FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ну удачи в начинаниях) Главное почитать обращение к великим повелителям) Если культ с реальными игроками будет то хорошо, а если чисто под нпс и с нпс, то не особо)

0

812

Дэймос
Ну планы изначально были совсем иными.. но то что я хотеть, мне вряд ли дадут создать.

0

813

Дэймос,
Ну дык я по этому и спросил про "тёмных" на ролевой)))

А ты чем думаеш заняться?

Отредактировано Маркус (2011-06-30 22:08:53)

0

814

как вас тут много.... и да привет...

0

815

Маркус
Пока что побегаю с парочкой светлых... по квестам, прокачкам и т.д... а там видно будет.

0

816

Топасио,
Ну привет коль не шутиш
*приглядывается к даме*
*записывает что-то в блокнот*

0

817

Ингри
Некросы зло? Что за ерунда)) Они не зло) Зло это Инферно, ну может иногда хаос в виду своей хаотичности) А некроманты просто нарушают естественный ход вещей и используют те методы которые окружающие не примут) Хотя на родине Марагора такое кажется было в порядке вещей. Но не припомню там засилья архонов и паладинов)
Зачем сами некроманты будут комуто доказывать что они не зло?) Одни работают и изучают смерть как исследователи, иные ищут в этом мощь для своих целей... Ибо армия мертвых это попросту удобно) Третьи еще что то) Но чем маг опасней война? Маг может за раз убить куда больше мирных жителей. А некромант их еще и оживит и заставит убивать дальше) Видимо по этому то некромантия под запретом, аво многих мирах и магия под строжайшим контролем) Да и политика.. вдруг маги захотят править? Междоусобицы меж магами это вообще нечто)

Отредактировано Дэймос (2011-06-30 22:12:42)

0

818

Топасио
привет привет, ну как оно?
Маркус
Заняться... Да мне без разницы. По факту сейчас не сказать что мир выстраивают игроки) Все будет от квестоводов зависеть. Врятли они мне дадут прийти и убить кучу важных шишек чтоб развязались феодальные войны)

0

819

Маркус написал(а):

Ну привет коль не шутиш *приглядывается к даме* *записывает что-то в блокнот*

не люблю придераться к словам))) но на сей раз позволю себе эдакую пакость)))
не уж то я так стара что уже дама))) мадмуазель или леди мне бы больше понравилось)))
и да как они в смысле делишки?

0

820

Топасио написал(а):

не уж то я так стара что уже дама))

Конечно, ведь ваша совместная жизнь с Калидом тебя не пощадила)))

0

821

Топасио,
Сложно сказать как делишки... Средненько, всё станет ясно завтра))
И извеняюсь Миледи, просто я плохо рабираюсь в обращениях

Отредактировано Маркус (2011-06-30 22:20:46)

0

822

Дэймос написал(а):

привет привет, ну как оно?

да ну его в болото)))
а так... работа, работа, и ещё раз работа...
что то сегодня зараьоталась аж левая нога загорела... а правая нет О.о
правильно нефиг одной стороной к людям стоять...
теперь хожу как пирожок с одной стороны поджаренный...

0

823

Топасио написал(а):

хожу как пирожок

Интересное сравнение) и давно оно так? забег пирожков. заплыв булочек. полет тостов?

0

824

Дэймос написал(а):

Конечно, ведь ваша совместная жизнь с Калидом тебя не пощадила)))

экие вы неприличные вещи говорите))) не корректно господин)))

Маркус написал(а):

Сложно сказать как делишки... Средненько, всё станет ясно заватро))И извеняюсь Миледи, просто я плохо рабираюсь в обращениях)

да ладно... ничего такого страшного)))
в последнее время дела не то не сё и главное у всех)))
стадный инстинкт?

0

825

Топасио написал(а):

стадный инстинкт?

Вполне возможно.

0

826

Дэймос написал(а):

Интересное сравнение) и давно оно так? забег пирожков. заплыв булочек. полет тостов?

ну как давно... как стало солнце палить так вот и стало... с начала недели...
но я нашла выход чередую дни... стою на одной точке с одной стороны загораю,
на следующий день на другой точке, с другой стороны загар ровняю...
солярий блин http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

827

Топасио написал(а):

экие вы неприличные вещи говорите))) не корректно господин)))

где же?)) ведь чистая правда!) не так ли?)) Люди же путаются уже)

0

828

Видимо разговор о жутких некромантах закончился, ночь время для злодейств) а не для разговоров)

0

829

Маркус написал(а):

Вполне возможно.

мда)) и вот приходится на ходу придумывать о чём таком поговорить)))
сплетни интриги расследования? есть?

0

830

Дэймос написал(а):

где же?)) ведь чистая правда!) не так ли?)) Люди же путаются уже)

ну так пусть путаются всё таки всемирная паутина и всё такое...

0

831

Ночь это как затишье перед бурей. Ну для меня)

0

832

Да да все только и говорят всегда про затишье... как только начались разговоры что это затишье перед бурей, то 75% что бури таки не будет)
Те же вещи как и перс одетый в лохмотья и без денег, но чистый и приятно пахнущий))) Очень радует такое. Особенно когда сам уже не проверяешь чужие анкеты) Буря буря, безумие безумие. Ладно бурю на завтра, сегодня поспим, безумие в тумбочку, надо ногти подстричь срочно))) А то волки не оценят)))

0

833

Хех... Ну знаеш ли))) Поживём увидим. Кто знает, может этот чистый безумный бомж без денег через несколько месяцев станет владыкой мира...

0

834

Дэймос написал(а):

Да да все только и говорят всегда про затишье... как только начались разговоры что это затишье перед бурей, то 75% что бури таки не будет)

главное что ночь это не затишье перед похмельем)) ну хотя для кого как))) но для меня ночь это ночь)))

0

835

Маркус
Пусть становится, с удовольствием полюбуюсь)
Вот интересно, а все стремящиеся к власти осознают свои обязанности и усилия которые надо прикладывать чтоб эта власть не вывалилась из рук и не раздавила ноги?))

0

836

Маркус написал(а):

Хех... Ну знаеш ли))) Поживём увидим. Кто знает, может этот чистый безумный бомж без денег через несколько месяцев станет владыкой мира...

а может это шпион который притворяется бомжом чтобы завоевать мир http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif
да не врятли http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

837

Топасио написал(а):

а может это шпион который притворяется бомжом чтобы завоевать мир

У меня ток один вопрос "Нафига?"
Я пойму если ктото хочет там стать богом, ченить изучить, когонить воскресить. Но кто блин хочет стать владыкой мира? Думаю ангел)) Для того чтоб попытаться этот мир улучшить) но так как улучшить не удастся то мудрый ангел и пробовать не станет)) или злобный демон чтоб уничтожить все и вся? Инфернал ради страданий других? Тогда какая разница какой мир, найди себе мир начавший развиваться, где люди ток из пещер вылазить начали, а гномы еще кострами обжигаются. Эмоций не меньше получишь от окружающих, а проблем почти не будет)))
Или у нас цель завоевать галактику? ээ а зачем?))

0

838

Топасио написал(а):

Вот интересно, а все стремящиеся к власти осознают свои обязанности и усилия которые надо прикладывать чтоб эта власть не вывалилась из рук и не раздавила ноги?))

Конечно. Ну я по крайней мере

0

839

Вероятно всем интересны, уникальные абилки демон-босса Шак-Наара, противостоявшего нам в Мнимой реальности, и так жестко положившего многих... Но и мы израсходовали ему ориентировочно 80% маны.
1 Фишка - он мог концентрировать заклинания в мире теней
2 Фишка - перст боли с коэффициентом x3 шел. (У Грейсона был свой резист к боли 70% + иммунитет от Стойкости, его все равно кольнуло)
3 Фишка - темный луч безоткатный.
4 Фишка - уникальный спел метиоритный дождик с вызовом инферналов.
5 Фишка - Когда у него кончается мана, он превращается в демона-кровожада с крыльями, заклинаниями уже не осыпает но идет в ближке рубить по жесткому и ударами высасывает часть маны.

Отредактировано Exelum (2011-06-30 23:04:40)

0

840

Маркус написал(а):

Конечно. Ну я по крайней мере

Даа? И каково оно?))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно