FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Варрик Тетрас
А теперь еще и 400 плюсов))))

0

152

Ларс
по как всё чётко ХД Блин...а можно перса сделать калекой, оставить в качеств НПС , а самому сделать нового?)))) *нету чувства жалости, стыда или совести, голос за кадром. Метнул за кадр наковальню. Послышалось  сдавленное ОЙ! ***!!!*

0

153

Варрик Тетрас
А при желании можно сделать второго перса, если сможешь отыграть двух))))

0

154

Ларс
да? Я подумаю)))

0

155

Ларс
Тебе кинуть ещё один арт про вампира?))) Тебе понравится XD

0

156

Варрик Тетрас
Нуууу... Давай!))) Грех отказать, раз тебе нетерпится))))

0

157

Ларс
http://s51.radikal.ru/i134/1105/68/0baeb272b9f6.jpg
ТАДАМ!

0

158

Варрик Тетрас
Неплохо, ты мне кидал похожего, только тот по ходу был сильнее))))

0

159

Ларс
угу)) У которого ещё плащ пасть, да?))) Может они братья ХД

0

160

Варрик Тетрас
У которого крылышки с зубками)))

0

161

Ларс
Эээ вообще -то  это плащ оо" (ну мне так кажется) Дай угадаю, это советники?))) или главы кланов?)

0

162

Варрик Тетрас
Время решит))) Но то что они не просто вампиры и дураку понятно)))

0

163

Ларс
Да уж)) (Чего только тот с гробом стоит и с крыльями Оо")

Эх, жалко, что я  рисовать не умею)) а то бы такого наворотил ХД

0

164

Варрик Тетрас
Кстати будет еще один сильный вампир - Раилаг. В полной вампирской форме его кожа темно-фиолетовая, на ней ярко-фиолетовые светящиеся письмена, глаза черные как мрак, в центре которых весьма странной формы, похожие на растянутый значек бубовой масти красные зрачки. весьма интересный лорд вампиров, который охотится на себе подобных.

0

165

Ларс
Вампир, который пьет кровь вампиров? (с)

Ну такие экземпляры есть везде)))) наверняка ему напакостили и он будет всем мстить))))

0

166

Варрик Тетрас
Нет, он не пьет кровь вампиров. Когда то он был ребенком в семье охотников на вампиров. Однажды его семья напала на след могущественного вампира, который бесчинствовал в дальних землях. Они каково же было их удивление когда они встретили непохожее на вампира существо, лишь в отдалении напоминающие его - Натрезима. Они изрядно потрепали его, но ему удалось сбежать, они вернулись домой с провалом. Потом ночью Натрезим решил отомстить и наведался в их дом и ученил там расправу. Когда ребенок поднялся наверх и заглянул в приоткрытую дверь, то к его ногам звучно по деревянному полу покатилась оторваная голова его матери. Натрезим убил его родителей, пока они спали и так для большей ироничности укусил маленького мальчика, обратив его в вампира, но не простого... Натрезимы - это те от кого пошли вампиры, фактический те кого называют вампирами были слугами натрезимов, пока их хозяев не убили. Ребенок долгое время был игрушкой у натрезима и таскал ему пищу(людей), натрезим жирел и был доволен. Пока онднажды маленького мальчика не нашел один темный маг, который освободил его сильным заклинанием от контроля натрезима и сделал его тело более взрослым, превратив из дитя в молодого человека. Он помог ему одолеть подлого натрезима и тогда мальчик победив хозяина приобрел огромную силу став лордом вампиров, те изменения что произошли в его теле позволили ему не страдать жаждой и обходится без крови около месяца. так что ему не нужно много и часто есть. Он решил стать охотником на вампиров, поклявшись уничтожать кровососов везде где ему приходилось бывать. Вот такая вот история у мальчика, то есть вампира по имени Раилаг)))

0

167

Ларс
Яху, ну ты и завернул))) А ведь по идеи вампиры бывают разных видов, ведь так?)))

0

168

Варрик Тетрас
Верно))) Но натрезимы - это хитрые демоны-вампиры, с темной планеты Натрезим. Они не обладают силой магии крови, зато обладают сильной особой черной магией и мощьныйм гипнозом))) Они не боятся солнца или серебра и прочих атрибутов, так же умеют возвращатся из мертвых пробираясь при смерти в межмирье и просачиваясь каким то образом назад оттуда, правда не все а особенно сильные.

0

169

Ларс
Я требую пять баллов учитель! За что? За правильный вопрос! (с) XD НУ,а вообще по существу у каждого кланы есть свои особенности, это даже понятно мне Х) мне вот интересно какие кланы мы узрим первыми))))

0

170

Варрик Тетрас
Вот пример натрезимов)))

Натрезим за трапезой)))
http://th04.deviantart.net/fs70/PRE/f/2010/282/f/9/crackships__mal__ganis_x_loken_by_xella-d30de5o.jpg

Тедаторх - самый сильный из всех натрезимов, древний князь Натрезима и повелитель расы натрезимов(ныне числится мертвым)
http://fc03.deviantart.net/fs31/i/2008/232/f/f/Dread_Lord_by_One_Dee.jpg

Фан арт девушки натрезимки))))
http://th06.deviantart.net/fs34/PRE/i/2008/290/9/5/Female_Nathrezim_by_LordNaraku.jpg

Варрик Тетрас написал(а):

мне вот интересно какие кланы мы узрим первыми))))

Может быть тот который я первым придумаю)))) Будут даже такие вампиры, от укуса которых почти все погибают через день в муках, так как их клыки несут в себе яд.

0

171

Ларс написал(а):

Может быть тот который я первым придумаю)

помощь нужна, можно в аське обсудить)

0

172

Ларс написал(а):

Я не сказал что они лидеры кланов. Они просто совет, а кланов не 12)))) Персонажи-вампиры могут брать у них квесты и вызовы)))

Хм.. Предлагаешь соединить нашу систему с ВоД? Были такие мысли, но будет немного дисбаланс.
Хочу ВоД *О*
Буду Малкавианом *О*

0

173

Тес Де Грей
привет)))

0

174

А можно к вам? хD

0

175

Ниира
можно, мы всем рады. особенно дамам)))

0

176

Варрик Тетрас
И тебе привет, экс-Гуль С:

Ниира написал(а):

А можно к вам? хD

Наивно попытайтесь *паника* Дренейки! Паника!

0

177

Тес Де Грей написал(а):

И тебе привет, экс-Гуль С:

нет, тогда я вампиркус обыкновенус :З

0

178

О боже, я потерялась хDD

0

179

Ниира
бывает девушка)

0

180

Варрик Тетрас написал(а):

обыкновенус

Обыкновенных каинитов не бывает =/
Даже я при своей не любви к кровососоподобным считаю Ворлд оф Даркнесс шикарным сеттингом, и советую его... Если же это будет не банальный вампиришко, или ванильный-кровососун =/

Ниира написал(а):

О боже, я потерялась хDD

Мне Вас жаль.. Или нет.. Скорее всего нет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно