FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

Маска
Хорошая компания, нам бы такую ** Хотя, может есть где-нибудь у нас, просто мы о ней, такой замечательной, даже не догадываемся...

Маска написал(а):

Так, мол, и так. Привет, сосед, если буду ночью выть - кинь тапком

:rolf: Не, ну а что, мы люди понимающие - кину ли бы))

0

722

Дана
Не-не так не интересно. Лучше разик напугать, зато и паранойя пройдёт, как рукой снимет)

0

723

Маска
Ага, пройдёт она. А вдруг, в приступе паранойи, Дана вообще Квен запрёт в комнате и откажется утром выпускать? А то ты знаешь, она у меня барышня такая - пугливая уж больно)

0

724

Дана
Муахахах) А дверь, по идее, запирается изнутри а не снаружи. Это ж не психушка все-таки, хотя контингент...
  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

Отредактировано Маска (2011-06-07 14:40:24)

0

725

Маска
А если подпереть ручку двери стулом снаружи? Тут уже выбор не особый будет - либо выпрашивать открыть, либо дверь выламывать.

0

726

Дана
Представляю как это выглядеть будет) Дана, заспанная, скорее всего без штанов, стоит в коридоре всем на обозрение  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

727

Маска
Ты ещё забыла сказать, что она будет верещать как резанная :D Дааа, если всё сложится именно так, то мы с тобой станем "звёздами" Аклории...
... Пока на следующей день тебя, как "носителя ликантропии", не выгонят из школы (а может и не выгонят, кто знает?), а меня, как и без того странную личность, не отправят в лечебницу для душевно больных х.х

0

728

Дана

Дана написал(а):

Пока на следующей день тебя, как "носителя ликантропии", не выгонят из школы

Ахах, фиг чего ты утром докажешь) Квэн же отпираться будет) а вот шанс попасть в лечебницу возрастёт огого как)
Хотя я уже это представляю : "Ну пусти хоть в туалет, я писать хочу!" - и, истерично так "Нет!"

0

729

*молится Иэлении* Спасибо тебе, о пресветлая магистрелла! По теории магии учить всего две лекции, а на следующих можно будет уже присутствовать лично и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно. *реально разбирает лекции и пишет конспект*

0

730

Дана
Хмм, надо подзубрить) сейчас пойду приму пищу хД, а потом перечитаю лекции)
Правда следующая только в среду будет

0

731

Маска
Утром? Ты думаешь, до утра на данины крики никто не сбежится?)) Тем более, что эти крики будут сопровождаться этаким стриптизом - без штанов же.

Маска написал(а):

Хотя я уже это представляю

Пощааадиии, суровый сибиряк - у меня живот уже болит смеяться :D

0

732

Маска
Приятного аппетита ^  ^
В среду-не в среду, а я на каждую лекцию по несколько часов трачу х.х

0

733

Дана
Ну ты сразу-то меня не пали, это ж не интересно)) растащат ещё по разным комнатам и конец комедии =/ *ушла ЖРАТ*

0

734

Маска
Сразу не палить... Даже не представляю, как можно в первую же ночь не запалить, что твоя соседка - оборотень. Особенно, если это буйный оборотень х.х

0

735

Дана
Я снова тут х)
Ну в смысле другим не пали  :D  и Рё не буйная, просто любопытная маленько)

0

736

Маска
Просто я всё-таки пытаюсь прикинуть, как всё это будет происходить - сидит Данка, спокойно домашку делает. Тут - бац! - слышит рык. Смотрит по сторонам - темно, свечка только одна горит - и ВНЕЗАПНО в комнате оказывается волк. Рыжий волк ночью в комнате с параноиком.
Чорт, мне почему-то жалко волчицу, а не Дану :D

0

737

Дана

Дана написал(а):

ВНЕЗАПНО

Да-да, так и будет хДД
Мне вот Рё тоже больше жалко - она и людей-то никогда не видела, а тут подойдёт обнюхать сразу ор такой))

0

738

Маска
Хм... Ну, если только обнюхать, то можно обойтись и без криков. Так, Данка просто в обморок упадёт и все дела.
Или это будет уже не так интересно?
*слушай, а мы тут во флуде не слишком увлеклись обсуждениями, а?*

0

739

*слушает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif *

0

740

Дана написал(а):

Хм... Ну, если только обнюхать

А я не знаю, что у неё там на уме х)
*ну это ж флуд, тут вродь как флудят*

Дана написал(а):

Или это будет уже не так интересно?

Интересно, почему же нет. Особенно потом, в ожидании следующей ночи  :D

0

741

Ларс
Нечего сидеть подслушивать - присоединяйся к дискуссии, предлагай свои варианты - вместе веселее)
Привет, в общем ^  ^ Как нынче драконам в реале живётся?

0

742

Ларс написал(а):

*слушает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif *

Ага!11 *вытаскивает за ухо* шпиён

0

743

Ларс
Да кстати, привет)) как, не читал ещё мою анкету? *хмыкает*

Отредактировано Маска (2011-06-07 16:34:19)

0

744

Маска

Маска написал(а):

*ну это ж флуд, тут вродь как флудят*

*хм, тоже верно*

Не знаешь - узнай)) Если просто понюхать подойдёт, то глобальной истерики не будет, так, покричит Дана чуть-чуть, спрячется под кровать, а утром Квен ей всё объяснит. А если же Рё кинется на девочку... То будет то, о чём мы говорили ранее - крики, визги и клиника для душевно больных.

0

745

Дана
Первый вариант поприкольнее пожалуй))
*о, Боже, как я утром ей в глаза смотреть-то буду*

0

746

Дана
Привет)))) Конечно я предложу свои варианты)))) Го ко мне в гарем)))) А то как то странно, что принц и нет гарема))))
Да пришлось опять таскать эти гребаные тонны книг... Сестренка переезжает и перевозит свою библиотеку... Я теперь еще больше ненавижу книги...
А так вообще вчера закончил модельку Балакгоса, вот)))))))
http://s013.radikal.ru/i324/1106/e9/1a2221e9cb5b.png

Маска
Ай-ай-ай... Что ты делаешь... Я это... Просто мимо проходил))))
Привет)))) Пока что еще не дошел до нее))))

0

747

Маска
Мне вот тоже так кажется)) *не переживай - Дана, как очухается, сразу объяснения потребует. А там уже не страшно будет*
Значит, договорилися насчёт первой ночи?)

0

748

Ларс
Балакгос - няшка, по цвету похож на попугая из мультика Рио, который я вчера смотрела хДД *кхм-кхм*
Дана

Дана написал(а):

Значит, договорилися насчёт первой ночи?)

А как звучит-то  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif договорились) *это будет круто*

0

749

Маска
*не смотрела Рио, но для приличия закашлялась* Интересный мультик?
Звучит?.. Да, пожалуй в этом что-то есть :D *не сомневаюсь*

0

750

Дана написал(а):

Интересный мультик?

Отличный))) на самом деле, не ожидала такого. Юмора много, музыка, графика - все супер) редко так хорошо делают
Та же студия делала что и "Ледниковый период" - мой любимый мультик ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно