FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 781 страница 810 из 998

781

Маска
А во сколько ты обычно ложишься спать?
Я буду из комнаты игру начинать, да. Причём, получится, что игра для меня начнётся или поздней ночью, или уже с пробудки - меня с 17 по 30 не получиться заходить.

Отредактировано Дана (2011-06-07 21:22:16)

0

782

Дана
Да ложусь как придётся)))
9:20 – 17 Июня
0:00 – 30 Июня
Получается, за эти дни ты пропускаешь с 9утра до ночи, да. Или ты до 30 начинать не будешь? оО

0

783

Маска
А родители что? Молчат?
Я уже прокручивала эту ситуацию, и выхода, по большому счёту, два - либо не начинать игру, либо весь день просидеть в комнате. Но во втором варианте надо будет прописать все действия, которыми Дана будет заниматься весь день. А ведь там могут люди прийти, учителя заглянуть, ещё что-нибудь...
Так что получается, что игру нормально я начну аж в июле х.х

0

784

Дана
Один родитель смирился, другой родитель не знает, ибо живём не все вместе)
Ну по-моему, от 17 до 30 времени ого-го. За это время можно и подлиннее пост выдумать, тем более что можно, например, взять огроменную книгу из библиотеки и засесть только за неё одну на полдня) не каждый же день прям-таки переполнен впечатлениями)) а так сидеть-ждать не интересно) *уговаривает*

0

785

Дана
* завалился радостный, но уставший *

0

786

Маска
Не вместе?.. Понимаю (сама такая же), сочувствую...
Да я уже думала над этим - завалиться в комнату и начать разбор лекций по Теории и Истории, пойти на работу и там провести весь день, запереться в чулане и устроить там генеральную уборку... Но человек в реальности не может быть затронут за более, чем 15 часов игрового времени и практически двух недель реального. Хотя... Слюююшай... Есть идея. Могу в ЛС кинуть.

0

787

Динрэ
Уняня, приветствуем счастливых эльфов)
Ну что там случилось? Давай, рассказывай, я внимаю твоим словам.

0

788

Дана
*Хмыкает* Статистика разводов в России 80%, так чего же мне быть в меньшинстве?
Жги) готова к самым смелым предложениям
Динрэ
*машет рукой*

Отредактировано Маска (2011-06-07 21:50:16)

0

789

Дана
Ездил с двумя старыми однокласницами на море... Загорали, гуляли, зайцам на электричке катались ... * лениво машет ручкой с широкой улыбкой *

0

790

Маска
Привет тебе ... * лениво *

0

791

Маска
80% ? Даладна о.о Кхм, хотя... Прости, а ты с кем живёшь - с отцом, с матерью? Я с матерью, например, осталась.
Ничего смелого, кардинального и/или безумного *к сожалению :D*

Динрэ
Я где подроообности? Что там за одноклассницы, кто тебя подбил на прогулку? Как там с погодой дела обстояли, тёплое ли море? Не встретил ли вас "добрый дед Мазай" в электричке?

Ларс
Опять шпиёним и молчим в прямом эфире?)

Отредактировано Дана (2011-06-07 22:08:18)

0

792

Дана
Огада, 80% первое место в мире вроде как)
Тоже с мамкой живу, да и большинство также наверно.
Динрэ
*внимательно слушает*

0

793

Эхехех)) Вот и поаринились немного)))

0

794

Дана
Одна та которая мне приснилась, а вторая её лучшая подруга ... Она меня то и подбила ... Море холодное - блин... Контролер прошел мимо и мы как заржали, славу богу остоновка ...

0

795

Ларс написал(а):

поаринились

оО *ищет слово в словаре*
Динрэ
Ты прямо пророк, бывает же такое  :)

0

796

Маска
Ладно... Скажу нормально. Сходил с другом(воином) на арену и отыграл 10 боев 4 победы, 6 поражений.

0

797

Маска
Первые в мире? о.о Не хило так х.х
Думаю, тема не слишком приятная для обсуждения... И потому перейдём к другой, ладно? Я *наконец-то* кину тебе сообщение лс.

Динрэ
Оу... Теперь понятно, отчего у тебя счастья полные штаны ^^ Судя по скудной предоставленной информации и твоей довольной лыбе день прошёл очень хорошо, ты им доволен и теперь хочешь спать. Угадала?

Ларс
Хм... С кем дрались, что за арена такая?

0

798

Дана
Я весь обгорел и теперь как рак ( не удобно быть иногда блондином с молочной кожей ), а спать я всегда хочу ...  :flirt:

0

799

Дана
Жду ЛС)))
Динрэ

Динрэ написал(а):

не удобно быть иногда блондином с молочной кожей

*Смотрит в зеркало* как я тебя понимаю х)

0

800

Динрэ
Спящий красавец с первым/вторым фототипом... Где ж такие водятся-то *риторический вопрос*.
Так, раз спать хочешь, то иди спи потому что времени не мало уже, или опять сиди нашу Карду жди.
А я пошла своё дитятко кормить.

0

801

Дана написал(а):

Хм... С кем дрались, что за арена такая?

Да в Ворлд оф Варкрафт))) Играли с другом он Воином и я Рыцарем Смерти, он одет получше, зато я в контроле врагов пополезнее)))) По начало были жестокие противники. Мы два раза проиграли. Потом попались слабаки которых мы драли как тузики грелку)))) Чего стоят только друид и чернокнижник, которые от меня ни на шаг не могли отойти и умирали как мухи от моих способностей)))) Правда один раз попался паладин и жрец, друг помер раньше времени, я добил жреца с 27 с лишнем тысячами хп. Остался паладин, я думал что победа уже практический в кармане и стал садить паладина по мане. Но я забыл про его волшебные синие молоточки. которые ему ману от ударов восстанавливают, эта скотина хилилась минуты две прежде чем у меня кончилось хп от его слабых ударов... Обидно всетаки...

0

802

Ларс
Да не расстраивайся ты - зато в следующий раз ты точно не забудешь и смолотишь паладина на раз-два! Не стоит всякая чепуха расстройств ^  ^
Но, в общем, неплохо поиграли, да?

+1

803

Дана
Ну что насчёт ЛС?)

0

804

Дана
Да не расстраиваюсь я)))) Ведь 10 боев всеравно отыграл, и Очки Арены получу))))) А когда получу, то куплю себе одну из вещичек сета Седьмого Сезона Арены, тогда буду посолиднее))))) К тому же мне бы сейчас клинок с рукоятки, тот у которого уровень предмета 251... Вот тогда бы паладин от меня так бы огреб....

0

805

Маска
Ответила ^^

0

806

Ларс
Седьмой сезон арены... Звучит жутко и как-то даже мистически. Поздравляю с грядущей покупкой ^^
А паладин ещё отгребёт, куда же он денется-то.

0

807

Ларс
Ох, не завидую я потом тому паладину) ну и всем остальным кто попадется под руку, а точнее под клинок всемогущего Ларса. Муахахаха))

0

808

Эх... Ладно, пошла я уже. День прошёл мимо, но зато время провела весело и с пользой ^^

Маска
Ты тоже давай спать, суровый ты наш сибиряк. Уже реально поздно х.х Спокойной ночи до завтра ^^
До встречи.

0

809

Дана
Да) я тоже иду, уже спать хочется, завтра надо быть с новыми силами)))
*Уходит*

0

810

Дана
Маска
Мне бы сейчас http://ru.wowhead.com/item=50730 и я был бы для них как голиаф)))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно