FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Рикарда написал(а):

Сы-пы-сы)))

Да мне-то за что) Ты итак хорошо работаешь, тебе спасибо ^_^

Рикарда написал(а):

Перейдай ей, что она фекалия.

Как мило. Обязательно передам)

Рикарда написал(а):

А поделиться?

*щедро сгрузил конфискованное Стратегу*

0

242

Динрэ написал(а):

* заходит, во всю чихая и кашляя * Всем привет ...

Будьте здоровы)

0

243

Кронос
*нагло достал запасное*

0

244

Кронос
Спасибо ... * тащит за собой салфетку в три метра *

0

245

Варрик Тетрас написал(а):

*нагло достал запасное*

*лениво отобрал и это, достал гатлинг лазер, передернул затвор*

Динрэ написал(а):

Спасибо ... * тащит за собой салфетку в три метра *

Пожалуйста. Чихай потише и не сильно сморкайся) А то у меня привычка летом заболевать -_-

0

246

Кронос написал(а):

*лениво отобрал и это, достал гатлинг лазер, передернул затвор*

*лениво посмотрел на ствол*
Стреляй.

0

247

Кронос
* "тихо" чихает и сморкается * У меня тоже ... Вот стоило школе закончиться, как привычка сработала ...

0

248

Варрик Тетрас написал(а):

*лениво посмотрел на ствол*
Стреляй.

*выстрел в ногу* Я все твое планы по убийству перса насквозь вижу) Не бухти, а то придется вампиров звать...

Динрэ написал(а):

* "тихо" чихает и сморкается * У меня тоже ... Вот стоило школе закончиться, как привычка сработала ...

Долго держался, значит) Ситуацию с женитьбой разрешил хоть?

0

249

Кронос написал(а):

*выстрел в ногу* Я все твое планы по убийству перса насквозь вижу) Не бухти, а то придется вампиров звать...

*спокоен как танк* Я может учителем пойду....

0

250

Кронос
Да ... Слезами и её словами "А я и не знала, что ты такой козел..." * пожал плечами * А фраза, что я не козел, а овен видимо ничего не значит ...

0

251

Варрик Тетрас написал(а):

*спокоен как танк* Я может учителем пойду....

В сельскую школу, математике учить? Благородно) Заодно научи честности, дружбе и доверию. И не шастать по чужим карманам)

Динрэ написал(а):

Да ... Слезами и её словами "А я и не знала, что ты такой козел..." * пожал плечами * А фраза, что я не козел, а овен видимо ничего не значит ...

ВДВ все еще караулит под окнами? Овну рога-то надо пообломать) Ну закончилось и хорошо.

0

252

Кронос
Нет, пойду в Алкорию ХД  Это как вариант)

0

253

Кронос
Её папе я сказал, что я Би и он теперь ко мне точно не подойдет за километр ... Да и дочь не подпустит ...  http://i037.radikal.ru/0802/d1/351f63005c16.gif

0

254

Варрик Тетрас написал(а):

Нет, пойду в Алкорию ХД  Это как вариант)

Да ну, в какую еще Аклорию) Хотя... иди хД
Туда много причин устраиваться))

Динрэ написал(а):

Её папе я сказал, что я Би и он теперь ко мне точно не подойдет за километр ... Да и дочь не подпустит ...

Как-то быстро папа сдулся) Суровые мужики настолько суровы.

0

255

Кронос
Моё "гейство" ( как он сказал ) это "писец" ... Вот ... Даже не знаю, что Би это те кто и с девушками спит ...  :D

0

256

Кронос написал(а):

Да ну, в какую еще Аклорию) Хотя... иди хД
Туда много причин устраиваться))

Лвл больше, маг плюсы есть ))))

0

257

Динрэ написал(а):

Моё "гейство" ( как он сказал ) это "писец" ... Вот ... Даже не знаю, что Би это те кто и с девушками спит ...

Вообще без комментариев)

Варрик Тетрас написал(а):

Лвл больше, маг плюсы есть ))))

Не в ту степь смотришь  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

258

Кронос
*махнул рукой*

0

259

Кронос
Как удобно быть Би ... И жениться не надо ...  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

260

Я тут понял страшную вещь... Я теперь на все ветки затормозился на неопределенный срок *ПАНИКА же*

0

261

Динрэ написал(а):

Как удобно быть Би ... И жениться не надо ...

как мило, глупо и наивно)

Всем доброго времени суток

0

262

Вот это бред... По ходу больным категорический нельзя за комп садится... Одна пошлятина необдуманная лезет.
Динрэ
Уважаемый. А как к этому относятся твои родители. Мама наверное, небось говорит что принимает тебя таким какой ты есть и уважает твой выбор. А отец наверное приговаривает, что мало тебя в детстве лупил ремнем или же наоборот слишком много. То как поступил отец нашего доблестного ВДВ логично и правильно, что еще стоило ожидать после такого признания, я удивлен что он не зарядил тебе как бы сделал обычный ВДВшник. Этож надо было такое сморозить, что мол он и девушек любит... Ему не так важно то как ты девушек любишь, его больше волнует то что ты не только их любишь. Как не крути, и как это не называй, но по логике выходит ты полу-натурал и полу-гей. Это не краски, и от смешивания не получается новый цвет. получается лишь и то, и то в одном флаконе, а не нечто новое.

-1

263

МУАХАХА! Мой первый минус С:

-1

264

Тес Де Грей написал(а):

Мой первый минус

Вроде всегда минусы мне гомо-фобы ( которые гомики на самом деле ) ставили ... Хоть если честно эт мой 4 минус за всё то время которое я сидел на ролевых ...  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif  http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif  http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif

0

265

Динрэ
К сожалению вынужден тебя огорчить))) Люди рождаются несексуалами, потому что в детстве, особенно раннем их вообще это неинтересует до созревания. А уже после его начала, там уж как карта ляжет))))

0

266

Ларс
Как раз-таки нет ... Дети любят себя ... Их тело их любимое ... После им нравятся похожие на себя ( В детстве у тебя были подруги или всё-же друзья ? ) Потом появляеться интерес ( во время созревания ) к противоположному полу ... Если мог-бы дал-бы тебе с десяток книг по психологии детской ... :)

0

267

*сидит и слушает*

0

268

Варрик Тетрас
Привет ... * машет рукою *

0

269

Динрэ
хай)

0

270

Динрэ
Ты помоему не туда полез... Нормальным детям не нравятся похожие на себя. А то что они потом начинают тусить с похожми на себя, но не потому что они им нравятся в каком то смысле, а потому что у них похожие интересы, то это понятие называется дружбой. А потом помо дружби с пацанами она начинают дружить с девченками, но у нормальных пацанов дружба с девченками в разы отличается от дружбы с пацанами. Это я те рассазываю по собственному опыту, а тут не поспоришь как говорится.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно