FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Рикарда написал(а):

Позавчера вообще из клетки выскочил, я его полночи по всей комнате ловила.
Иммунитет? Хммм... а ты пробовала?

хе странная клетка)
скажем так таблы  и колеса давно на меня не влияют...

Рикарда написал(а):

И начинааааается холивар на тему того, кто воспитанней и умнее, а кто ещё чего....... *достала попкорн*

какой холивар никакого холивара просто забавен мне этот человек,  тролит жирно и открыто а  люди как то терпят) яж  можно сказать по дружбе под держиваю он как истенный знаток сего дела обязан понять))
я ж так любя (с) Кактус

Тес Де Грей написал(а):

Я просто зол.

да ладно а я думала не просто а загадошно к премеру...
просто же не интересно)

Тес Де Грей написал(а):

Я и сейчас могу. Мне просто не нравиться жизнь хикки. Хоть и пару недель, но за год надоело, причем сейчас лето.

маф и даже так)) как интересно))

Тес Де Грей написал(а):

И да, давайте будем без принцев. Я только что Утену смотрел =_=

а я только что посмотрела на часы... странно но они меня не бесят  ^_^

0

452

Тес Де Грей написал(а):

Или лучше Вас побольше опустить? А то как-то уныло все, может быть хоть это развеселит?
Хотя вряд ли. Я же хомячков не пинаю.
Show Time!

Вполне возможно) Вот лично мне уже весело) Давайте что-нибудь еще, я как раз цитатник обновляю)

Рикарда написал(а):

Вот плохое у кого-то настроение, а бедная новенькая - терпелива.

Благодарю за поддержку)

Тес Де Грей написал(а):

Я просто высказываю свое отношение к подобным людям

Ваше право, особенно если у вас плохое настроение. Это вполне свойственно "человекам"))

Тес Де Грей написал(а):

Посмотрел бы я на тебя, когда тебя выгнали из места жительства/уволили с работы *зарплата? Что это?*/лишили ВСЕХ планов на будущее.

Если бы все была настолько плохо, полагаю, вы бы тут не сидели.
"Даже если тебя съели, у тебя есть как минимум два выхода." Так что крепитесь) Черные полосы, даже самые длинные, быстро заканчиваются)

0

453

Тес Де Грей написал(а):

Нет, у меня самого кумир "электронный", но считать себя "им". Ужасно.

А смысл вообще кумира заимевать оО?
Ну вот и подожди, может, человеку и впрямь интересно характер отыграть. Если будут замашки на уровень бога - знаешь сам, чего будет.

*вспомнила - улыбнулась* ...я персонажа придумывала, начитавшись Камши, и большую часть списывала с Луизы... ой, ё-маё.

0

454

Лина Инверс написал(а):

Вполне возможно) Вот лично мне уже весело) Давайте что-нибудь еще, я как раз цитатник обновляю)

Хм... Защитная реакция.. Да с Вас учебники писали?

Лина Инверс написал(а):

Ваше право, особенно если у вас плохое настроение. Это вполне свойственно "человекам"))

Пф... Я не настолько глуп, что бы сравнивать себя с "чем-то другим".

Лина Инверс написал(а):

Если бы все была настолько плохо, полагаю, вы бы тут не сидели. "Даже если тебя съели, у тебя есть как минимум два выхода." Так что крепитесь) Черные полосы, даже самые длинные, быстро заканчиваются)

=/
Я просил поддержки? Вроде бы нет. Хм.. А ведь точно, не просил! Вывод?

0

455

Тес Де Грей написал(а):

А кто-то плохо использует русский язык, но я же молчал до этого. =/

кто то этот русский язык учил сомостоятельно не живя в энной стране так что  мой язык на уровне)
а если кому то не  нравится в руки Французский словарь и давайте пообщяемся на нем, я совсем не против, но чувствую посты и все остольное вам будет струдом читать...

0

456

Тес Де Грей написал(а):

Хм... Защитная реакция.. Да с Вас учебники писали?

Хм... Отличная ответная реакция, да еще и с анализом) видимо с нас обоих ^^

Тес Де Грей написал(а):

Я просил поддержки? Вроде бы нет. Хм.. А ведь точно, не просил! Вывод?

Если б не просили, тут бы не сидели, и о своих проблемах не жаловались. )
Все те же учебники)

0

457

Рикарда написал(а):

А смысл вообще кумира заимевать оО?Ну вот и подожди, может, человеку и впрямь интересно характер отыграть. Если будут замашки на уровень бога - знаешь сам, чего будет.
            *вспомнила - улыбнулась* ...я персонажа придумывала, начитавшись Камши, и большую часть списывала с Луизы... ой, ё-маё.

Хм... Мой кумир, в свое время, очень сильно помог моему самомнению. Без него меня бы здесь не было - среднестатистический человек бы погряз в депрессиях, а я этого всебе не вижу. Другие психологические отклонения? Хм... Это плохо?
"Списывать" персонажа = переделывать под себя. А когда собираются сделать "что-то свое" на левой основе... Это ужасно. Каждый считает поступки разных людей по своему. Лично мне ужасно будет видеть "Лину Инверс" в действии. Я руки могу дать на отсечение, это будет на 100% несоответствовать моим мыслям.

0

458

Лианэль написал(а):

хе странная клетка) скажем так таблы  и колеса давно на меня не влияют...

Не странная, а просто открытая оказалась оО спать по ночам надо, а не работать, чтоб Нер-Зулы не бегали.
А таки попробуй, попробуй. Мало ли.

Лина Инверс написал(а):

Благодарю за поддержку)

Да не за что.

Ладно, пойду я... книжки хоть разберу.

0

459

Лианэль написал(а):

кто то этот русский язык учил сомостоятельно не живя в энной стране так что  мой язык на уровне) а если кому то не  нравится в руки Французский словарь и давайте пообщяемся на нем, я совсем не против, но чувствую посты и все остольное вам будет струдом читать...

А я честно не понял смысла. Я дурак С:

Лина Инверс написал(а):

Хм... Отличная ответная реакция, да еще и с анализом) видимо с нас обоих

Перевод стрелок. Я жду нападения уже давно. =/
"Покажи мне, что ты можешь"
*А теперь вспомним самих "Рубак"*

Лина Инверс написал(а):

Если б не просили, тут бы не сидели, и о своих проблемах не жаловались. ) Все те же учебники)

Хм... По-моему данная фраза употреблялась в контексте "А что ты такой злой?".. Ну, смысл был такой. На что я вполне логично ответил.

Кстати, насчет "чего сижу я здесь". Что такое задумал Варрик по поводу меня сутки =/?

0

460

Тес Де Грей написал(а):

Хм... Мой кумир, в свое время, очень сильно помог моему самомнению. Без него меня бы здесь не было - среднестатистический человек бы погряз в депрессиях, а я этого всебе не вижу. Другие психологические отклонения? Хм... Это плохо?
"Списывать" персонажа = переделывать под себя. А когда собираются сделать "что-то свое" на левой основе... Это ужасно. Каждый считает поступки разных людей по своему. Лично мне ужасно будет видеть "Лину Инверс" в действии. Я руки могу дать на отсечение, это будет на 100% несоответствовать моим мыслям.

Как же забавно наблюдать о "первом впечатлении" в действии. Я ожидала подобной реакции, но уж ни как не думала, что придется простые вещи объяснять >_< Хотя можно, конечно, задаться вопросом "зачем?".
Во-первых, зависит от ваших мыслей. Во-вторых, безусловно, каждый трактует чужие поступки по-своему.
А вот такой вот вопрос: вы когда-нибудь о полигонных ролевых играх слышали? Об играх, так сказать, живого действия?

0

461

Тес Де Грей написал(а):

Перевод стрелок. Я жду нападения уже давно. =/
"Покажи мне, что ты можешь"
*А теперь вспомним самих "Рубак"*

XD "А ты забавный малый!". Надеюсь, никто не против на "ты"?))

Тес Де Грей написал(а):

Хм... По-моему данная фраза употреблялась в контексте "А что ты такой злой?".. Ну, смысл был такой. На что я вполне логично ответил.

Хм, ну да, твоя правда)

0

462

Лина Инверс написал(а):

Как же забавно наблюдать о "первом впечатлении" в действии. Я ожидала подобной реакции, но уж ни как не думала, что придется простые вещи объяснять >_< Хотя можно, конечно, задаться вопросом "зачем?".

Чувство "дежа вю". Вы думаете такие первые "оригинальные"? Это не только логика, но ещё и опыт. И пока мало кто показал себя лучше, чем на первый раз. Ня.

Лина Инверс написал(а):

Во-первых, зависит от ваших мыслей. Во-вторых, безусловно, каждый трактует чужие поступки по-своему.

То есть Вы умышленно хотели завести этот разговор? Да вы тот ещё тролль!

Лина Инверс написал(а):

А вот такой вот вопрос: вы когда-нибудь о полигонных ролевых играх слышали? Об играх, так сказать, живого действия?

Не только слышал. Участвовал. Только плохой из меня фектовальщик. Зато актер шикарный, ня.

0

463

Рикарда написал(а):

Не странная, а просто открытая оказалась оО спать по ночам надо, а не работать, чтоб Нер-Зулы не бегали.

это да, о кудаж сейчас без этого??

Рикарда написал(а):

А таки попробуй, попробуй. Мало ли.

Мало ли не бывает....

0

464

Как-то год назад решилась я купить себе мышку. Выбрала пушистика, назвала Нафаней. Казалось бы, что там того мехового комочка, а шуму... Особенно, когда в опилках прессованных шуршало... А через три дня стало веселее. Из одного "Нафани" получилось пять таких же, только поменьше... Так мышка стала Машкой.

Всем привет на досуге. )))

0

465

Лина Инверс написал(а):

XD "А ты забавный малый!". Надеюсь, никто не против на "ты"?))

=/
Вот Вы *мне плевать, так удобней* доказываете, что сможете нормально отыгрывать "Лину", так?
Так где, собственно, она? =/

0

466

Тес Де Грей написал(а):

А я честно не понял смысла. Я дурак С:

что и требовалось доказать))

Донт  меня тки игнорят((  я слишком старый троль((
меня молодняк боится ((( печаль....

0

467

Лианэль написал(а):

что и требовалось доказать))
            Донт  меня тки игнорят((  я слишком старый троль(( меня молодняк боится ((( печаль....

Нет, Вы конечно поднимаете мне настроение, но шанс свалится на обливание друг друга грязью слищком высок. Сейчас я не могу не поддастся искушению "говорить на равных". Ждите.

0

468

Тес Де Грей написал(а):

А ведь точно, не просил! Вывод?

Вывод: Тесу хочется сорваться, и поддержка ему на самом деле нужна, просто Тес гордый.

Тес Де Грей написал(а):

Мой кумир, в свое время, очень сильно помог моему самомнению

Ну если так только... тогда это, конечно, не только не вредно, но полезно.
А то следовать примеру какого-то другого человека... ощущение, будто своих мыслей в голове нет, и делать не так, как делал этот "кумир" - уже кощунство.

Тес Де Грей написал(а):

среднестатистический человек

Интересненько... характеристику среднестатистического нельзя ли?

Тес Де Грей написал(а):

Я руки могу дать на отсечение, это будет на 100% несоответствовать моим мыслям.

Левый персонаж с парой черт "от себя" - это ужасно, когда не можешь нормально отыгрывать. Я знала человека, который переделал Вольху Редную под реальный мир и отыгрывал американскую еврейку на этом шаблоне. Представляешь, какая чушь? А интересно было. Учитывая, что это была полигонка, организованная на параллели в школе.
Да и вообще, списывать не равно переделывать. Переделанный - он уже твой, хотя бы частично. "По мотивам" творить персонажей... получается иногда и хорошо, знаешь ли. Всё, в конечном итоге, упирается в мастество игры, а если ты про отсутствие своей идеи говоришь...
Аэ... при чём тут мысли-то твои? Перескакиваешь как-то...

0

469

Акелай Нивьери написал(а):

Из одного "Нафани" получилось пять таких же, только поменьше... Так мышка стала Машкой.

Привет-привет)) Как дела?
Нет, Нер-Зул у меня в Сильванну точно не превратится))))
Проблема вся в том, что мне второго джунгаря почти принесли, девицу. Она ещё без названия... но будет весело точно.

Лианэль написал(а):

это да, о кудаж сейчас без этого??

Работающие школьники  - вообще тЫнденция.

0

470

Рикарда написал(а):

Вывод: Тесу хочется сорваться, и поддержка ему на самом деле нужна, просто Тес гордый.

Поддержки у меня хватает. Я хотел сорватся, ня. С:
У меня получилось. Но ещё близок к срыву... Обожаю интернеты!

Рикарда написал(а):

Интересненько... характеристику среднестатистического нельзя ли?

Большинство/Серая масса, нэ?

Рикарда написал(а):

Ну если так только... тогда это, конечно, не только не вредно, но полезно.А то следовать примеру какого-то другого человека... ощущение, будто своих мыслей в голове нет, и делать не так, как делал этот "кумир" - уже кощунство.

Я про это и говорю. Хорошо, когда ты видишь, к чему есть стремится. Ужасно, если это заполняет тебя и окружающих полностью. *Теперь понятна моя неюбовь ко ВСЕМ молодежным..Ммм.. Проявлениям?*

Рикарда написал(а):

Левый персонаж с парой черт "от себя" - это ужасно, когда не можешь нормально отыгрывать. Я знала человека, который переделал Вольху Редную под реальный мир и отыгрывал американскую еврейку на этом шаблоне. Представляешь, какая чушь? А интересно было. Учитывая, что это была полигонка, организованная на параллели в школе.Да и вообще, списывать не равно переделывать. Переделанный - он уже твой, хотя бы частично. "По мотивам" творить персонажей... получается иногда и хорошо, знаешь ли. Всё, в конечном итоге, упирается в мастество игры, а если ты про отсутствие своей идеи говоришь...Аэ... при чём тут мысли-то твои? Перескакиваешь как-то...

Про свои мысли я говорил. Из меня хреновейший писатель/собеседник. Меня сложно понимать без мимики. Но это так.
Мне просто не нравится, когда "прикасаются к Великому". Так лучше звучит? С:

0

471

Тес Де Грей написал(а):

Нет, Вы конечно поднимаете мне настроение, но шанс свалится на обливание друг друга грязью слищком высок. Сейчас я не могу не поддастся искушению "говорить на равных". Ждите.

говорить на равных??  Сейчас я точно на равных не могу говорить изночально так как писала выше что мозг болит, но как  ни странно   оказавшись в проигрошном  положении узнаю что  со мной не могут общятся на равных... вот это реально потеха О.о ОМГ

0

472

Рикарда написал(а):

Работающие школьники  - вообще тЫнденция.

Это ужасно, когда детям прививают "живи сам, зарабатывай себе" и прочее.
Мое мнение.

0

473

Лианэль написал(а):

говорить на равных??  Сейчас я точно на равных не могу говорить изночально так как писала выше что мозг болит, но как  ни странно   оказавшись в проигрошном  положении узнаю что  со мной не могут общятся на равных... вот это реально потеха О.о ОМГ

Хм... И? Смысл потехи я не увидел. Человек с больной головой vs Человек с плохим настроением
Что-то напишу плохое / Огрызнусь
Может и не было ничего, но "Плохое настроение" сразу так воспримет. А потом.. "Нет ты" или "а сам".
Вот про это я

0

474

Рикарда написал(а):

Работающие школьники  - вообще тЫнденция.

весьма актуальная во все времена...
много  похать зстовляют?
Хех  я таки надеюсь  закончу после завтра  4 курс экономического  и смогу расслабить извилины О.о

0

475

Рикарда, дела? У меня? Да какие там дела. Вот у вас тут - это даааааааа. Но спасибо за внимание. )))

Рикарда написал(а):

почти принесли, девицу... будет весело точно.

О да. ))) Непременно. Но есть как минимум три варианта развития событий. ))

а) не донесут
б) не сойдутся характерами, что тоже чревато некоторыми последствиями
в) куда девать потомство? )))

0

476

Тес Де Грей написал(а):

Чувство "дежа вю". Вы думаете такие первые "оригинальные"? Это не только логика, но ещё и опыт. И пока мало кто показал себя лучше, чем на первый раз. Ня.

И снова меня не поняли. эээх, как всегда, у меня проблемы с объяснениями.

Тес Де Грей написал(а):

То есть Вы умышленно хотели завести этот разговор? Да вы тот ещё тролль!

Вовсе нет. ) Разговор начали вы, а я его всего лишь поддержала.)

Тес Де Грей написал(а):

Не только слышал. Участвовал. Только плохой из меня фектовальщик. Зато актер шикарный, ня.

О_О даже таааак?))) Ах, какая жалость, что не в Питере проживаете (или я ошибаюсь?).
Я то как раз больше по части полигонок и, обычно, фехтованию. Как раз искала, с кем бы потренироваться по части отыгрыша)))

Тес Де Грей написал(а):

=/
Вот Вы *мне плевать, так удобней* доказываете, что сможете нормально отыгрывать "Лину", так?
Так где, собственно, она? =/

Вообще-то НЕ так ^^ Давайте, я попробую еще раз объяснить.
Вот вы решили сразу же, что я - чокнутый анимешник, возомнивший себя супер-звездой вселенского масштаба, решивший отыграть Бога и уделать всех, так? Но, не зная меня и даже не видя моей анкеты, которая еще в процессе, так сказать, как же вы можете сразу же делать столь поспешные выводы?
Да, я чокнутая. Но не анимешник, а ролевик) Разница есть.
Так как игровой сезон как раз начался, я решила потренироваться в отыгрыше различных персонажей. Особенно мне интересны нестандартные характеры. Такие, как у выбранного мной персонажа. Я всего лишь проверяю лично свой уровень возможностей. Безусловно, персонаж получиться не скопированный, а переделанный под стандарты ролевой. Возможно, конечно, вы правы в том, что не стоило называться тем же именем и ставить такую же внешность (видимо оттого вы и решили, что я копирую целиком ее.) Однако, право выбора СВОЕГО персонажа я все же оставлю за собой.

А вот второй части вопроса я не очень поняла. Вы имеете в виду, где персонаж в игре, или почему я не играю его здесь, а веду себя совсем по-другому?

0

477

Тес Де Грей написал(а):

Хм... И? Смысл потехи я не увидел

Лианэль написал(а):

что и требовалось доказать))

Не я конеш ничего против не имею, но как интересно будет выглядить ваш срыв?  покроите все здесь матюками? увы это запрещено, попытаетесь перейти на личности?  ну так как вы меня совсем не знаете  это будет весьма  сложно сделать, а учитывая инфу получинную  на вас мне будет весьма просто... Что еще учесть??

Тес Де Грей написал(а):

Это ужасно, когда детям прививают "живи сам, зарабатывай себе" и прочее.
Мое мнение.

Идиотизм а родичей не станет   чем заниматся будеш  хех их добром распорижатся? что за бред ...

0

478

Тес Де Грей написал(а):

У меня получилось. Но ещё близок к срыву... Обожаю интернеты!

Эээ... логика? Ты сорвался? Не знаю, не знаю. Я почему-то получила массу удовольствия, катая ответ на твой срыв, значит, одной из основных целей срыва ты всё-таки не добился.

Тес Де Грей написал(а):

Мне просто не нравится, когда "прикасаются к Великому". Так лучше звучит? С:

Звучит не лучше, а наоборот, но зато понятнее и чётче, да.
Но у каждого персонажа существуют предпосылки. У Лины это персонаж аниме. В разбираемом случае всё будет зависеть от биографии, ибо характер и внешность, да и имя тоже, роли большой в определении силы не играют, а вот пункты 7 и 9...
Мне вот интересно, все те люди, которые написали в квентах о том, как у них было сложное детство и кроватки к полу прибитые, смогли бы это отыграть в ролевой?

Тес Де Грей написал(а):

Это ужасно, когда детям прививают "живи сам, зарабатывай себе" и прочее.

Кто говорит о прививках? Это лишь желание ограничить родительский контроль над жизнью ребёнка.
А вот когда заявляют "исполнится 18 - вон пойдёшь из дома", сразу теряешь всяческое желание когда-либо общаться с этими людьми.

Тес Де Грей написал(а):

*Теперь понятна моя неюбовь ко ВСЕМ молодежным..Ммм.. Проявлениям?*

Теперь понятна.

Тес Де Грей написал(а):

Большинство/Серая масса, нэ?

Характеристику представителя этого большинства! То, что они ФГМ-нутые, это и так ясно. Поподробнее.

0

479

Лианэль написал(а):

много  похать зстовляют?

Нет. Несколько рекламных статеек в сутки - это немного, если не лениться)

Лианэль написал(а):

Хех  я таки надеюсь  закончу после завтра  4 курс экономического  и смогу расслабить извилины О.о

Вот и удачи с экономикой.
Акелай Нивьери
Нда, дела. У тебя.
Помог бы лучше с именем кто... а то начинаются советы... сойдутся-не сойдутся...

0

480

Лина Инверс написал(а):

И снова меня не поняли. эээх, как всегда, у меня проблемы с объяснениями.

Хм... "Если ты не можешь донести до других точку зрения, то скорее всего ты - дурак" (с) Сам такой же.

Лина Инверс написал(а):

Вовсе нет. ) Разговор начали вы, а я его всего лишь поддержала.)

Тролль-тролль.

Лина Инверс написал(а):

_О даже таааак?))) Ах, какая жалость, что не в Питере проживаете (или я ошибаюсь?).Я то как раз больше по части полигонок и, обычно, фехтованию. Как раз искала, с кем бы потренироваться по части отыгрыша)))

Нет, не Питер. Совсем. Но подобная ролевщина чаще всего скатывается на "побухать", извиняюсь. А я в игре *ЛЮБОЙ* ценю больше всего отыгрыш/атмосферу/сюжет. Так что.. Хотя если гномов...

Лина Инверс написал(а):

Вообще-то НЕ так  Давайте, я попробую еще раз объяснить.Вот вы решили сразу же, что я - чокнутый анимешник, возомнивший себя супер-звездой вселенского масштаба, решивший отыграть Бога и уделать всех, так? Но, не зная меня и даже не видя моей анкеты, которая еще в процессе, так сказать, как же вы можете сразу же делать столь поспешные выводы?Да, я чокнутая. Но не анимешник, а ролевик) Разница есть. Так как игровой сезон как раз начался, я решила потренироваться в отыгрыше различных персонажей. Особенно мне интересны нестандартные характеры. Такие, как у выбранного мной персонажа. Я всего лишь проверяю лично свой уровень возможностей. Безусловно, персонаж получиться не скопированный, а переделанный под стандарты ролевой. Возможно, конечно, вы правы в том, что не стоило называться тем же именем и ставить такую же внешность (видимо оттого вы и решили, что я копирую целиком ее.) Однако, право выбора СВОЕГО персонажа я все же оставлю за собой.
            А вот второй части вопроса я не очень поняла. Вы имеете в виду, где персонаж в игре, или почему я не играю его здесь, а веду себя совсем по-другому?

Хм... Так то у Лины обычный Chaotic-Neutral. Но это так. Я и говорю - если будет все отлично - заберу свои слова назад. Стеретипы. Не могу ничего с собой поделать, когда вижу подобное, сразу начинаю кричать. Это, безусловно, ужасно, но ничего не могу с собой поделать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно