FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

Дана
У меня в комнате тоже шторы задернуты, но всё равно жарко и духота жуть)
А минералку я люблю только Омскую, у нас самую классную добывают, солёненькую) другие пробовала - так себе =/
Кстати, где живёшь если не секрет?)

Отредактировано Маска (2011-06-06 16:35:16)

0

602

Маска
Сочувствую х.х Меня мои шторы только и спасают в летние месяцы х.х
Ну, ты прям патриот родного края) Я вообще минералки не люблю. Хотя, омскую минералку я ещё никогда не пробовала...
Чем сегодня хоть занималась, суровая ты моя сибирячка? Кроме того, что анкету писала?

0

603

Я мороженым спасаюсь) кстати оно у нас тоже самое-самое хД ( может пробовала, "Инмарко") и дело тут не в патриотстве, реально вкусное.
Так вот целый день сижу, изнываю от жары, пишу анкету, ем мороженое, пью минералку))
А ты чего делала? *Подозрительно, так и не сказала где живёт, в КГБ что ли работает*

0

604

Маска
Мороженное - это очень хорошо... *третий день без мороженного сидит* Инмарко вроде пробовала, но точно не скажу.
Правильный распорядок дня - сидишь, ешь, пей, пиши... Красотааа))
Бэээ... Встала в 6:30, в 9 вспомнила, что к 8 надо было быть на занятиях, в 11 вернулась с занятий... Потом ничего не делала х.х Вернее, делала, но без особых результатов т.т *в КГБ, ага*

Из Сочи я, если уж так интересно)

Отредактировано Дана (2011-06-06 17:29:02)

0

605

Дана написал(а):

*третий день без мороженного сидит*

*хмыкает* у меня с запасом
оО Сочи *таак, утомлённые солнцем и олимпиада - вот все что знаю* так у вас там тепло) а у нас такая попа только летом *зимой попа со знаком "минус"*

0

606

Маска
Везёт, что с запасом... Хотя, мне и воды вполне достаточно.
*больше знать и не обязательно)* Тепло-то тепло... Но бывает даже слишком. Не сказать, что это хорошо - лето помереть можно, а зимой мы без снега нормального остаёмся. Но я мерзляк жуткий, и мне такой климат очень по душе)

0

607

Дана
У нас летом погода хорошая) солнечно, дождей почти никогда нет (правда этот год что-то льет) хотя и жарковато
А зимой снега сколько хочешь, холод у нас считается когда -25, -30 тут уже думаешь идти ли в школу, но где-нибудь в Якутии под -40 жахнет,  для них это нормально. По мне так без ветра и холод не ощущается) но люблю больше лето, ибо в тулупах и ушанках неудобно)

0

608

Извиняюсь - таки выгнали "воздухом подышать" да заодно партийное задание выполнить ==

Маска
- 25 зимой - это жююютко на мой взгляд х.х Мне в -5 уже холодно х.х Но на то они суровые сибиряки, чтобы переживать суровые сибирские морозы.
А вот ты говоришь, что летом тепло. А тепло - это сколько градусов?

0

609

Дана написал(а):

Извиняюсь - таки выгнали "воздухом подышать" да заодно партийное задание выполнить ==

Да ничего))  я кушать как раз отходила
ну зимой -25 у нас чаще раза в неделю не бывает) так в среднем -15 держится, жить можно, короче)
а летом +25 +28 по моему самое то, хотя часто под 30 жарит но это слишком для меня))

0

610

Маска
^  ^
У нас чаще, чем лет в 50-100, мне кажется, -25 не бывает)) Но в тулупе при -15 жизнь всё-таки возможна.
+25 летом... Вот у вас годовая температурная амплитуда, а) У нас + 25 в мае, а с июня по сентябрь порядка +30-35. Помню, в прошлом году в +47 на солнце гуляли даже.

0

611

Дана
у нас я максимальное видела +34 по моему) и то по телевизору, на улицу вылезти не рискнула)
да амплитуда жесть.. погода переменчивая очень, резко холодает, резко теплеет, потом опять холодает и по кругу)

0

612

Маска
Зато с такой погодой никогда не соскучишься :D
Тякс. Ты сиди дописывай анкету, а я пойду разбирать материал по теории магии. А то вроде читаю-читаю, а в голове остаются весьма зыбкие образы непонятных предметов и/или веществ.
Ох, начинаю понимать всю прелесть учебных будней Аклории)
Успехов с анкетой :flag:

0

613

Дана
Да я вот маленько перекраиваю, ибо совсем без магического дара соваться в Аклорию не то что бы абсурд, но в моём случае как минимум странновато. Так что уже точно буду знать простенькие заклинания разума)
А теорию я почитала и она вызвала у меня лёгкий шок)) впрочем нелогично если далёкий от магии человек все разом усвоит, так что я уже можно сказать отыгрываю  :writing:

Отредактировано Маска (2011-06-06 18:24:02)

0

614

Ой, ну да, ага... я умничка сегодня)))
Привет всем)

0

615

Рикарда
Привет, умничка))

0

616

Маска
Как дела, суровый житель суровой Сибири?

0

617

Рикарда
*Снимает шапку-ушанку* нормально))
Сами откуда будете? х)

0

618

Маска
Нормально? Ну рада)) А вы правда будете оборотнем, али то мои домыслы?
Эээ... я затрудняюсь с ответом. Вроде бы, петербуржец коренной, а пока перезжаю из Калининграда в Москву. А как переедем - рванём в Сочи, к Данке в гости)

0

619

Рикарда написал(а):

Эээ... я затрудняюсь с ответом. Вроде бы, петербуржец коренной, а пока перезжаю из Калининграда в Москву. А как переедем - рванём в Сочи, к Данке в гости)

Какая насыщенная биография *завистливо* я за пределы Омской области не вылазила никогда) да такой я домосед))
  Да, мы (во множественном числе, как император) будем оборотнем. Отыгрывать непросто будет наверно, но зато не заскучаю))
  И давай на ты)

0

620

Маска
Да-да-да. *хвастаеццо* А ещё я планирую поехать в Америку и раскрасить небоскрёбы помадой.
...И ещё я только что уронила себе на ногу гвозди.
А чем можешь похвастаццо ты, ролевик-неофит?

Маска написал(а):

Отыгрывать непросто будет наверно, но зато не заскучаю))

Не заскучаешь. Особенно круто утром будет  голышом по школе скакать. Нас таких уже трое...
А ещё Дориан мне уши эльфийские обещал... *кагбэ невинным тоном*

0

621

Рикарда написал(а):

Особенно круто утром будет  голышом по школе скакать

Ну оборотнем голышом оно даже удобнее. А вот потом человеком голышом, короткими перебежками до комнаты своей добираться - это ж прям приключенческая комедия с элементами экшена.
а Дориан твой читерюга, у него одежда появляется/исчезает *хмыкает* отыгрывать - так по полной.

Рикарда написал(а):

А чем можешь похвастаццо ты, ролевик-неофит?

*задумчиво разглядывает потолок комнаты в надежде вспомнить что-то кроме "спать" и "жрать"*

0

622

Маска
Человеком голышом - это круто. Особенно ханжествуя. Могу посоветовать перевоплощаться, застегнув на себе плащ.
а Дориан не мой, я просто так, на всякий пожарный...
Интересно, как руководство школы воспримет трёх голодных оборотней в обнажённой натуре?

Маска написал(а):

*задумчиво разглядывает потолок комнаты в надежде вспомнить что-то кроме "спать" и "жрать"*

Ыыы, *изображение неприятного лица и неоспоримого превосходства*

0

623

Рикарда написал(а):

Могу посоветовать перевоплощаться, застегнув на себе плащ

Маленький рост, длинная рубаха - вот мой секрет успеха хДД

Рикарда написал(а):

Интересно, как руководство школы воспримет трёх голодных оборотней в обнажённой натуре?

Мы с Даной снарядили уже вчера экспедицию по сбору ромашек для изготовления успокаивающего чая специально для руководства.. и для Даны, ибо мы договорились жить по соседству *злорадная усмешка*

Рикарда написал(а):

*изображение неприятного лица и неоспоримого превосходства*

*фэйспалм и тихий сибирский матерок*

0

624

Маска написал(а):

Маленький рост, длинная рубаха - вот мой секрет успеха хДД

Тоже можно, обобряю.

Маска написал(а):

*фэйспалм и тихий сибирский матерок*

*дружелюбная улыбка, протягивает конфету*

Маска написал(а):

и для Даны, ибо мы договорились жить по соседству *злорадная усмешка*

Есть ли на этом форуме ещё гуманные оборотни помимо меня? *глаз в потолок* Лисица тебе визгами жить не даст)))

0

625

Дана
Советую зарегистрироваться в битве против босса на арене, во-первых неплохой боевой опыт, во вторых мы все умрем без хиллера!!!11 эгис жизни хорошее заклинание против всяких там вестников смерти, но у меня такого нет =(

0

626

Рикарда написал(а):

гуманные оборотни

"Гуманный оборотень" - это как "живительная эвтаназия" - оксюморон  :D Поварёшкой по башке она мне жить не даст, а не криками, наверно))

Рикарда написал(а):

*дружелюбная улыбка, протягивает конфету*

*хватает конфету и запихивает за щеку прямо в обёртке*

0

627

Маска написал(а):

"Гуманный оборотень" - это как "живительная эвтаназия" - оксюморон

*обида* я оксюморон?.. парадокс? я вызываю у тебя когнитивный диссонанс?
Зря, очень зря. *обида, слёзы*
А половник - это не страшно. Страшнее, если она хватается за вилки, вот тут - прицельная точность метания.

Маска написал(а):

*хватает конфету и запихивает за щеку прямо в обёртке*

Приятно подавиться=)))

0

628

Чувствую во все быстро меняется кроме Ларса, выжидающего верного момента для своего веского Гав)

0

629

Зик Грейсон написал(а):

кроме Ларса, выжидающего верного момента для своего веского Гав)

Сторожевой дракон... *мечты* это мило. Вырасту - заведу себе такого, ня.

0

630

Рикарда написал(а):

я вызываю у тебя когнитивный диссонанс?

*задумчиво* скорее - разрыв шаблона, как говорят на Луркморе))

Рикарда написал(а):

Приятно подавиться=)))

*медленно вытаскивает изо рта то что осталось от обёртки, швыряет куда-то на потолок*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно