FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ларс
Я даже не знаю кто это =/

0

332

Утро... Всем доброго!

Маска, спасибо за пожелания.

* ушла на работу

0

333

*тихо сидит в сторонке*

0

334

ВНИМАНИЕ! Всем тыкать по топам! СРОЧНО!

0

335

Поздороваться что-ли? Привет всем...

0

336

Рикарда, привет.

0

337

Exelum
Ночное бдение или...?

0

338

Рикарда
У нас с Маской наконец есть квест, вот и бдение =))

0

339

Exelum
А... квест - это безумно хорошо. Квест... да, это, конечно, безумно хорошо...
А я сегодня бездельничаю, отдыхаю и всё прочее.

0

340

Рикарда
Привет-привет =)

0

341

Маска
Привет. У суровых сибиряков суровое утро?

0

342

Рикарда
Всего лишь суровая ночь =) как дела?

0

343

Маска
Всё ещё? Жаль. Как в общем случае дела?
А у меня всё плохо. У меня нет настроения, у меня работа не сделана, квартира не прибрана, дети не кормлены, пост не написан. И зарплата кончилась ОЧЕНЬ НЕВОВРЕМЯ. Мне за учебники платить надо.

0

344

Рикарда
Кем работаешь, ежели не секрет?

0

345

Маска
Я пишу рекламные статьи про мебель, поливинилхлорид и работу по найму оО
А почему ты спрашиваешь?

Отредактировано Рикарда (2011-06-21 00:56:24)

0

346

Рикарда
*завистливо* Чорт... все что-то делают, куда-то бегут, где-то работают, а я сижу тунеядствую полгода уже =/

0

347

Маска
Да ну, работу легко найти. У тебя в реале знакомых много?
А чего ты, кстати, дома-то сидишь? Зайфейлено ЕГЭ?

0

348

Рикарда
Найти легко, делать трудно) я ж не умею ни фига
Не... ЕГЭ сдано на зер гуд в прошлом году. А в этом проболела 3 месяца, и из гимназии меня попросили, теперь вот пойду дальше учиться

0

349

Маска
Нда? А навык приобретать? Думаешь у меня всё хорощо? Объём не выдерживаю. Должна быть наработка навыка, но нет так нет, конкурентов меньше ухахаха.
Аэ... за болезнь долгосрочную выгнали? Странно. Куда учиться пойдёшь?

0

350

Рикарда

Рикарда написал(а):

ухахаха

*злобно взирает*
Ну не то чтобы выгнали) сама ушла, на второй год не больно охота оставаться
В колледж потопаю, куда ж ещё

0

351

Маска написал(а):

*злобно взирает*

И чего такое стреляние глазиками? Глазики лишние, раз есть чем стрелять?..
Откуда я знаю, куда ж ты там ещё можешь...
Ладно, пошла я СПАТЬ.

0

352

Рикарда
пока) удачного написания статей и постов и кормления детей оО

0

353

Ну и на последок ролик из раздела "Попробуй повтори", действительно такое может далеко не каждый художник на компе.

0

354

Ларс написал(а):

Ну и на последок ролик из раздела "Попробуй повтори", действительно такое может далеко не каждый художник на компе.

*бросает краски* *берет в руки планшет* ну что, го обучатся...

0

355

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ТЫКАТЬ НА ТОПЫ!!!!!!!!

0

356

МНЕ ПОДАРИЛИ ДОБЕРМАНА!!! )))))
Правда с опозданием на 6 дней но я этому безумно рада!)))
Еще одна проблема на мою голову =)

0

357

Kelly
Незнаю как вообще они это рисуют, это ппц какое мастерство, упорство и прямые руки. Нарисовать с наброска о картины... Проз(автор сего) вообще молодец, так держать. На такое нужно минимум 20 часов, у меня бы тупо терпения нехватило, да и планшетанет... Друг еще говорил что скорее всего это рисовано интерактивным пером. Но тут видно что человек, рисовавший учился лет восьм минимум, потому что новичок такое бы не смог. Нарисовать такие мелкие детали т ак реалистично. Вот что я знаю наверняка, так это что небо у меня никогда не получится, его я никогда не умел рисовать. Так же он отлично построил тени, а это тоже нужно уметь. Трава, вода стекающая с колеса на водяной мельнице, все это чертовский тонко и чертовский сложно, особенно на компе. Человек реально крут.

0

358

Ларс написал(а):

Незнаю как вообще они это рисуют, это ппц какое мастерство, упорство и прямые руки. Нарисовать с наброска о картины... Проз(автор сего) вообще молодец, так держать. На такое нужно минимум 20 часов, у меня бы тупо терпения нехватило, да и планшетанет... Друг еще говорил что скорее всего это рисовано интерактивным пером. Но тут видно что человек, рисовавший учился лет восьм минимум, потому что новичок такое бы не смог. Нарисовать такие мелкие детали т ак реалистично. Вот что я знаю наверняка, так это что небо у меня никогда не получится, его я никогда не умел рисовать. Так же он отлично построил тени, а это тоже нужно уметь. Трава, вода стекающая с колеса на водяной мельнице, все это чертовский тонко и чертовский сложно, особенно на компе. Человек реально крут.

Полностью согласна. Терпения нужно по максимуму. Но и желания тоже не мало. Стоя аплодирую автору этого ролика и собственно говоря, картины. Нужно не только умение рисовать от руки но и что то смыслить в графических редакторах. Первое без второго не поможет. И все же голову не покидает идея научится рисовать также. Хотя бы приблизительно также. С полным осознанием того что рисовать на компьютере и от руки - абсолютно разные вещи. Начну обучения с нуля, посмотрим что из этого выйдет. И я по прежнему преклоняюсь перед мастерством автора картины.

0

359

Я вот тут думаю... Админка сильно обидится, за вопрос администрации - "Как жить дальше?"

0

360

Тес Де Грей
Смотря какая админка. Только вообще такой размытый вопрос может завести в тупик домыслов.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно