FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

* пришел и завалился на первый попавшийся диван * устал ...

0

662

Динрэ
*Машет рукой*

0

663

Динрэ
На босса пойдешь?)))

0

664

Маска
Привет ... * сонно *
Ларс
Какого ?

0

665

Динрэ
Босса арены конечно же))))

0

666

Ларс
не знаю даже ... А что за босс ? На сколько сложный ?

0

667

*что-то бубнит про необходимость отпуска*
Мдам-с, лето определенно будет веселым.

0

668

Кронос
*Машет рукой*

0

669

*Зевает* Привет всем кто уже проснулся)

0

670

Маска
*хмуро и сонно* Приветствую...
Как пробный пост?

0

671

Дана
Не выспалась что ли?
Пробный пост сейчас вот сяду писать) Пока биографию редактировала стопицотый раз и всякие там способности описывала.. так что уже на подходе

0

672

* сонно встает и окидывает всё взглядом * доброе утро всем ...

0

673

Маска
Нет, как раз спала дольше положенного. Просто продолжаю читать теорию и параллельно прикидывать поведение персонажа в игре. Не утешает.
Не торопись) Я писала анкету два дня, а проверяла и переделывала её 3-4, да ещё и подругу заставила прочитать и перепроверить... Пиши столько, сколько требуется)

0

674

Динрэ
Доброе, доброе. Как ты?

0

675

Дана
Спать хочу ... * сонно * Такой хороший сон приснился ... * завалился обратно и скомкав, обнял одеяло * И на самом интересном проснуться ... Не везет ...

0

676

Дана
Да я вот тоже теорию читаю) ну и поведение заодно прикидываю.. думаю, впишемся туда как раз)
А что касается анкет тут я вообще перфекционистка, двести раз проверю, пока каждое слово и каждая запятая на месте не будет не успокоюсь.
Дочитаю теорию и засяду за пробный пост, ибо ещё на босса успеть хочу

0

677

Динрэ
Бедненький... Не везёт так не везёт. Сама часто просыпаюсь на самом интересном месте.
Хм... Расскажешь, что за сон?

Маска
Да фиг, что впишемся - я не представляю, как всё это выучить)
Вот, правильно поступаешь. Лучше двести раз хорошенько проверить, чем исправлять, когда тебе на твои же ошибки укажут.
И, кстати - лучше допиши анкету и проверь её, а потом, пока будешь ждать проверяющего, будем вместе читать теорию.

0

678

Дана
Нуу ... Начнем с того что мне со 2 класса одна девочка нравилась, ну до десятого точно ... В реальной жизни, когда я ей признался, она высмеяла меня при всем классе и я хотел провалиться сквозь землю и заплакать, но с улыбкой схватив портфель ушел из школы и неделю не появлялся, даже выпускной пропустил...
А во сне мне казалось, что этого не была и она не высмеяла меня а сказала, что я ей тоже нравлюсь и она меня поцеловала ... Ну почти, я проснулся в этот момент ...

0

679

Динрэ
Превед
Дана

Дана написал(а):

Хм... Расскажешь, что за сон?

*злорадно* рейтинг игры этого не позволит

Дана написал(а):

я не представляю, как всё это выучить)

Ну так всё помнить в принципе невозможно, периодически придётся "тупить" это даже логично.
Я проверяю, потому что не люблю когда носом в ошибки тыкают)) ибо обижаюсь очень, так лучше сразу сделать как положено.
Ок, уговорила, иду писать пробный пост)

0

680

Маска
И тебе медвед привед ...

0

681

Динрэ
Дииин *обняла, сочувствует* Какие же женщины существа жестооокие... И сны с ними тоже жестоооки т.т

Маска

Маска написал(а):

*злорадно* рейтинг игры этого не позволит

Когда это кого-нибудь останавливало?))

Невозможно, но попытаться стоит.
Или-иди) Я пока разберу лекции, вникну в материал, и потом чем-нибудь помочь, может быть, смогу.

0

682

Дана
Наверно... Я вообще привык к такому отношению ко мне... Обычное дело, что на меня кто-то забивает ...

0

683

Динрэ
*гладит по голове* Бедненький ты мой... Ну, не мой, но всё равно... А ты на них забивай, раз они такие бяки и на тебя забивают...

0

684

Дана
И на родных тоже? * смеётся * Ты даже не представляешь сколько в моей жизни черного юмора ...

0

685

Динрэ
На родных в первую очередь - с ними, если воспринимать всё близко к сердцу, помереть можно лет на 40 раньше.
А чёрный юмор... Жизнь часто с людьми шутит - пошутила, а ты потом иди вешайся. Всегда так было... Но сдаваться нельзя ни в коем случае. Не пошлёт бог "шуток" больше, чем человек выдержит. Да и Земля круглая - каждому по его деяниям воздастся. И той идиотке, что так гадко поступила. Ты молодец, я считаю, что признался. Я бы на такое ни жизнь бы не решилась, честно.

0

686

Дана
Можно сказать, что она из тех кто меня таким сделала ... Теперь я не в жизни не признаюсь в своих чувствах, да и теперь предпочитаю девушек, которые главные в отношениях ... Во как может один такой случай поменять взгляд на жизнь ... А на родных я давно забил ... Даже если и избивают ногами и ломают руки ... Меня даже на улице забывали, я так и ночевал ...

0

687

Динрэ
Я бы удивилась, если бы после такого взгляды бы не изменились... Но, пожалуйста, не теряй веру в девушек окончательно и не отдавай им в руки прерогативу быть главными. Не все они такие, просто попадаются такие неприятные экземпляры.
А что касается родных... Насколько они тебе родные, что позволяют себе такое вольное отношение к несовершеннолетнему?

0

688

Дана
Ну пока только такие и попадались ... Я у них только в качестве игрушки ...
Не знаю не интересовался ... А что если я не совершенно летний ... Сдадут меня в преют ( в Латвии это будет латышскоязычный приют ) а я языка государственного не знаю и будет мне опа, так что терпеть надо ...

0

689

Динрэ
Хм... Советую тебе обратить внимание на девушек, красотой не столь одарённых. Красивые и милые девушки нынче вымирающий вид. А девочки, не избалованные вниманием мужским - очкастые, в монашеских одеждах - те более... настоящие и искренние, наверное.
Прости, а как ты живёшь в Латвии и языка не знаешь? *удивлённо*
Терпение не резиновое. Да и здоровье твоё серьёзно подрывается... Хотя, кому я это рассказываю... Что ты о своём будущем думаешь?

0

690

Дана
Ну мне и в очках подойдут и монашеских одеждах ( та которая меня бросила была такой )подойдет, но я боюсь я им не подхожу ...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно