FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Каори написал(а):

*смотрит из подлобья*
а где докозательства?

Ну я же такой няшный)))) ^_^ Разве этого не достаточно)))

Варрик Тетрас написал(а):

Я тоже квестовод! Решает адамантин

Ты такой маленький)))) А тебе точно есть 18)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

782

Ларс
фыр-фыр-фыр...
фыр...
няшность не показатель.
*поправила очки*

0

783

Ларс
Убью *_*

0

784

Зик таки принял анкету, непонятно к чему бы это... Стоит ли мне впасть в панику?

Всех приветствую.

0

785

Дэймос
приветствую)

0

786

Варрик Тетрас
приветствую)
ваша очередь.

0

787

Дэймос
В чём? задавать вопросы?)))))

0

788

Варрик Тетрас
приветствовать меня
ибо что тут еще может случиться?
неужели мой акк могут захватить злобные духи и поделить меж собой?

0

789

*развалилась в шезлонге на балконе с ноутом и бубнит*
Ненавижу ноутбуки, ненавижу балконы, ненавижу жару.
*тихонько капризничает* Привет всем.

0

790

скууучно...

0

791

Каори
могу дать ссылку на весёлый ролик = D

0

792

Варрик Тетрас
неее... не хочу...
ммм...
анкету что ли попробовать написать........

0

793

Каори
пишите пишите  =)

0

794

АХТУНГ! ТЫКАТЬ НА ТОПЫ!

0

795

Товарищи, возник башой вопрос... кто таки зло, а кто добро? Некры или поладены?
Или ладно, задам вопрос по иному. Отчего это некры по дефолту - зло, а поладены - бобро?

Отредактировано Ингри (2011-06-30 21:06:50)

0

796

Хм... Ну это устоявшиеся фэтезийные предрассутки, так же как орки это тупые звероподобные существа, а эльфы это няшки.

0

797

Ключевое слово предрассудки... почему же вдруг некромант, защищающий родной город всеми доступными средствами будет злом, а фанатик поладен, идущий этот город жечь, резать и насиловать жителей - бобром?

0

798

Ингри написал(а):

Ключевое слово предрассудки... почему же вдруг некромант, защищающий родной город всеми доступными средствами будет злом, а фанатик поладен, идущий этот город жечь, резать и насиловать жителей - бобром?

Хм... Ну если не учитывать то что некромант для защиты родного города испульзует трупы родных этих самых паладинов которые идут в атаку дабы отомстить...

0

799

А ты уверен что он использует трупы поладенов? Сапковского читал? "Монструм, или ведьмака описание" помнишь? Кому сделали кучи зла ведьмаки, защищавшие народ от чудовищ? Некр может как раз наоборот, юзать трупы те поладенов которые померли в первый приступ, и тех защитников, которых они успели убить..

Отредактировано Ингри (2011-06-30 21:26:05)

0

800

Хех... Ну вообще не буду с тобой спорить. Паладины зло! И я это докажу когда анкету примут))) Да пральётся Истина Тьмы и да померкет Ложь Света!
Вот уже в роль вхожу...

0

801

Маркус
НУ вообще то, я к тому что относить магию смерти к злу - неправильно.

0

802

Любая магия лишь магия. Так сказать область науки. Всё зависит от человека (орка, эльфа, дроу и т.д) который управляет ею

0

803

Маркус
неа.. не тут.. тут на кой то хрен есть привязка к эмоциям... и чтобы быть крутым. некр обязан ненавидеть живых.

0

804

Аааа... Ну да точно.

Хм... Ингри, а хде ты там сейчас по игре? Т.е. чем занят?)

0

805

Маркус
У меня квестина.. я сейчас в иридиуме.. а что?

0

806

Да так... *что-то записывает в блокнот* а кто тут на ролке ещё злодей не знаеш?

0

807

Маркус
А я не злодей... у меня просто мировоззрение иное... например были мысли изучить некромантию чтобы драться против нежити...

0

808

Хех, люди боятся смерти) некроманты не особо хотят считаться с жизнью) Пистолет не убивает) Но имея пистолет такой соблазн прикончить надоевших человечков))

Приветствую. С каждым днем мой пробел все слабеет))

Так чем не радуют некроманты?)) Может некой противоестественностью))
А что собирается клуб "фанатично ненавидящих фанатиков"?)

0

809

Хех... Ну лично я думаю замутить культ)))) Хотя нужно ещё коечто переговорить с админами... Но скорее всего.

0

810

Дэймос
Скорее у меня появляется желание собрать Орден Некромантов, чтобы доказать что некросы не только зло.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно