FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 481 страница 510 из 998

481

Динрэ
*хмыкает* это был риторический вопрос, и вообще *оглядывается* тут дети *садится, закинув ногу на ногу*

0

482

Ларс написал(а):

-гос у мужских особей, -госа или -гоза у женских.

"Тинерми" значит не подходит?  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

0

483

Маска
* надулся * И что, что дети? * пристроил голову на коленях * Подразнила только ...

0

484

Тин
Это у синих драконов... У каждой стаи свои правила)))) Для бронзового подходит)))

0

485

Тин
"Дети", чего ты сюда пришла?

0

486

Ларс написал(а):

Как грубо и дерзко смертное существо...

http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif
Давай есчо рассказывай)))
Динрэ *возводя глаза к потолку* ладно-ладно, ток не обольщайся *тихонько гладит по голове*

0

487

Динрэ
А ну цыц *подзатыльник*

0

488

Маска
Значит, как мучить меня, так ты за... Плохая ты хозяйка ... * показал язык * И не обольщайся, говорю это в общем плане ... :P

0

489

Маска написал(а):

А ну цыц *подзатыльник*

За что? * обиженно *

0

490

Динрэ
А вот захотела  http://i048.radikal.ru/0803/10/9a958fadc065.gif

Маска написал(а):

А ну цыц *подзатыльник*

Так ему и надо http://i034.radikal.ru/0803/c8/937ff8238ef3.gif
А чем вы тут таким занимались?  http://i004.radikal.ru/0801/65/1297de16d73f.gif

0

491

Динрэ

Динрэ написал(а):

Значит, как мучить меня, так ты за.

Как будто ты сильно против  :D

Динрэ написал(а):

За что? * обиженно *

Динрэ написал(а):

"Дети", чего ты сюда пришла?

Нечего вольных флудеров разгонять)))

0

492

Тин написал(а):

А чем вы тут таким занимались?

Я издеваюсь над эльфячьими ушами *плотоядно улыбается*

0

493

Маска
А может я против, но сопротивляться не умею ... * надулся *
И никого я не разгонял ... Просто спросил, что она тут забыла, а всё из-за того, что ты перестала начатое ... * совсем обиженно *

0

494

Динрэ

Динрэ написал(а):

А может я против

Динрэ написал(а):

а всё из-за того, что ты перестала начатое

Взаимоисключающие параграфы?)) *смотрит в лживые глазки*

0

495

Маска
* отвел глаза * Ну может всё-же продолжишь? * тихо так *

0

496

*вернулась с новой порцией цая*
Извиняюсь, периодами пропадаю.

Ларс
Ладно, с именами разобрались... А есть ли над всеми драконами лидер? Над всеми стаями, как, например, как среди магистров был Астар *или Арвелир... Где-то у вас читала* ? Или же каждая стая отвечает за свою какую-то сферу деятельности и в дела других стай не лезет?

Маска, Динрэ
Давайте-давайте, мне аж интересно наблюдать стало за вами.

Тин
Я сегодня только задание по дополнительным делала. Жду звонка с работы...
А ты чем занималась?

0

497

Динрэ
*сильно тянет за оба уха* Скажи мазохизму "Нет"!
Дана

Дана написал(а):

Давайте-давайте, мне аж интересно наблюдать стало за вами.

*Оглядывается, не припрятала ли та где-нибудь камеру, на всякий случай улыбаясь*

0

498

Дана
* покраснел * Такое ощущение, что я актер не совсем хорошего кино...

0

499

Динрэ написал(а):

Такое ощущение, что я актер не совсем хорошего кино..

ну так по наклонностям и жанр  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

500

Маска
Ай-ай-ай ... * тянется за руками девушки * Скажу, что захочешь ... * совсем покраснел *

0

501

Динрэ
Какие зрители, такое и кино :D
Не обращайте внимание, я так, о птичках размышляю.

Маска
Во-во, по наклонностям, правду глаголешь :D

0

502

Динрэ

Динрэ написал(а):

Скажу, что захочешь

Ахах
  Тогда скажи - "Карл у Клары украл кораллы, Клара у Карла украла кларнет. Если бы Карл не крал у Клары кораллы, то Клара не крала б у Карла кларнет" - и не запинайся *тянет сильнее*
Дана
*улыбается и машет*

Отредактировано Маска (2011-06-05 13:33:16)

0

503

Маска
Ай-ай-ай ... * тянется за рукой * Карл у Клары украл кораллы... ай-ай... * краснея *  Клара у Карла украла кларнет... * ели произносит, всё сильнее краснее и покусывает свою губу * Не могу ... * расстроенно *

0

504

Маска
*пытается выговорить предложенную скороговорку*

0

505

Дана написал(а):

Ладно, с именами разобрались... А есть ли над всеми драконами лидер? Над всеми стаями, как, например, как среди магистров был Астар *или Арвелир... Где-то у вас читала* ? Или же каждая стая отвечает за свою какую-то сферу деятельности и в дела других стай не лезет?

Единого лидера нет... Но в каждой из 5 стай свой лидер. Алекстраза - Аспект Красной Стаи, Малигос - Аспект Синей Стаи, Ноздорму - Аспект Бронзовой Стаи, Исера - Аспект Зеленой Стаи, Нелтарион - Аспект Черной Стаи... Хотя сейчас он называется себя Крылом Смерти - Аспектом Разрушения. Единого лидера нет и никогда небыло, так как каждая стая занимается своим делом. Хотя есть еще Драконий Союз - общество где есть драконы всех стай и он пользуется огромным авторитетом среди драконьих стай, но он не не выше Аспектов.

0

506

Динрэ
То-то же *отпускает уши* Кажись, ещё один от мазохизма исцелился *устало вытирает пот со лба*

0

507

Маска
Хочу ещё ... * тянется *

0

508

Ларс
Драконий союз... Да, пожалуй, для таких существ, ка драконы, союз есть единственный способ поддерживать единство.
Не мог ты что-нибудь рассказать про этот союз? Например, в чём суть этого союза?

Маска

Маска написал(а):

Кажись

Когда кажется креститься надо)

0

509

Дана

Дана написал(а):

Когда кажется креститься надо)

А я атеист)))
Динрэ
*поднимает за шкирку, оглядывает* да тут похоже только живительная эвтаназия поможет, да?)

0

510

Дана написал(а):

Драконий союз... Да, пожалуй, для таких существ, ка драконы, союз есть единственный способ поддерживать единство.
Не мог ты что-нибудь рассказать про этот союз? Например, в чём суть этого союза?

Драконий Союз это организация, члены которой в основном высокопоставленные драконы, Драгонкины или же просто сильные драконы... Ее суть это наблюдение за стаями, что бы никто ничего не делал за спиной, особенно что то необдуманное и рискованное. Члены Драконьего Союза называются Эмиссары. Среди них есть даже черные драконы, правдо очень мало. Они не многичисленны, но довольно весомы. Их лидер - Алекстраза - Красный Аспект. Так что получается она несколько весомее ее братьев и сестер - Аспектов)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно