FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Лина Инверс написал(а):

Задумка не в этом   Мне интересен именно ее характер, лично на мой взгляд очень сложный и в целом нестандартный. Уровень Бога меня не интересует) По крайней мере сразу им становиться не в моих планах)) Да и о похожести никто не говорит. Для меня это всего лишь хорошая тренировка перед предстоящим "испытанием" В общем, не все так плохо, как кажется на первый взгляд)

Ещё более ужасно =/

0

422

Тес Де Грей написал(а):

Ещё более ужасно =/

Отчего же?

0

423

Лина Инверс написал(а):

Отчего же?

маф подсказать или догодаетесь сами ??))

0

424

Всем доброго времени суток кстати, как ваши  летнии каникулы ну или рабочие будни продвигаются?

0

425

Лианэль
привет)

0

426

Варрик Тетрас
здарова)) как жизнь??  как  тебе должность?)

0

427

Лина Инверс написал(а):

Отчего же?

Пускай это останется тайной =/

0

428

Тес Де Грей написал(а):

Пускай это останется тайной =/

неее тайны  тайной не бывают  особеннно здесь, давай кались, ам интересно *достала попкорн*

0

429

Соврать и сказать, что рада всех видеть, или же умолчать и просто поздороваться?
Пожалуй, рада всех видеть, привет всем.

0

430

Рикарда
ну тут все завсит от твоего настроения.....
я бы всех послала...
но скажу привет, как дела?

0

431

Лианэль написал(а):

неее тайны  тайной не бывают  особеннно здесь, давай кались, ам интересно *достала попкорн*

Ммм... Я так думаю нет.

0

432

Тес Де Грей
а ты не думай, неуподобляйся жвачным животным)))

0

433

Лианэль
Привет-привет... дела... да как... мне трижды испортили настроение сегодня, а Зулище всю ночь пищал и стучал. Продать его, что ли...
У тебя как чего?

Тес Де Грей написал(а):

Я так думаю нет.

Зря думаешь.

0

434

Лианэль
Хм.... Зная различия между животными и людьми, а точнее тонкую грань, то.. Лучше промолчать =/

Рикарда написал(а):

Зря думаешь.

А, ладно.
Назло всем - хфиг!

0

435

Рикарда
Кого кого???
за что тебя так??
ПФ да так у меня  просто настроение не очень устала за день мозг болит...

0

436

Тес Де Грей написал(а):

Пускай это останется тайной =/

Чтож, пусть так ^^

0

437

Лина Инверс написал(а):

Чтож, пусть так

Или лучше Вас побольше опустить? А то как-то уныло все, может быть хоть это развеселит?
Хотя вряд ли. Я же хомячков не пинаю.
Show Time!

0

438

Тес Де Грей написал(а):

Назло всем - хфиг!

Злюка ты)
Лианэль
Джунгарика по кличке Нер-Зул продать хочу. Он бегает и шумит.
Мнн... ляг спать? Анальгин? Ношпа+валерьянка?

0

439

Тес Де Грей написал(а):

Или лучше Вас побольше опустить?

Вот плохое у кого-то настроение, а бедная новенькая - терпелива.

0

440

Рикарда написал(а):

Злюка ты)

Посмотрел бы я на тебя, когда тебя выгнали из места жительства/уволили с работы *зарплата? Что это?*/лишили ВСЕХ планов на будущее.

И да, я буду срыватся здесь. Я не админ, мне можно зависеть от настроения. *С:*

0

441

Тес Де Грей написал(а):

Посмотрел бы я на тебя, когда тебя выгнали из места жительства/уволили с работы *зарплата? Что это?*/лишили ВСЕХ планов на будущее.

Фиигасе... тогда ясно. За что ж тебя так?

0

442

Рикарда написал(а):

Вот плохое у кого-то настроение, а бедная новенькая - терпелива.

Я просто высказываю свое отношение к подобным людям и подумываю о планах. *Отыгрыш роли? А то соскучился я как-то по нему =/*

0

443

Рикарда написал(а):

Фиигасе... тогда ясно. За что ж тебя так?

Хм... Я думаю все решают его величество Случай. И люди-идиоты. Когда то было по другому?

0

444

Тес Де Грей написал(а):

Хм.... Зная различия между животными и людьми, а точнее тонкую грань, то.. Лучше промолчать =/

печально я таки знала что   уподобишся, вот первые признаки на лицо... а может и еще на что точно не скажу...

Тес Де Грей написал(а):

Или лучше Вас побольше опустить?

Вот поосторожние со словами а то может и Вас кто оустит так вот не с того не с сего...

Рикарда написал(а):

Джунгарика по кличке Нер-Зул продать хочу. Он бегает и шумит.
Мнн... ляг спать? Анальгин? Ношпа+валерьянка?

))) спать мешает??
не....  непоможет у меня имунитет к этой хрени  и к томуж бессоница...

Тес Де Грей написал(а):

Посмотрел бы я на тебя, когда тебя выгнали из места жительства/уволили с работы *зарплата? Что это?*/лишили ВСЕХ планов на будущее.

Вот так вот законьчилась чудэстная жизнь принца, кажется  ты хотел похвастатся своими достижениями?

0

445

Тес Де Грей написал(а):

думаю все решают его величество Случай. И люди-идиоты. Когда то было по другому?

Не знаю, было или не было... но идиоты, особенно начальники - это действительно плохо.

Тес Де Грей написал(а):

просто высказываю свое отношение к подобным людям

Объясни лично мнне, пожалуйста, к каким-таким подобным людям? Я, честно говоря, не в курсе событий.

0

446

Лианэль
Позавчера вообще из клетки выскочил, я его полночи по всей комнате ловила.
Иммунитет? Хммм... а ты пробовала?

Лианэль написал(а):

а может и еще на что точно не скажу...

И начинааааается холивар на тему того, кто воспитанней и умнее, а кто ещё чего....... *достала попкорн*

0

447

Лианэль написал(а):

печально я таки знала что   уподобишся, вот первые признаки на лицо... а может и еще на что точно не скажу...

Лианэль написал(а):

Вот поосторожние со словами а то может и Вас кто оустит так вот не с того не с сего...

А, ладно.
Я не собираюсь разводить срач на пустом месте. Я просто зол. Хотя~

Лианэль написал(а):

Вот так вот законьчилась чудэстная жизнь принца, кажется  ты хотел похвастатся своими достижениями?

Я и сейчас могу. Мне просто не нравиться жизнь хикки. Хоть и пару недель, но за год надоело, причем сейчас лето.
И да, давайте будем без принцев. Я только что Утену смотрел =_=

0

448

Тес Де Грей написал(а):

И люди-идиоты

всегда кто то гдето виноват

0

449

Рикарда написал(а):

Не знаю, было или не было... но идиоты, особенно начальники - это действительно плохо.

Покажите мне, когда это было не так. Хоть и раньше это было и терпимо, но, Господи... Хотя ладно, я молчу.

Рикарда написал(а):

Объясни лично мнне, пожалуйста, к каким-таким подобным людям? Я, честно говоря, не в курсе событий.

"

Тес Де Грей написал(а):

Не нравятся мне люди, которые думают, что "похожи" на персонажей уровня "Бога".

"
Не люблю. Сильно. Очень.
Чувствуется малодушие. Нет, у меня самого кумир "электронный", но считать себя "им". Ужасно.

Рикарда написал(а):

И начинааааается холивар на тему того, кто воспитанней и умнее, а кто ещё чего....... *достала попкорн*

Я бы продолжил, но у меня слишком ужасное настроение, что бы не скатиться "Нет, ты!" и прочие переходы на личности.

0

450

Лианэль написал(а):

всегда кто то гдето виноват

А кто-то плохо использует русский язык, но я же молчал до этого. =/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно