FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 511 страница 540 из 998

511

Маска
Какая эвтаназия ? * смотрит удивленно *

0

512

Динрэ

Динрэ написал(а):

Какая эвтаназия ?

Живительная, живительная... *оглядывается по сторонам в поисках орудия*

0

513

Маска
Что такое эвтаназия ? * смотрит на девушку *

0

514

Ларс
Хм... Драгонкины - это кто?
И, вопрос таков - как наблюдают драконы, к примеру, Красной стаи над драконами Бронзовой? Вернее, как они будут вмешиваться в случае превышения должностных обязанностей последних?
Алекстраза - чем она заслужила такую честь, быть главной среди эмиссаров?

0

515

Динрэ
*гугл спасёт мир* Эвтаназия - это когда человек мучается неизлечимой болезнью и врачи прерывают его муки. Когда пациента убивают чтоб он не страдал, в общем.

0

516

Динрэ

Дана написал(а):

Эвтаназия - это когда человек мучается неизлечимой болезнью и врачи прерывают его муки. Когда пациента убивают чтоб он не страдал, в общем.

Верно) Ну что *скромно потупив глазки* лечиться будем?)

0

517

Дана
Драгонкины - это драконы голубых кровей))) Те драконы что состоят в родстве с Аспектами. по крайнее мере хотя бы отдаленно.
А Дараконий Союз наблюдает конечно же при помощи своих Эмиссаров, ведь Эмиссары находятся не где то там, а среди своей стаи. В зависимости от ситуации... Попытаются отговорить... Либо же атакуют стаю, возможно даже попросят другую стаю им помочь в этом... Так что тут все зависит сугубо от ситуации... Но обычно редко доходит дело до столкновения... Одно событие всетаки не удалось предотвратить, и получило это событие имя в истории как Война Драконов, где Синяя Стая атаковала Черную Стаю и проиграла, будучи почти полностью истребленной.
Хмм... Хороший вопрос... Возможно тем что именно она создала Драконий Союз)))

0

518

Маска
Всем не нравиться какой я на самом деле...* надулся к выходу * Никому я не нужен... Ну и не буду сюда тогда заходить больше...

0

519

Динрэ
*поставила чай, встала, взяла за ручку* Женщин умом не понять. Оставайся, эльфик, с нами - ты Рике нужен.
*завела обратно, пьёт остывший цяй*

Ларс
Что послужило причиной столкновения Синей и Чёрной стаи?
Основала?.. Вопрос снят.

0

520

Дана
* молча сидит в углу, дуясь *

0

521

Дана написал(а):

ты Рике нужен

оО  я уже все уши оборвала, а ещё ж Рикарда.. *роняет скупую слезу* бедняжка

0

522

... Доброго времени суток.
не хочу ни на кого стучать, но у вас рекламный бот в личку спамит!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif

0

523

Маска
* Дуеться сильнее *

0

524

Динрэ
Ню-ю... Чаем угостить? Могу даже специально из фарфорового сервиза чашку достать.

Маска
Рика бедняжка? Или Динрэ? *обоих жаль*

Дафна
С подобными вопросами надо обращаться к администраторам или модераторам.

0

525

Дана написал(а):

С подобными вопросами надо обращаться к администраторам или модераторам.

им и без меня тошно, а если я еще полезу в личку жаловаться на спамеров...

0

526

Дана
Давай ... * сидит и дуется *

Дана написал(а):

Рика бедняжка? Или Динрэ? *обоих жаль*

Кого и за что тебе жалко? * смотрит не понятливо *

0

527

Дафна
Простите, а что можем сделать мы, простые пользователи? Лично я ничего не получала.

Динрэ
Не будь букой *вышла на кухню, кричит оттуда* пирожки мои сегодня накрылись, потому могу предложить покупное печенье. Будешь?
Мне всех жалко, я вообще человек жалостливый.

0

528

Дана написал(а):

Простите, а что можем сделать мы, простые пользователи? Лично я ничего не получала.

просто меня все любят: люди, животные... кровососущие насекомые, спамеры, флудильщики, и, самое страшное - заказчики, не знающие, что они хотят!

0

529

Дана
Буду ... * сидит в углу и старается, заглянуть на кухню *

0

530

Дафна
Сочувствую вам. И, к сожалению, ничем, кроме сочувствия, помочь вам не могу.

Динрэ
*ставит чайник на плиту, зевает* Эх... Слушай, а тебя какими ветрами вообще на форум занесло, а?

0

531

Дана
Мне двойной эспрессо, взболтать но не смешивать *кладёт ноги на стол*

0

532

Маска
Щас кто-то получит половником в лоб. И кол за знание этикета. Убираем ноги со стола, господа суровые сибиряки.
И, кстати, мои умения варить кофе заканчиваются на знании того, что оно делается из кофейных зёрен х.х

0

533

Дана
*Наблюдает за половником, оглядывается в поисках экстренного выхода*
А мы, сибиряки, *вытаскивает из-за пазухи  бутылку с чем-то* этим вашим этикетам не обучены *вытирает руки о скатерть, отпивает немного*

Дана написал(а):

мои умения варить кофе заканчиваются на знании того, что оно делается из кофейных зёрен х.х

Ну ээ.. мои тоже, это я так понтануться хотела)) *болает ногами на столе, ожидая чаек*

0

534

Дана
Сам не знаю ... Занесло такую заразу - меня и уходить не хочет ...

0

535

*достаёт фарфоровую и обычную чашки, разливает заварку, заливает кипятком. Первую чашку отдаёт Динрэ, вторую - Маске*
Суровым сибирякам, не знающим этикетов, печенья не положено =р
*отдаёт Динрэ печеньё, возвращается к своему холодному чаю*

Динрэ
Во-от, правильно, и не надо никуда уходить.

Отредактировано Дана (2011-06-05 16:08:23)

0

536

Дана
Спасибо * сидит грызет печенье *

0

537

Дана
Благодарю) *украдкой оглядывается, подливает в чашку из бутылки*
*отпивает* Хорошо-о-о))
*стыривает у Динрэ печеньку и съедает*

0

538

Маска

Маска написал(а):

*стыривает у Динрэ печеньку и съедает*

Наааглость.
Кстати, как там твоя анкета поживает?

0

539

Дана
Вот, как раз смотрю её. Решила подкорректировать немного характер) ночью наверно биографией займусь
З.Ы. Ты в общаге школьной жить собираешься?)) а то с соседкой отыгрывать поинтереснее наверно, чем "тихо сам с собой я веду беседу"  :D

0

540

Маска
Ты смотришь на неё, она смотрит на тебя... Эх, романтика жизни ролевой... :D
Получается, что на следующей неделе уже можно будет твою анкету лицезреть? **

Я-то собираюсь, главное, чтоб пустили в ту общагу... И против соседки ничего против не имею. Вдвоём действительно веселее будет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно