FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ларс
Вполне логичный вопрос. Просто я застопорен по сюжетной ветке и... А, ну да. Все.

0

362

*сидит на печке и зыркает на всех*

0

363

Варрик Тетрас написал(а):

сидит на печке

Любимое место?

0

364

Kelly написал(а):

Любимое место?

Дооо... Здесь тепло, сухари есть и всё, что нужно простому парню)))) *жует сухарь*

0

365

Тес Де Грей
Если ты это про нашу ролевую, то не беспокойся. Что нибудь придумаем. Если нет, то я что нибудь придумаю. А так ситуация крайне неприятная.

0

366

Ларс
в аську зайди )

0

367

Ларс
Мдыкть просто месяц как...

0

368

Тес Де Грей
Радуйся. Варрик придумал выход и решит твою проблему))) Все спасибки ему.

0

369

Варрик Тетрас
Спасибки Оо

Я тут понял, я - антирекламщик. Вот.

0

370

Тес Де Грей
Всё будет ок)

0

371

Варрик Тетрас
А, ладно. (с)

0

372

АХТУНГ!!!! ТЫКАТЬ НА ТОПЫ!!!

0

373

Жизнь серая штука ... Т_Т

0

374

Жизнь - бесконечная погоня за мечтой, с периодическим успехом. И моменты приближения к ней называются счастье.

0

375

Динрэ
Exelum
Прям знатоки...
А для меня жизнь бесконечные поиски приключений на свою...)
Динрэ
КотЭ, не буду допрашивать что не ладно. Просто скажу - забей на все и иди кушать мороженку =)

0

376

*мимоходом обругала всех*
Привет всем.

0

377

Kelly
Я простывший ...
Рикарда
* прижался *

0

378

Доброго...у меня вечера. А у вас? Скажите, а в природе на проекте существуют разделы "Побудь админом", "Благодарности и награды", "Обучение"??? По-моему, у меня едет крыша... Пол часа назад открыла игру, смотрю - разделы, которых еще ни разу не видела... Обалдела. Перечитала все темы. Некоторые из них еще 2009 года. Обновила страницу - разделов нет... Идти лечиться?

0

379

Доброй всем ночи....

0

380

Динрэ
*обняла* Что новенького-хреновенького?
Акелай Нивьери
Здрасьте-здрасьте. У нас пол-одиннадцатого ночи.
Да есть они, есть. Просто их волею админов запихали в какой-то скрипт и теперь они скрытые оО

0

381

Рикарда, спасиб, более-менее успокоили. )) Я уж думала все - крыша... Удивительно, у мя тож 22.30. )) Ну да, в принципе, ночь.

0

382

Акелай Нивьери
Это... давайте лучше на "ты".
А какой город? Удивляет совпадение времени.

0

383

*внезапно*
Всем привет =)

0

384

Гм... Рикарда, широкая степная Украина, Харьковские просторы... А у тебя какой будет? ;)

Маска, привет.

Вот продолжаю читать таинственно открывшиеся мне темы из доселе невиданных разделов... Много интересного... В голове теперь еще большая каша. )))

0

385

Маска
*лезет обниматься*
А тебе Данка сказала, что ты умничка))
Акелай Нивьери
"Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать"(с)  :)
Пока что Калининград, а потом - Москва. Внезапно.

0

386

Акелай Нивьери написал(а):

В голове теперь еще большая каша. )))

Гречка или манная?
В теме "правила" было весело)))

0

387

Рикарда написал(а):

Гречка или манная?

Полный артек...

В правилах то? Ну не знаю, вам (народу) виднее. Меня здесь тогда и близко не было, оттого не ведаю, какие таракуси тут бегали.

...

Почитала. Полезная была тема. ))

Рикарда написал(а):

Москва. Внезапно.

Чего ж потом?

Маска, с квестом. )) Читала, уронили в сугроб? Ай-яй. И не стыдно им, взрослым мальчишкам.

0

388

Акелай Нивьери написал(а):

Чего ж потом?

Жду переезда, как задница приключений... сложный вопрос)) я б тоже сейчас хотела...

Акелай Нивьери написал(а):

Полезная была тема. ))

Ну, обсуждение правил всегда доставляет много лулзов. Потому что с ними делают то, для чего они не предназначены. Правила или уж исполнять, или нарушать, так нарушать.

0

389

Думаю, большинству хотелось бы нарушать, но так, чтоб это было дозволено только им самим. А остальным бы правилам следовать... ))

Ладь, побігла спати. Доброї ночі. )))

Тобеж, сладких всем снов. Адьо!

0

390

Акелай Нивьери
А это уже читерством называется...
Спокойной ночи))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно