FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Рикарда
О, ну это очень подозрительная реакция…
Вы точно не из этих?? А может из тех…
Что-то я сам запутался.
Так вы их потеряли? Нет что вы  у меня  ваши проблемы не заваливались, но как только обнаружу сразу же выставлю счет, это знаете ли сейчас дорогое удовольствие свои проблемы терять

0

572

Rein
И вам  доброго времени суток леди.
Вам кажется все это интересным?

0

573

Каин
Хм... у вас точно всё в порядке? Вероятно, вам нужна помощь? Вы страдаете сверхподозрительностью? Или же близки к состоянию истерики? Вы не стесняйтесь, расскажете - станет легче.
Нет, нет, зачем мне терять мои проблемы? Я спрашиваю про ваши проблемы. Нет ли у вас проблем, которые вы хотите обсудить? Если нету, могу отсыпать из своего запаса на чёрный день, мне срочно нужно место для одной замечательной проблемы

0

574

Каин написал(а):

Вам кажется все это интересным?

Каин
В какой-то мере да) Я весьма любопытная)

Отредактировано Rein (2011-06-24 18:33:05)

0

575

Рикарда
Воооооооот! Я так и знал!
Вы реагируете на странные колебания молекул в воздухе!  Ищите себе проблемы и  проблемы в других!  Вам точно нужны мои услуги,  всего 3000 евро  в день и очень скоро вы избавитесь от навязчивых агрессивных мыслей в сторону  ваших собеседников.

0

576

Rein
Любопытство не порок, но и хорошего в нем очень мало.
Вот посмотрите до чего довело любопытство Рикарду,  бегает кричит  кидается несвязными вопросами. А все почему?  Потому что была очень любопытна, вы же не хотите  биться в истерике как та юная леди?  Тогда вам просто необходимо избавится от этого  порока. Можете обратятся ко мне  я вам точно помогу в этом

0

577

Каин
Возможно, я повторяюсь, но где я говорила что-то из перечисленного вами?
Перестаньте навязываться собеседникам, и у вас всё сразу станет хорошо. Я это гарантирую.
А что до молекул в воздухе, так успокойтесь, батенька, по телевизору всё врут.

0

578

Рикарда
Девушка, девушка, сбавьте обороты, какой же я вам батенька. У вас  видимо уже галлюцинации начались. И эта  дикая  мысль о том, будто я навязываюсь кому-то, что вы, не стоит так нервничать, успокойтесь все  хорошо.  Моя уникальная практика гипноза показывает, что девять случаев из десяти наверняка излечимы и если мы начнем прямо сейчас, у вас все будет хорошо ,поверьте мне, только не нервничайте, сядьте в кресло и выдохните.
Я уже говорил,  что гипноз обойдется вам в 1000 евро?  Нет ну что ж сейчас  сказал..

0

579

Каин
У меня помимо любопытства еще и недюжинное терпение и рассудительность есть. + странное чувство юмора и виртуозное умение играть на нервах, так что я сама кого хочешь до белого каления доведу)

0

580

Каин
Правильно-правильно, какая вы мне батенька? Действительно, всё настолько хорошо...
*села в кресло, грызёт печеньку* Печеньку будете?
Нет, знаете, ваше предложение для меня неактуально. Если по-хорошему, то это мне следует предлагать вам подобные вещи. Вот мои методики, хотя и имеют мало общего с традиционным лечением, но они действительно помогают обрести покой... вечный покой...
А вы ко мне с деньгами... нехорошо.

+1

581

Rein
И даже так? Как интересно, неужели   многие при встречи с вами бледнеют и падают на колени?    С чем это может быть связано с небесной красотой или  скромностью?

0

582

Рикарда
Ну какать не надо,  а батенька я вам  действительно никакой.
Весьма признателен, но увы мучное не люблю.  К тому же  недавно  был ланч…
Так вы в морге работаете? Что-то я никак не пойму,  что у вас за профессия такая загадочная.

0

583

Каин написал(а):

Как интересно, неужели   многие при встречи с вами бледнеют и падают на колени?    С чем это может быть связано с небесной красотой или  скромностью?

Почти угадал)  Скорее, от убийственного взгляда) Правда я еще не добилась эффекта падания ниц, но я над этим работаю)
Может расскажешь лучше о себе?) С удовольствием послушаю.

0

584

Хосспади... нашла сведения про фильм по варкрафту. Отложили опять или до Раисси ещё не дошла киношка...
Обещали в январе! Не вышла... ааах.

0

585

Каин написал(а):

Что-то я никак не пойму,  что у вас за профессия такая загадочная.

Журналист-рекламщик=))

0

586

Рикарда написал(а):

нашла сведения про фильм по варкрафту

Рикарда
Поклонница игры?

Отредактировано Rein (2011-06-24 18:59:25)

0

587

Rein
Таки со скромностью…
А что бы вы хотели узнать?  Спрашивайте и может быть, я вам отвечу.
Рикарда
Действительно  макулатурой убить можете, я вас боюсь

0

588

Каин
Блин, не очень то люблю выканий...

Каин написал(а):

А что бы вы хотели узнать?  Спрашивайте и может быть, я вам отвечу.

Сколько тебе лет? О, все вижу. Слепошара
Другой вопрос: За сколько минут ты способен вывести человека из себя?

Отредактировано Rein (2011-06-24 19:04:55)

0

589

Rein
Дыааа... поклонница. Где-то так, ога. У меня даже джунгарик - Нер-Зул.
Короче, фанатик, как и все неофиты.
А вы что - тоже из этих?
Каин
Макулатурой? Вай макулатурой? У меня в комнате вся стенка оружием завешана))

0

590

Rein
Для вас миледи я так и быть сойду на ТЫ
Сколько в профиле стоит все мои.
А тебе?

0

591

Рикарда
О боже мой!!! Вы не боитесь, что  слои   газет и журналов таки оторвутся от стен и долбанут по темечку????

0

592

Каин
18, скоро будет 19. В июле =З

0

593

Rein написал(а):

Другой вопрос: За сколько минут ты способен вывести человека из себя?

А за чем это делать??
Устанавливала рекорды?

0

594

Рикарда
Я люблю стратегии, но варкрафт, к сожалению не идет на мою 7-ую винду, эх...  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif  А так, я бы очень хотела сыграть. *Вообще то я фанатка Героев Меча и Магии*  http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

0

595

Каин
Неа, я с ними дружу, они для меня задания выполняют *тихим и доверительным тоном* убивают, кого скажу...
Если хотите - могу и вас с парочкой познакомить. Уверена - найдёте общий язык.
...
А вот вообще... я себе улучшенную копию Фростморна сделаю, вот!

0

596

Rein написал(а):

18, скоро будет 19. В июле =З

Уже не дурно,  но круче чтоб  в обратную сторону

0

597

Сложноватый заказ всетаки... Хоть и не выглядил таким уж очень сложным. Всем присутствующим привет еще раз)

0

598

Rein
Я тоже... была. А потом потеряла диск, а купить новый всё руки не доходят.
Тогда и села на иглу варкрафт.

0

599

Каин написал(а):

А за чем это делать??

Ну хотя бы ради научного интереса)

Каин написал(а):

Устанавливала рекорды?

Ну можно и так сказать... http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

600

Рикарда
Вы меня пугаете честное слово,  я конечно все понимаю, но чтобы  макулатура выполняла ваше задание по-моему это уже через чур, может действительно стоит того  немного моими услугами воспользоваться а? я скидку сделаю, большую 30%

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно