FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Рикарда написал(а):

Мне вот интересно, все те люди, которые написали в квентах о том, как у них было сложное детство и кроватки к полу прибитые, смогли бы это отыграть в ролевой?

Редко. Порой даже забывают прописывать результат подобного "обращения" в характере) В этом тоже есть сложность отыгрыша персонажа, независимо от того, на форумке вы, в словеске или же полигонке) Большинство теряет образ посередине пути и начинает играть самого себя.
Лично мне любопытно, на сколько хватит меня)))

0

482

Всем  доброго времени суток..
Дэймос
Нупоумничай чтоли для разнообразия, а то  болото ж...

0

483

Лина Инверс написал(а):

Редко.

*загорелись глаза* Грохнут Рику - напишу себе малолетнего мизантропа-параноика, живущего в ларьке и копающегося по мусоркам О.О

Лина Инверс написал(а):

Лично мне любопытно, на сколько хватит меня)))

Вот и удачи тогда с анкетой.

0

484

Рикарда написал(а):

Эээ... логика? Ты сорвался? Не знаю, не знаю. Я почему-то получила массу удовольствия, катая ответ на твой срыв, значит, одной из основных целей срыва ты всё-таки не добился.

А я не могу при этом доставлять удовольствие Оо? Странно-странно. По-моему меня во флуде всегда читать забавно. Ну дурак же. Всегда смешно, ня. С:

Рикарда написал(а):

Звучит не лучше, а наоборот, но зато понятнее и чётче, да.Но у каждого персонажа существуют предпосылки. У Лины это персонаж аниме. В разбираемом случае всё будет зависеть от биографии, ибо характер и внешность, да и имя тоже, роли большой в определении силы не играют, а вот пункты 7 и 9...Мне вот интересно, все те люди, которые написали в квентах о том, как у них было сложное детство и кроватки к полу прибитые, смогли бы это отыграть в ролевой?

Хм... Немного не понял. Единственное что я могу сказать - человек чаще всего пишет то, что ближе к нему самому. Если у человека было тяжелое детство - он сможет это обыграть. Если же нет - тогда у него должна быть хорошая фантазия.
Либо это 1-ая, с симптомом того, "какая у меня плохая жизнь".

Рикарда написал(а):

Кто говорит о прививках? Это лишь желание ограничить родительский контроль над жизнью ребёнка.А вот когда заявляют "исполнится 18 - вон пойдёшь из дома", сразу теряешь всяческое желание когда-либо общаться с этими людьми.

Честно, не вижу в этом особой разницы - многие люди, работающие до 18, после достижение совершеннолетия уходят. Хотя...

Рикарда написал(а):

Характеристику представителя этого большинства! То, что они ФГМ-нутые, это и так ясно. Поподробнее.

Зачем Оо?

0

485

Рикарда, а что с именем?

Рикарда написал(а):

Нер-Зул у меня в Сильванну точно не превратится

Чем не вариант?

0

486

Рикарда написал(а):

*загорелись глаза* Грохнут Рику - напишу себе малолетнего мизантропа-параноика, живущего в ларьке и копающегося по мусоркам О.О

Шикарно *О*

Лина Инверс написал(а):

Лично мне любопытно, на сколько хватит меня)))

Мне то же. Ну это так.

Рикарда написал(а):

Характеристику представителя этого большинства!

Если честно, даже не понял о каком "сорте"... Ммм.. Большинства идет речь.

Я уже говорил, что ныне я ужасный дурак?

0

487

Тес Де Грей написал(а):

Хм... "Если ты не можешь донести до других точку зрения, то скорее всего ты - дурак" (с) Сам такой же.

И я вас так понимаю Т_Т

Тес Де Грей написал(а):

Нет, не Питер. Совсем. Но подобная ролевщина чаще всего скатывается на "побухать", извиняюсь. А я в игре *ЛЮБОЙ* ценю больше всего отыгрыш/атмосферу/сюжет. Так что.. Хотя если гномов...

Прекрасно понимаю. Но частенько многое зависит от мастеров игры. Если говорить о полигонках по крайней мере.) Не знаю, как было у вас, но у нас мастера неплохие, хоть им и есть еще чему учиться, но фильтровать быдло они уже научились. Осталось дело за малым - донести до людей, что быдло-пехотой не обязательно всегда быть, как и великим-ужасным колдуном-инквизитором)) Очень жаль, если вы попали на такую игру, где все сводится на "побухать" >_< Сама в прошлом году по незнанию на такую попала(

Тес Де Грей написал(а):

Хм... Так то у Лины обычный Chaotic-Neutral. Но это так. Я и говорю - если будет все отлично - заберу свои слова назад. Стеретипы. Не могу ничего с собой поделать, когда вижу подобное, сразу начинаю кричать. Это, безусловно, ужасно, но ничего не могу с собой поделать.

И опять же, прекрасно понимаю.Обычно сама так реагирую на очередных "повелителей тьмы", пафосных ниндзя и претендентов на знание Истины)
Чтож, буду надеяться, что мне удастся, и я не упаду в грязь лицом)

Рикарда написал(а):

*загорелись глаза* Грохнут Рику - напишу себе малолетнего мизантропа-параноика, живущего в ларьке и копающегося по мусоркам О.О

О_О матерь божья... Я с удовольствием почитаю ваши посты в игре! XDDD

Рикарда написал(а):

Вот и удачи тогда с анкетой.

Эээх, да) Стараюсь, уже четвертый день, блинский блин, пишу ее >_<

0

488

Лина Инверс написал(а):

Прекрасно понимаю. Но частенько многое зависит от мастеров игры. Если говорить о полигонках по крайней мере.) Не знаю, как было у вас, но у нас мастера неплохие, хоть им и есть еще чему учиться, но фильтровать быдло они уже научились. Осталось дело за малым - донести до людей, что быдло-пехотой не обязательно всегда быть, как и великим-ужасным колдуном-инквизитором)) Очень жаль, если вы попали на такую игру, где все сводится на "побухать" >_< Сама в прошлом году по незнанию на такую попала(

Увы-увы. Больше желания нет.

Лина Инверс написал(а):

И опять же, прекрасно понимаю.Обычно сама так реагирую на очередных "повелителей тьмы", пафосных ниндзя и претендентов на знание Истины)Чтож, буду надеяться, что мне удастся, и я не упаду в грязь лицом)

Удачи, что ли. Хотя... В общем, все зависит от Вас.

0

489

Акелай Нивьери
Подобрать не могу. Кроме того, не понимаю, что Сильванна может забыть в одной клетке с Нер-Зулом. А если не может, значит, и называть нельзя.

Тес Де Грей написал(а):

Честно, не вижу в этом особой разницы - многие люди, работающие до 18, после достижение совершеннолетия уходят.

Разница  в том, самостоятельное ли решение, или навязанное "любящими" родителями.

Тес Де Грей написал(а):

Немного не понял.

Это три разные мысли)))

Тес Де Грей написал(а):

Ну дурак же. Всегда смешно, ня. С:

Тес, при всё уважении к твоему личному мнению, дураком тебя назвать не могу ну никак.

Тес Де Грей написал(а):

Зачем Оо?

Затем, чтобы знать, какими представлениями ты оперируешь, когда говоришь о "среднестатистическом". Если помните, среднестатистических не бывает в принципе.

0

490

Тес Де Грей написал(а):

Шикарно *О*

Лина Инверс написал(а):

О_О матерь божья... Я с удовольствием почитаю ваши посты в игре! XDDD

Чорд, почему у всех такая реакция?..
Зик с Кроносом мне некромантку обсмеяли, а вы с Линой будете мизантропа...

Лина Инверс написал(а):

Эээх, да) Стараюсь, уже четвертый день, блинский блин, пишу ее >_<

И на чём застряли? Или так, на "ты" лучше, наверное. На чём застряла?
У меня всегда сложности с характером... в том плане, что это всегда не характер, а философский трактат на тему "какого фига всё так, а не иначе"?

0

491

Рикарда написал(а):

Подобрать не могу. Кроме того, не понимаю, что Сильванна может забыть в одной клетке с Нер-Зулом. А если не может, значит, и называть нельзя.

Господь всемогущий Х_Х Я надеюсь, что речь идет не про wow)))

Тес Де Грей написал(а):

Увы-увы. Больше желания нет.

Это пичаль( У меня вот голубая мечта идиота - съездить в другой город на игру. особенно хочется на тысячные *_* Но там должен быть ТАКОЙ антураж и отыгрыш, что мне учиться еще лет десять минимум) Ну, либо такую звездатую работу искать, чтоб можно было заказывать костюм у зарубежных мастеров..(
Может, и вам стоит съездить на подобную игру?)

Тес Де Грей написал(а):

Удачи, что ли. Хотя... В общем, все зависит от Вас.

Хеее, да знаю, знаю)

0

492

Рикарда написал(а):

Разница  в том, самостоятельное ли решение, или навязанное "любящими" родителями.

А разница? На самом то деле, любое серъезное действие детей - результат того или иного замысла родителей. Если родители умные люди, конечно же. Лично мне на осознание этого пришлось потратить пол года. Я ж дурак.

Рикарда написал(а):

Тес, при всё уважении к твоему личному мнению, дураком тебя назвать не могу ну никак.

Вот видишь, хорошо притворяюсь, что не заметила. С:

Рикарда написал(а):

Затем, чтобы знать, какими представлениями ты оперируешь, когда говоришь о "среднестатистическом". Если помните, среднестатистических не бывает в принципе.

В корне несогласен. Безусловно, в каждом человеке есть многое своего, но показывают они себя одинакого. Какой смысл знать, что творится у них в душе, если поступки одни и те же?

0

493

Лина Инверс написал(а):

Господь всемогущий Х_Х Я надеюсь, что речь идет не про wow)))

Нет, это пока просто варкрафт.

0

494

Рикарда написал(а):

Чорд, почему у всех такая реакция?..
Зик с Кроносом мне некромантку обсмеяли, а вы с Линой будете мизантропа...

Кто сказал?))) Может быть мы даже присоединимся к нему! XD

Рикарда написал(а):

И на чём застряли? Или так, на "ты" лучше, наверное. На чём застряла?
У меня всегда сложности с характером... в том плане, что это всегда не характер, а философский трактат на тему "какого фига всё так, а не иначе"?

Конечно на "ты" лучше) А то я себя старухой чувствую XD
Да не, кусок биографии осталось дописать, а мысли уже ушли вперед, на пробный пост и как появиться в игре.
Последнее для меня вообще почти из области фантастики стало Х_Х
По идее я создаю ученика, т.е. надо каким-то макаром поступить в академию. А этого момента нигде не освещено, либо я, как всегда, слепая >_<

0

495

Рикарда написал(а):

Зик с Кроносом мне некромантку обсмеяли, а вы с Линой будете мизантропа...

Смеятся? =_=
Наоборот, всегда с удовольствием читал посты Твои/Кроноса/Полли *кстати, как там она?*. Шикарное же трио, ня! С:
И обожаю людей с психологическими отклонениями. Именно их можно назвать, по-моему оригинальными... Почти..

0

496

Тес Де Грей написал(а):

На самом то деле, любое серъезное действие детей - результат того или иного замысла родителей.

Зависит от родителей.
На остальное отвечать не буду - я, кажется, всё. Временно выдохлась морально.
Доказывать дураку, что не считаешь его дураком - высшая оценка качества потреблённой дури.
Ладно, всем того или иного времени суток. Баю.

0

497

Лина Инверс написал(а):

Порой даже забывают прописывать результат подобного "обращения" в характере

Оооо. Пошла на досуге перечитала свою анкету... Да, с точки зрения построения психологического портрета - сборная солянка. Далеко до оригинала, какого бы там ни было. ))) Ну да ладно, на чужих ошибках не учусь. Наверное, мазо. Со временем придет мастерство, опыт... Эх, розовые мечты!

0

498

Рикарда написал(а):

варкрафт

*Уже пишет со скуки*
Во время выхода ВоВ, дико ему радовался - это же продолжение шикарного сюжета, причем и самому поучавствовать в развитии оного. Но.... Можно было и больше для старичков затравки оставить.

0

499

Рикарда написал(а):

Доказывать дураку, что не считаешь его дураком - высшая оценка качества потреблённой дури.

С: Надо в цитаты записать!
Спокойной.

0

500

Рикарда
Ладно, ладно ... Ничего такого не предлагаю больше ... * виновато опустил глаза *

0

501

Динрэ
Обрисовался *=/*

0

502

Тес Де Грей
Ты хотел меня игнорировать ... ну сделай милость ...

0

503

Тес Де Грей написал(а):

В корне несогласен. Безусловно, в каждом человеке есть многое своего, но показывают они себя одинакого. Какой смысл знать, что творится у них в душе, если поступки одни и те же?

Говорят, характер формируется у ребенка уже к 4м годам, остальное - всего лишь корректировка и набор опыта. Если ты знаешь, что твориться в душе у человека, ты можешь предсказать его реакцию. Но обычно этого недостаточно и важно знать еще и обстоятельства. Хотя, имхо, все зависит от общества, в котором живет человек. Ведь обычно "серой массой" люди одного общества называют людей другого.
Рикарда
Спокойной ночи ^^

0

504

Лина Инверс
Приветик ... Новенькая?

0

505

Динрэ
И сделать такое одолжение при моем настроении? Вот уж фиг С:

Лина Инверс написал(а):

Говорят, характер формируется у ребенка уже к 4м годам, остальное - всего лишь корректировка и набор опыта. Если ты знаешь, что твориться в душе у человека, ты можешь предсказать его реакцию. Но обычно этого недостаточно и важно знать еще и обстоятельства. Хотя, имхо, все зависит от общества, в котором живет человек. Ведь обычно "серой массой" люди одного общества называют людей другого.

За свои малые года я бывал ВО ВСЕХ молодежных проявлениях - от задротов/панков до мажоров*нынешнее светское общество, ага*/евреев. И ничего особенного я везде не увидел. Стереотипы не на пустом месте писались

0

506

Динрэ написал(а):

Лина Инверс
Приветик ... Новенькая?

Да, есть такое))) Не удивляйтесь пока что отсутствию анкеты, у меня кризис, почти творческий)

Тес Де Грей написал(а):

За свои малые года я бывал ВО ВСЕХ молодежных проявлениях - от задротов/панков до мажоров*нынешнее светское общество, ага*/евреев. И ничего особенного я везде не увидел. Стереотипы не на пустом месте писались

Я с одной стороны поддерживаю вашу точку зрения, с другой немного говорю о своей)
По сути везде одни стереотипы. Другой момент, что людям, привыкшим к одному укладу, другие кажутся либо слишком скучными и банальными, либо слишком "дикими". Отсюда и появляется суждение о "серой массе".)

0

507

Лина Инверс написал(а):

Я с одной стороны поддерживаю вашу точку зрения, с другой немного говорю о своей) По сути везде одни стереотипы. Другой момент, что людям, привыкшим к одному укладу, другие кажутся либо слишком скучными и банальными, либо слишком "дикими". Отсюда и появляется суждение о "серой массе".)

Хм... Что я могу сказать? Анкета не дописана!

0

508

Лина Инверс написал(а):

Да, есть такое))) Не удивляйтесь пока что отсутствию анкеты, у меня кризис, почти творческий)

У всех бывает ... Вот у меня он у меня уже неделю ... :)

0

509

Динрэ написал(а):

У всех бывает ... Вот у меня он у меня уже неделю ...

О_О дааа... Но у вас(можно все-таки на "ты"?) у тебя же анкета написана?)))

0

510

Лина Инверс
Давно ... Вообще я пишу даже без вдохновения ... У меня Графомания и я постоянно пишу ... И лучше если это что-то логическое к игре, чем просто мысли ...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно