FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 541 страница 570 из 998

541

Дана

Дана написал(а):

Получается, что на следующей неделе уже можно будет твою анкету лицезреть?

Завтра к вечеру вывалю этот позор)))

Дана написал(а):

главное, чтоб пустили в ту общагу..

пустят куда денуца) А вместе будет ого-го как весело.. учитывая лёгкую паранойю Даны и умение Квэн (Маски, то есть)) давать стопицот поводов для этого в секунду. Не заскучаем, короче)

0

542

Маска
Уже завтра? Ура, товарищи ^  ^

Омг... Не з-заскучаем, вот уж точно :D

0

543

Сейчас схожу в магазин за конфетами и вернусь.

0

544

Дана написал(а):

Что послужило причиной столкновения Синей и Чёрной стаи?

Долгая история... Начнем с того, что Нелтарион - самый благородный и сильный из всех Аспектов решил создать артефакт для защиты мира от вторжений демонов и других потусторонних сущьностей в наш мир. По договору была создана вещь, которую назвали "Душа Драконов"(Душа Демона, так ее назвали позже). Все должны были пожертвовать часть своей, так и случилось... Все пожертвовали, кроме Нелтариона, он солгал. Этот артефакт имел иную силу, он мог отнять силы у Аспектов которые поделились частичкой себя с ним и дать эти силы его владельцу, так же артефакт способен был иссушать драконов тех аспектов, которые пожертвовали частичкой своей души. Он отнял силу у 4 Аспектов и на какое то время это сделала его Абсолютным Аспектом. У Нелтариона всегда был друг - Малигос, другой Аспект, они многие дела делали бок о бок. Для Малигоса это предательство было больнее всего и он не долго думая поднял всю свою стаю и решил образумить Нелтариона, как же он тогда был слеп... Сила Души Дракона моментально истребляля сотни драконов, которые замертво падали на землю, в битве была смертельно ранена Синдрагоса - Главный Консорт Малигоса и его Супруга, а так же был ранен и непосредственно сам Малигос. Синяя стая была разбита наголову, у них небыло шансов. В процессе такого использования Души дракона Нелтарион изменился, его кожа треснула и из трещен начала просачиватся лава, так же все черные драконы бывшие в той битве изменились. Так же тогда артефакту дали второе имя - Душа Демона... Потом правда в некоторое время спустя, после того как Нелтарион похитил Алекстразу, ее Консорт и Супруг - Кориалстраз выручил ее и в процессе разрушил Душу Демона. В тот момент Нелтарион и пропал и по сей день возможно где то прячется...

Дафна написал(а):

не хочу ни на кого стучать, но у вас рекламный бот в личку спамит!

Ну тут уже ничего не поделаешь... Мы же не можем забанить или сделать предупреждения рекламному боту... Остается только терпеть его нападки.

0

545

Заклевала носом бедный учебник по иностранному. Решила больше не мучить себя и учебник.

Ларс

Ларс написал(а):

Долгая история

... но поучительная. Благодарю за рассказ.

0

546

Дана
Оу, грац с назначением))))
Лекарь - профессионал туц-туц  8-)

Отредактировано Маска (2011-06-05 18:15:58)

0

547

Извиняюсь, летаю временами учебники клевать.

Маска
Спасибо)) Лекарь... Немного боязно за тех, кого мне придётся лечить х.х
Кстати, а Квен кем вообще будет? Просто оборотнем?

0

548

Дана написал(а):

Немного боязно за тех, кого мне придётся лечить х.х

Доктор должен быть безжалостен, муахахахаха))

Дана написал(а):

а Квен кем вообще будет? Просто оборотнем?

Ну просто оборотнем быть нельзя, так что днём Квэн будет человеком)
Что касается оружия - из лука будет палить) и ежели готовое распределение разрешат взять, будет ещё 10 порядок магии разума (плюшки там всякие на интуицию))

0

549

Маска
Безжалостным?.. Я всегда знала, что врач из меня не выйдет т.т

Под "простым" я имела в виду "не владеющим магией". На мой вопрос ты уже ответила, и ответ меня очень порадовал) Страшно представить мне наше соседство - Дана же не только параноик, но ещё боится больших животных х.х

0

550

Дана написал(а):

я имела в виду "не владеющим магией"

У оборотней 5 - это потолок одарённости) там что супер-магом мне не развернуться)

Дана написал(а):

но ещё боится больших животных х.х

Да не такая уж Рё большая..  размером с волка, не хомячок конечно но для оборотня это немного)
Ты не бойсо.. она няшная, пушистая, ВНЕЗАПНО рыженькая)) а ещё никогда не видевшая людей и чутка агрессивная *кхе-кхе*
В общем будет с восходом Луны сюрприз))  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

551

Маска
Потолок-не потолок, но всё равно не мало умений и при таком уровне можно развить. Наверное х.х

Нууу, знаете ли... Волки тоже не особо маленькие, однако.

Маска написал(а):

*кхе-кхе*

Пора готовить Дане успокоительное про запас...

0

552

Дана написал(а):

Волки тоже не особо маленькие, однако

Эх, неблагодарная *подкручивает в большую сторону показатели роста и веса*  ^^

Дана написал(а):

Пора готовить Дане успокоительное про запас...

Лучше 100 300 грамм, для храбрости

0

553

Маска
Ай-яй-яй, нинада больше т.т Просто Данка животных больших и голодных боится, что я тут поделать могу? т.т

Насчёт 300 грамм не знаю - она с собой флакончики по 30 мл таскает только.

0

554

30 мл для такого случая маловато будет) это ж на всю ночь *да, утешила*
Ну да ладно) а утром будем уже сидеть , ромашковый чай пить. Заготовь литра по два каждой успокоиться хватит хДД

0

555

Маска
У меня успокоительное сильнодействующее. Хотя, если судить по твоим словам, 30мл по-любому не хватит...
По два литра ромашкового чая?! Мне жаль оставлять Иридиум и его окрестности без этих чудесных цветочков т.т

Динрэ
И снова здравствуйте.

0

556

Дана написал(а):

Мне жаль оставлять Иридиум и его окрестности без этих чудесных цветочков т.т

А чо им расти-то без дела пропадать)

0

557

Маска
Так красиво же х.х Да и даже если мы их все сорвём, их ещё правильно засушить надо...

0

558

Дана написал(а):

а и даже если мы их все сорвём

ВСЕ ромашки с Иридиума и окрестностей? мдо-о. Представляю посередь комнаты такой стог "успокоительного" сушится и мы такие спокойные-спокойные  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

559

Маска
Зато сколько венков сплести можнааа... Да и чайком всю Академию лет этак на 5-10 снабдить.
:D

0

560

Когда мы туда придём, чаёк им будет просто необходим))

0

561

Маска
Да ладно тебе) Там до нас были и посильнее маги, да и более "весёлые" тоже - та же Рикарда. Не обольщайся, как грится.
Хотя, конечно, от интересного времяпрепровождения нас никто не "застрахует")

0

562

У меня биография почти на страницу вордовскую вышла оО... и это ж я отписала чуть больше половины *раскаталась, блин*

0

563

Маска
Пиши-пиши)) У меня изначальная анкета тоже была немаленькая - потом много переделалось, переписалось, вообще выкинулось. Ты вначале всё напиши, а потом завтра на свежую голову перечитай.
И вообще - лучше много, чем мало)

0

564

Дана написал(а):

И вообще - лучше много, чем мало)

Да-да)) как говорится, краткость - сестра таланта, но враг гонорара))
Значит, ночью плотно поработаю) а завтра уже редактировать буду и перечитывать)

0

565

Маска
Просто допиши до конца, поспи, а утром уже проводи вычитку. Не надо плотно ночью работать - всё равно голова плохо варит.

Райвэ Дае Анор
Приветствую.

0

566

Доброго вечера всем ... * сонно тянется *

0

567

Динрэ
Привет. Опять только проснулся?

0

568

Дана
Ага и уже поел ... Можно снова спать ложиться ... * устроился на диване * Я что-то пропустил?

0

569

Динрэ
Превед))
Дана
Да, пойду-ка я спать наверно. Завтра с новыми силами уже разберу и скилл грамотно опишу..)

0

570

Маска
* насупился * привет ... * отвернулся *

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно