FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Всем привет)

ПС: Никогда не оставляйте кастрюлю с макаронами при 30 градусной жаре на несколько дней без присмотра.
И лучше вам не знать КАК это пахнет.  http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif  http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

692

Rein написал(а):

Всем привет)

Приветик)

Rein написал(а):

ПС: Никогда не оставляйте кастрюлю с макаронами при 30 градусной жаре на несколько дней без присмотра.
И лучше вам не знать КАК это пахнет.

Хе, будем знать)))

0

693

Что-то как-то мне не хорошо ... Заболел я ... Т_Т

0

694

ну вот этот момент я пропустить не могу))) та дя)) уже 2222 сообщение, однако)

0

695

Динрэ написал(а):

Что-то как-то мне не хорошо ... Заболел я ... Т_Т

Выздоравливай)

0

696

Рикарда написал(а):

Расскажиииии...

Ну хорошо))) На Натрезиме правит Мрачный Князь Натрезма, но его правление не безраздельно, есть и духовенство - Сумеречные Жрецы, сильнейшие темные маги среди всех Натрезимов, они занимаются религиозными делами. Когда то Тикондрус был среди них Верховным Жрецом Сумерек. Тагда правил Мрачный Князь по имени Малкарис, который вопреки запрету осквернил Храм-Могилу где покоились останки Тедаторха Мрачнейшего. ервого исамого сильного Натрезима. Он каким то образом почерпнул силы и стал намного сильнее, выбившись вперед среди трех владык Пылающего Легиона - Архимонд, Кил'Джеден и Млкарис. Он попытался задвинуть их назад и стать единоличным лидером. Кил'Джеден подговорил Тикондруса, в то время еще Верховного Жреца Сумерек, то бы тот помог им избавится от Малкариса. Так и случилось, Натрезим был заманен в ловушку и помещен в особую урну где заточен и о сей день. Тикондрус стал новым Мрачным Князем и узурпировал Трон. А эредары были довольны. В общем Жрецы Сумерек - это элита среди Натрезимов.
Не скоро еще по сюжету мы будим с ними иметь контакт... Как боссы - Жрецы Сумерек будут идти по трое. Очень сложные в плане боя. Учитывая что на них стратегия нужна))) Тактику я не буу рассказывать, но кто то должен будет удерживать еще 4 Инферналов... Убивать их нет смысла, так как Жрец Сумерек который их призвал сразу же призывает новых как старые гибнут)))

0

697

Всё ... С боями разобрался ...

0

698

Скучно и одиноко ...

0

699

Динрэ
Привеееет. А чего скучаешь?))

0

700

Лина Инверс
Никого нету ... Не к кому прижаться ...  :dontknow:

0

701

Динрэ
Да лаааадно?))) Тут столько народу тусит постоянно)) Главное - побольше позитива!)) Кстати, многое от музыки зависит) Слушай позитив и жизнь будет легче ^^

0

702

Ларс написал(а):

Жрец Сумерек который их призвал сразу же призывает новых как старые гибнут)))

*вспомнила, как пыталась убить Тикондруса, сперва завалив инферналов*  http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif

Ларс написал(а):

Так и случилось, Натрезим был заманен в ловушку и помещен в особую урну где заточен и о сей день.

Довыпендривался. А разгадка одна.

Ларс написал(а):

Тактику я не буу рассказывать

...мне вообще кажется, что надо бы весь рейд на них делить на два отряда. Один отряд агрит на себя инферналов (из магов воды и земли (в зыбучий песок их, или морозить, или камнями кидаться, как-то так), а остальные - самих жрецов.

0

703

Kajsa
Здрасьте, штоле =)

0

704

Маска
Ой, деточка=))) Доброе утро, конечно. Или у вас там день уже, суровые сибиряки?
Как спалось?

0

705

Kajsa
Даа, день) А спалось отлично, правда снов с Волан де Мортом больше не было =(
А Вы? *почтительно*

0

706

Маска
А я тоже хорошо=) В гробу, знаешь ли, спится уютнее, чем на полу.
Что странно - приснилось продолжение чебуречного банкета, правда, как-то отрывками.
Как дела текущего масштаба?

0

707

Kajsa
Хорошо, ага *тихонько хихикает над новым статусом*

0

708

Маска
Над которым и над чьим?.. *философия* Всё это бренное и земное, деточка...

0

709

Kajsa
Да так... *опять философствует, перечница* кхм-кхм)

0

710

Маска
Я всё слышу! *наливает водочку по рюмкам* Вторая будешь?

0

711

Kajsa
Нээ... потопаю-ка я посплю пару часиков, а то проснулась в 3 ночи =/

0

712

Маска
Опять она тебя достаёт...
*пришла с крестом, изгнала Кайсу*
Привет и спокойненькой ночи.

0

713

АХТУНГ! ВСЕМ ТЫКАТЬ НА ТОПЫ!!! СРОЧНО!!!!

0

714

Ы Варрик гоняет всех за меня)) какое чудо)) яб плюсанула да только с моба не удобно....
всем привет как жизнь?????

0

715

Никогда больше не пойду на свиданку гулять по городу. Я умею бегать на каблуках, но это ни в коем случае не моё хобби!
А Нер-Зула я правильно обозвала. Он со мной тут мороженку жрёт сидит.
Привет всем.

0

716

Привет, Лианэль! Жизнь замечательно! У тебя?

0

717

Рикарда
хех вспомнилось как я в босоножках весь день по всему городу поперлась само еприкольное думала что так будет проще ибо  пятки наконуне в кровь кросами стерла... одела босоножки с открытой пяткой -_- епать столько мук я неиспытовала никогда,  стерла все пальцы, насок , сбоков... корочь все стопы сплошное кровавое месиво...  чтоб я еще хоть раз поднималась по этим высоченным лестницам и исследовала новые участки да незачто!   под конец дня хотела уже босиком идти но блин крававое мясо как то не вяжется с грязными улицами о.О
Exelum
маф дела у меня страшно, увезли. меня в глущ и оставили(( вот последняя радость мобильник.. но дочего же неудобно!!!

народ спасайте организовываем акцию в помощь кактусам сдаем по 10 руб на накопление на нетбук ХД

0

718

Ох, хороша жизнь!
Пришел  во флуд.. Возможно до утра, а может и нет. Ня. Хочу испортить настроение кому-нибудь, но у самого оч-ч-чень хорошее.
Так что.. Лучи добра! Всем лучи добра!
Ах да, и ня! С:

0

719

Тес
и тебе не хворать)
всем удачи и бб валю я в лес, может удастся найти нечто интересное

0

720

Лианэль
Удачи. С:
*Так и тянет "пошутить" про пеньки... Но мы же культурные люди, нэ?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно