто читал мою анкету, то знает что мой персонаж дракон, синий дракон. При том весьма необычный. Хоть и синие драконы тесно связаны с магией, у каждого из них разная сила, а точнее потенциал. У моего дракона он невероятно высок, но почти что не раскрыт еще, то есть по силе он хоть и превосходит таких же драконов по возрасту, но до взрослых ему еще очень далеко. Но если он подрастет и раскроет свой потенциал полностью, то станет очень сильным. В истории синей стаи был по меньшей мере еще один такой дракон, такой что имеет энергии почти полностью соответствующие моим - это Балакгос Всезнающий. Наши энергии почти идентичны. Так как он первый из сыновей Малигоса, то понятно почему ему передались силы так похожие на самого Малигоса. Но вот интересно как они передались Лазуригосу, учитывая что он внук Малигоса и сын третьего сына Малигоса. Такое большая редкость, но похоже что Лазуригос идеальный синий дракон в своего рода понимании структуры их общества. Вот так вот))

0

464

Маска
Ай-ай-ай ... * задрал голову смотря вверх, краснея * Ещё ... * тихо *

0

465

Ларс написал(а):

Хмм... Если кто читал мою анкету, то знает что мой персонаж дракон, синий дракон. При том весьма необычный. Хоть и синие драконы тесно связаны с магией, у каждого из них разная сила, а точнее потенциал. У моего дракона он невероятно высок, но почти что не раскрыт еще, то есть по силе он хоть и превосходит таких же драконов по возрасту, но до взрослых ему еще очень далеко. Но если он подрастет и раскроет свой потенциал полностью, то станет очень сильным. В истории синей стаи был по меньшей мере еще один такой дракон, такой что имеет энергии почти полностью соответствующие моим - это Балакгос Всезнающий. Наши энергии почти идентичны. Так как он первый из сыновей Малигоса, то понятно почему ему передались силы так похожие на самого Малигоса. Но вот интересно как они передались Лазуригосу, учитывая что он внук Малигоса и сын третьего сына Малигоса. Такое большая редкость, но похоже что Лазуригос идеальный синий дракон в своего рода понимании структуры их общества. Вот так вот))

оО *внимательно слушает* расскажи ещё что-нибудь))
Динрэ *смотрит в наглые довольные глаза, продолжает тянуть за волосы*

0

466

Маска
Ай-ай ... * продолжает выгибаться, заливаясь краской * Сама извращенка ... * показал язык *

0

467

Мы приплыли. Всем доброго утра (дня, вечера).
*смотрит на Маску и Динрэ*
*сделала себе чай и молча палит*

Ларс
о.о
Кто такой Маликос, Балакгос, и почему все имена заканчиваются на -ос?

0

468

Дана

Дана написал(а):

*смотрит на Маску и Динрэ*

кхм-кхм.. присоединяйся *немного краснея*

Дана написал(а):

Кто такой Маликос, Балакгос, и почему все имена заканчиваются на -ос?

Тсс, тиха-тиха.. на "-ос" потому что это все драконы оО, а Ларса по-настоящему *тихонько* зовут Лазуригос, и это здоровенный синий ящер с крыльями)
Ларс *ждёт какого-нибудь продолжения*
Динрэ *на ушко* не рыпайся пока
*отходит кушать*

Отредактировано Маска (2011-06-05 12:11:42)

0

469

Маска написал(а):

кхм-кхм.. присоединяйся *немного краснея*

А меня спросить ... * сильнее покраснел и обиженно так и уставился *

Маска
* сидит смирно *

0

470

Маска

Маска написал(а):

присоединяйся

Благодарю за приглашение - не интересуюсь. Да и по возрасту, увы, не прохожу.
Я пока чаёк попью да вами полюбуюсь)

Маска написал(а):

это все драконы оО

Не, это и я поняла)) И про синего ящера я тоже знаю)

*ждёт вместе с Маской продолжения*

0

471

Ларс написал(а):

Лазуригос идеальный синий дракон

Ему не хватает на шее другого дракона. Всем приветик  http://www.mysmiles.ru/7-2.gif

0

472

Тин
Зачем ему на шее ещё один дракон? о.о
И тебе привет)

Маска
Приятного аппетита.

0

473

Тин написал(а):

Ему не хватает на шее другого дракона

Забавно было-бы ...  :D

0

474

Дана
Чтоб был! Как раз таки я уже тут и готова занять своё законное место http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

475

Тин
Тут и готова занять место?.. Ну молодец - иди получай разрешение и вешайся. Почему бы и нет, как грится.

0

476

Дана
Анкету ещё не одобрили, хоть и жду давно http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif

0

477

*заходит*
эхх хорошо покушала
Тин
здравия желаю *машет рукой*
Динрэ
мм.. так на чем мы остановились *задумчиво глядит*

0

478

Маска
На моих бедных волосах ... * смотрит в глаза, краснея *
Тин
Куда они денутся? :D

0

479

Маска
Приветик  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/16.gif

0

480

Дана написал(а):

Кто такой Маликос, Балакгос, и почему все имена заканчиваются на -ос?

Таково правило имен синих драконов))) -гос у мужских особей, -госа или -гоза у женских. Еще бывают просто синонимы слова "синий". Примеры имен: Малигос, Синдрагоса, Калекгос, Азуригос.

Маска написал(а):

а Ларса по-настоящему *тихонько* зовут Лазуригос, и это здоровенный синий ящер с крыльями)

Как грубо и дерзко смертное существо... Мы - драконы одна из древнейших и почти бессмертных рас в мире, мы не ящеры, так как ящеры хладнокровные, а мы теплокровные существа)))
Тин
Приветствую))))

Ну чтож... Хорошо, расскажем еще кое что)))

Начнем с того, что драконы - Хранители Мира. У каждой стаи есть своя область влияния. У Красной Стаи например это "Пламя Жизни". Что такое пламя жизни, это пламя насыщенное эфиром жизни, такое пламя способно очистить все чего коснется от болезней, ядов, проклятий, даже осквернения. Это один из чудесных и волшебных вещей, которым обладают красные драконы. Синяя Стая - хранители магии, они обладают силой управлять эфирными потоками и обладают огромным потенциалом к магии. Они следят за Нексусом - первородным источником и последним пристанищем потока эфира в мире. Зеленая Стая - хранители природы и "Изумрудного Сна", все живые существа примерно на минут 5 попадают в это чудесное место мечты, где их силы восстанавливаются, поэтому люди если хорошо спят то утром просыпаются с новыми силами. Бронзовая Стая - хранители времени, они следят за потоками времени и разбираются с теми кто хочет изменить те события которые уже произошли себе в угоду или же из за чего другого. Они обладают силой управлять временем. Черная Стая... Когда то они были стражами земли. Но после предательства Нелтариона - ихнего лидера изменились под воздействием проклятья их кожа приобрела вместо обычного их серого оттенка, черный... Обладают талантом "Глубокого Выдоха" их пламя самое мощьное и самое горячее.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно