FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Рикарда
* весь красный и чтоб не шуметь прикусил шуму, смотря девушке в глаза * мяу...

0

272

Динрэ
*целует в губы* *отпускает* Раз никого нет во флуде, то можно. *снова целует*

0

273

Рикарда
* светиться от счастья и смущения * хочу больше...* обнял, прижимая к себе и смотрит прямо в глаза*

0

274

*Притворился кустом* *хехе... Это вы так думакете, что тут никого нет...*

0

275

Динрэ
Больше в личке и не сегодня. Я пошла статью делать - меня вдохновили на подвиги. *поцеловала ёльфа ещё разок, уложила на ближайший коврик и пошла спать* одной рукой всё ещё тут, поэтому можешь перебираться обратно.
Ларс
Здравствуй, здравствуй кустик... а чего ты такой синий и обледеневший, лето же на дворе?
*это он от Рикарды вуайеризмом увлёкся оО?*

0

276

Рикарда
*Моя маскировка раскрыта... Переходим к плану Б*
А привет Рика))))) Это я тут решил немного озеленить флуд, но когда посадил кустику умарился и уснул))) Как у тебя дела?)))

0

277

Ларс
Золотце моё ледяное, так чего ж ты озеленительную свою кампанию заморозил? И в прямом, и в переносном смысле?
Дела замечательно. У меня теперь дома Нер-Зул живёт.
А у тебя как?

0

278

Рикарда
Ну когда я сплю я силу не контролирую))))
Это не Нер-Зул на ледяном троне?
http://s44.radikal.ru/i103/1106/59/a6437c9e19c6.jpg
У меня так, средненько))) Но в общем жаловатся не на что)))

0

279

Ларс
*выкрутился, драконы они ушлые*
Ларс, ты зря вставил эту картинку.  Я так, наверное, Варкрафт до конца не пройду с подобными находками)))
Это хомячок джунгарский)))
Что, и гордиться тоже нечем?

Отредактировано Рикарда (2011-06-18 00:24:19)

0

280

Рикарда
Посмотри вот этот ролик)))) Мне нравится фраза Нер-Зула в конце))))

+1

281

Ларс написал(а):

Мне нравится фраза Нер-Зула в конце))))

Пусть таки идут... *всхлип*

0

282

Рикарда
Жаль его убили... Я до последнего надеялся на другой исход... Обидно что Артаса было не вернуть... Особенно Джайне...

Вот кстати ролик с ней, в стиле аниме.

0

283

Ларс написал(а):

Я до последнего надеялся на другой исход... Обидно что Артаса было не вернуть... Особенно Джайне...

Романтик ты Не знаю, что там случилось, но таки интересно жутко.

0

284

Ларс написал(а):

Вот кстати ролик с ней, в стиле аниме.

Офигительно.

0

285

Рикарда
В ролике расказывается история. Джайна и Артас с детства дружили и еще шкедами бегали вместе. ну потом они полябили друг дргуа. Потом как то их пути разошлись, а когда они встретились вновь, то уже по заданию. Расследовать появление чумы в Лордэроне. Ну потом понеслось поехало. Охота за таинственным некромантом и бывшим Архимагом Кирин-Тора Кел'Тузэдом. Потом резня у Стратхольма. где Артса немного перегнул палку... Это была их последняя встреча до того как Артас спятил. потом ростморн, возвращение домой, убийство Таренаса Минентила Второго - его отца. Разрушение Лордэрона, установление господства Плети в Восточных Королевствах, воскрешение Кел'Тузэда в форме лича.
А этот ролик рассказывает то что было уже после того как Артас и Нр-Зул слились воедино и стали Королем Мертвых. Джайна как то подружилась с Хроми(Хронорму) и время от времени посещала ее прося отправить в один момент, когда он ей подарил четырехлистный клевер. Это запомнилось ей больше всего. Это своего рода воспоминания которые ей дороги, но ничего уже не вернуть, Артаса больше нет есть только Король Мертвых...

0

286

Рикарда
Вот еще ролик тож в стиле аниме, рассказывающий о Сильване Гонце Ветра, одной из легендарных сестер Гонцов Ветра(Аллерия, Сильвана и Вериса).
Мне даж ее стало жалко после того как я его увидел. Артас поступил сней настолько ужасно, что даже смерть по сравнению с тим была бы подарком. н превратил ее в нежить...

0

287

Вот же черт.. Только я ушел от интернета, как во флуде было что-то интересное, я бы даже сказал эччи. Или романтика?
В общем, опять все пропустил. =/

0

288

Привееет))

0

289

У меня уже от этого босса ненавистного, голова болит. Зик, выпил бы Эликсир антимагии, да и другие полезные есть. А вообще надо брать Всплеск дара для восстановления магической энергии...

0

290

Exelum
Хей, я туут!
Скука...
Как дела?

0

291

Kelly
Привет.
Да, дела нормально вцелом. Но босс слишком читерный... Состав у нас - вайп отряд.
А, что у тебя анкеты нет?

0

292

Exelum написал(а):

Привет.
Да, дела нормально вцелом. Но босс слишком читерный... Состав у нас - вайп отряд.
А, что у тебя анкеты нет?

Анкета в разработке...точнее уже пятая. Не могу определится. Одна чушь. Эта анка должна стать последней...

0

293

Kelly
Удачного написания анкеты, и твердой уверенности, что тебе именно этот персонаж нужен! )

0

294

А вот и я =)

0

295

Маска, привет! =)

0

296

Маска
Почитал твою возню с Даной)) - здорово написано, образно, забавно =) Я рад, что у нас будут совместные приключения =))

0

297

Exelum
Привет-привет)) ты что ли в уважение мне плюсанул?)) *радостно*
Ну когда нас там ещё на эти приключения запишут... а в комнате мы заранее придумывали, вот и вышло хорошо =)

Отредактировано Маска (2011-06-18 23:48:15)

0

298

Ларс написал(а):

В ролике расказывается история.

Ларс, ты Кэп...)))
...
Утром мне статью сдавать, а я сижу бирюльки бирюляю...

0

299

*С утра и злой* Господи.. =/
Я вот не понимаю. Что делать мне теперь? Я же не драться на арене пришел. Я хотел наконец то развить персонажа морально... Хоть и в плохую сторону. Или добрую? Все так, я все равно не понимаю что делать.

0

300

Exelum написал(а):

Удачного написания анкеты, и твердой уверенности, что тебе именно этот персонаж нужен! )

Именно он))
Точнее она...
Сначала был оборотень, затем эльф, потом темный эльф, затем вообще непонятно что, а теперь маг..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно