FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Наконец то доделал ее)))) А то думал что терпения не хватит)))

Теразан - Мать Камня, делал по арту)))
http://s48.radikal.ru/i119/1106/4b/9dee085036e3.png

0

662

Классно) Ларс, ответь пожалуйста на вопрос.

0

663

Exelum
Ответил. Ответил бы и раньше, но забыл про него, когда писал посты.

0

664

Активны (Гостей: 20, Пользователей: 2; Рекорд: 46, установлен 2011-06-15)

Чорд, это звездато)))

Ларс написал(а):

Теразан - Мать Камня, делал по арту)))

Офигенно))

0

665

Рикарда

Рикарда написал(а):

Чорд, это звездато)))

хех)
Кстати, как спалось?)

0

666

Маска написал(а):

Кстати, как спалось?)

Мне дракоша приснился))) Такой прикольный, фиолетовый, абрикосы жрал)))
А ещё приснилось, что я перехожу какой-то железнодорожный переход, а потом ВНЕЗАПНО оказываюсь где-то в Владивостоке (причём точно знаю, что это так). Там встречаюсь с девочкой Катей, похожей на твою аватарку. А потом оказывается, что эта девочка работает на Пылающий Легион и поставляет перевоплощённому Архимонду сведения о нашем мире...
А у тебя как что?

0

667

Рикарда
О_О круто так, надо связаться с Пылающим Легионом, нас таки раскусили
Да потихоньку...все по-старому. Вот мне тоже однажды приснилось, что выглядываю я в окно в спальне, смотрю - на баскетбольной площадке какое-то тёмное пятно, вроде как жука огромного раздавили. Думаю, что же за фигня такая. И ВНЕЗАПНО ответ приходит сам собой - да это же Волан де Морт сдох. Конец хД.

0

668

Маска написал(а):

так, надо связаться с Пылающим Легионом, нас таки раскусили

Ни с места, подлая демонская... эээ... за неимением вариантов, пусть будет скрытая камера! *хватает тесак*

Маска написал(а):

Думаю, что же за фигня такая. И ВНЕЗАПНО ответ приходит сам собой - да это же Волан де Морт сдох. Конец хД.

Лихо))) А зачем ты его убила? он же классный!
А мне однажды приснилось, как мы с Кроносом и Полли Зика замуж выдавали...

0

669

Рикарда

Рикарда написал(а):

Ни с места, подлая демонская... эээ... за неимением вариантов, пусть будет скрытая камера! *хватает тесак*

Ой-ой, не губи! *убегает*

Рикарда написал(а):

А зачем ты его убила? он же классный!

Так это ж не я =( мне и самой взгрустнулось во сне...а у утру уже тихонько угарала))

Рикарда написал(а):

А мне однажды приснилось, как мы с Кроносом и Полли Зика замуж выдавали...

О хоспади *давится минералкой*

0

670

Маска написал(а):

Ой-ой, не губи! *убегает*

Стой по-хорошему! Не убью - только покалечу! *гонится, размахивая тесаком в одной руке и холодным пельменем в другой*

Маска написал(а):

Так это ж не я =(

А кто? *строго*

Маска написал(а):

О хоспади *давится минералкой*

Ага-ага. Зику очень подошло зелёное платье, ага.
Собственно, жениха так и не увидели. Но зато Полли пыталась накрасить, я - причесать, а Кронос - держал, успокаивал и немножко нам мешал.

0

671

Рикарда

Рикарда написал(а):

Стой по-хорошему! Не убью - только покалечу! *гонится, размахивая тесаком в одной руке и холодным пельменем в другой*

А-а-а! *набирает скорость, периодически с ужасом взирая на пельмень*

Рикарда написал(а):

*строго*

Нащальника, Равшан ни знаит, зачем ругаишься?

Рикарда написал(а):

Ага-ага. Зику очень подошло зелёное платье, ага.
Собственно, жениха так и не увидели. Но зато Полли пыталась накрасить, я - причесать, а Кронос - держал, успокаивал и немножко нам мешал.

Надеюсь в будущем он это не отмодерирует хДД

0

672

Маска написал(а):

А-а-а! *набирает скорость, периодически с ужасом взирая на пельмень*

Ага!!! *размахнулась и швырнула пельменем Маске прямо в затылок*

Маска написал(а):

Нащальника, Равшан ни знаит, зачем ругаишься?

То, что Равшан не знает - это проблемы Равшана.

Маска написал(а):

Надеюсь в будущем он это не отмодерирует хДД

А я надеюсь, что мне приснится продолжение сей красоты)))
Нет, ну правда, это очень симпатично смотрелось))))

0

673

Рикарда

Рикарда написал(а):

Ага!!! *размахнулась и швырнула пельменем Маске прямо в затылок*

А, нет! Свет меркнет! *падает*

Рикарда написал(а):

А я надеюсь, что мне приснится продолжение сей красоты)))
Нет, ну правда, это очень симпатично смотрелось))))

Да уж, иногда приснится так приснится =))

0

674

Маска написал(а):

А, нет! Свет меркнет! *падает*

*поймала и перекинула через плечо. потащила связывать*

Маска написал(а):

Да уж, иногда приснится так приснится =))

Лет пять назад был сон - отправили меня в армию... мы с прапором, кажется, курили в туалете)))
А ты не хочешь ли поделиться подобными проявлениями подсознания?

0

675

Рикарда написал(а):

*поймала и перекинула через плечо. потащила связывать*

Эй-эй, это была фигура речи! Я ещё жива!11 *вырывается* Караул, товарищи легионеры!!!

Рикарда написал(а):

Лет пять назад был сон - отправили меня в армию... мы с прапором, кажется, курили в туалете)))
А ты не хочешь ли поделиться подобными проявлениями подсознания?

Да чего только не было) сейчас постараюсь вспомнить что-нибудь этакое =))

0

676

Маска написал(а):

Эй-эй, это была фигура речи! Я ещё жива!11 *вырывается* Караул, товарищи легионеры!!!

В интернете девушек нет! *сажает на стул и привязывает верёвкой* Ну, выкладывай ваши злодейские планы! *светит в лицо фонариком*

Маска написал(а):

сейчас постараюсь вспомнить что-нибудь этакое =))

Давай)

0

677

Рикарда

Рикарда написал(а):

*сажает на стул и привязывает верёвкой* Ну, выкладывай ваши злодейские планы! *светит в лицо фонариком*

*Вот мы и до БДСМ добрались О_О* Нихт ферштейн, и вообще сами мы не местные... Убери фонарь, пельменный маньяк!

0

678

Маска написал(а):

*Вот мы и до БДСМ добрались О_О*

Сама такая!

Маска написал(а):

Нихт ферштейн, и вообще сами мы не местные... Убери фонарь, пельменный маньяк!

Ага! Вот, что на тебя подействует! *не отводя фонаря, берёт во вторую руку пельмень и угрожающе им угрожает*
Отлично. По данным моих разведчиков, Архимонд под видом наркодилера Архипова уже проникал на Землю... но почему-то никаких признаков активности, помимо продажи всякой дряни детям и обращения их в неофитов, не проявлял. Видимо - не может. А теперь говори, сколько агентов Легиона в нашем мире, помимо тебя и Архипова?

0

679

Рикарда

Рикарда написал(а):

Ага! Вот, что на тебя подействует! *не отводя фонаря, берёт во вторую руку пельмень и угрожающе им угрожает*
Отлично. По данным моих разведчиков, Архимонд под видом наркодилера Архипова уже проникал на Землю... но почему-то никаких признаков активности, помимо продажи всякой дряни детям и обращения их в неофитов, не проявлял. Видимо - не может. А теперь говори, сколько агентов Легиона в нашем мире, помимо тебя и Архипова?

*Угрожающе угрожает хДД* ура, обед! *тянется за пельмешкой* *заговорщицким шепотом* на самом деле у Архипова на Земле сеть чебуречных "Друг человека", созданная специально для ведения подрывной деятельности. Явки и пароли не знаю! Ай-ай, да не свети ты. И дай пельмень.

0

680

Маска написал(а):

на самом деле у Архипова на Земле сеть чебуречных "Друг человека", созданная специально для ведения подрывной деятельности. Явки и пароли не знаю! Ай-ай, да не свети ты. И дай пельмень.

Видишь, всегда можно договориться. *отрубает тесаком кусок пельменя и даёт Маске* Остальное отдам, когда расскажешь, каким именно образом ведётся подрывная деятельность.

0

681

Рикарда написал(а):

Видишь, всегда можно договориться. *отрубает тесаком кусок пельменя и даёт Маске* Остальное отдам, когда расскажешь, каким именно образом ведётся подрывная деятельность.

Ну так это... *жует* не просто же так название выбрали! И двух зайцев человека и собаку - одним пирожком, как грится

0

682

Маска написал(а):

Ну так это... *жует* не просто же так название выбрали!

Значит, их пирожки и чебуреки перед ПРОДАЖЕЙ заражаются Чумой?
Господи... опять через армию Плети... как предсказуемо, так Архипову и передай.
*отдаёт второй кусок пельменя*

Отредактировано Рикарда (2011-06-25 04:40:20)

0

683

Кстати)))) Насчет Пылающего Легиона))) Тщательно готовьтесь к следующей битве с боссом))) Потому что следующий босс - представитель гордой, подлой и хитрой расы))))

0

684

Ларс
Ларс, абрикосы ешь?
О, отлично, мы этого босса пельменями отравим))) А какой расы? А он в ролевой или на арене будет?
Ах да... надо за бабушку пост написать...

0

685

Ларс написал(а):

представитель гордой, подлой и хитрой расы))))

Как раса может быть гордой, если она подлая и хитрая?

0

686

Рикарда
У меня на них аллергия... Я их не ем, а то могу опухнуть... http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif

Рикарда написал(а):

О, отлично, мы этого босса пельменями отравим))) А какой расы? А он в ролевой или на арене будет?

Он будет на арене))) В ролевой до босса еще какое то время)))) А раса у него такая же, какая была у противника Артаса, с которым он сражался в Стратхольме и за которым поплыл в Нортренд)))

0

687

Ларс
Жаль. *хрумкает абрикос* Хотела накормить...
Понимаешь, мне приснился дракон, который ел абрикосы. Он был прикольный.

Ларс написал(а):

А раса у него такая же, какая была у противника Артаса

Всё ты загадками говоришь)))Дай угадаю... повелитель ужаса?
Ой, тогда бабуля там просто необходима)) *пошла пост писать* Всё, через десять реальных суток она наверняка дойдёт до болота, а там уже и до ведьмы недалеко.

0

688

Рикарда написал(а):

Жаль. *хрумкает абрикос* Хотела накормить...
Понимаешь, мне приснился дракон, который ел абрикосы. Он был прикольный.

Если бы я ел абрикосы, то у меня бы голова пожирнела... И распухла))) Это наврное был другой дракон)))

Рикарда написал(а):

Всё ты загадками говоришь)))Дай угадаю... повелитель ужаса?
Ой, тогда бабуля там просто необходима)) *пошла пост писать*

Не совсем, Повелитель Ужаса это звание... Повелители Ужаса элитные войска Пылающего Легиона, офицеры армии демонов. А раса их называется Натрезимы, хитрые и подлые демоны-вампиры, обожающие манипулировать. Есть еще могущественные Жрецы Сумерек, религиозная верхушка Натрезима, но не о них речь))) Это Черная Королева, она ничуть не слабее чем Повелитель Ужаса, но в отличии от них не ведет армии демонов в бой, а внедряется во вражеские силы и разваливает их из нутри. Так что готовься как следует,одно уже точно ясно - она будет применять контроль разума)))

0

689

Ларс написал(а):

Это наврное был другой дракон)))

Да, вероятно. Тем более, что он был фиолетовый.

Ларс написал(а):

религиозная верхушка Натрезима, но не о них речь)))

Расскажиииии...

Ларс написал(а):

одно уже точно ясно - она будет применять контроль разума)))

Придётся избавляться старым дедовским бабушкиным методом.

0

690

Рикарда написал(а):

Чорд, это звездато)))

В мое ДР...
Ларс
Прикольно))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно