FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Дэймос написал(а):

Я пойму если ктото хочет там стать богом, ченить изучить, когонить воскресить. Но кто блин хочет стать владыкой мира? Думаю ангел)) Для того чтоб попытаться этот мир улучшить) но так как улучшить не удастся то мудрый ангел и пробовать не станет)) или злобный демон чтоб уничтожить все и вся? Инфернал ради страданий других? Тогда какая разница какой мир, найди себе мир начавший развиваться, где люди ток из пещер вылазить начали, а гномы еще кострами обжигаются. Эмоций не меньше получишь от окружающих, а проблем почти не будет)))
Или у нас цель завоевать галактику? ээ а зачем?))

Моя цель будет служить моему богу и не заморачиваться))) Вот я буду служить, а он меня возмёт и наградит вечной жизнью и прочими няшками демонов. Да вообще честно сказать что-то ту троллингом, тонким пахнет. Пойдука я спать)))

0

842

Дэймос написал(а):

У меня ток один вопрос "Нафига?"Я пойму если ктото хочет там стать богом, ченить изучить, когонить воскресить. Но кто блин хочет стать владыкой мира? Думаю ангел)) Для того чтоб попытаться этот мир улучшить) но так как улучшить не удастся то мудрый ангел и пробовать не станет)) или злобный демон чтоб уничтожить все и вся? Инфернал ради страданий других? Тогда какая разница какой мир, найди себе мир начавший развиваться, где люди ток из пещер вылазить начали, а гномы еще кострами обжигаются. Эмоций не меньше получишь от окружающих, а проблем почти не будет))) Или у нас цель завоевать галактику? ээ а зачем?))

ну есть же такие люди))) может ради так сказать титула, статуса или как его ещё там?))

Маркус написал(а):

Конечно. Ну я по крайней мере

прикол в том что это не я сказала)) только цсс, никому)))

ненадолго офф

0

843

Маркус написал(а):

Моя цель будет служить моему богу и не заморачиваться))) Вот я буду служить, а он меня возмёт и наградит вечной жизнью и прочими няшками демонов. Да вообще честно сказать что-то ту троллингом, тонким пахнет. Пойдука я спать)))

Да ни капли не пахнет) просто интересно с чего люди берутся играть за завоевателей мира))
Дарткул у нас давно интересно такой демонизированный что весь мир хочет подгрести навплевав на то что за миром следит целый совет))

0

844

Exelum написал(а):

Вероятно всем интересны, уникальные абилки демон-босса Шак-Наара, противостоявшего нам в Мнимой реальности

Да неособо)
Вчем уникальность первой и третийфишки я не вижу)
Уникальность что вместо одного Инфернала прилетело два, это да)
Мана кончилась?) При подпитке то болью и страхом.. я конечно не помню что я там прописывал в инферно точно, но сомневаюсь что у него в такой атмосфере кончится энергия))

0

845

Ох уж эти смертные... Все время натыкаются на одни и те же грабли... Заключают контракты с демонами, которые поручают им привести их в этот мир, в обмен на бессмертие, силу, богатство и прочее... Но все всегда кончается одинаково, когда смертные требуют обещеного от них просто избавляются как от помехи. Но никто не запоминает уроков...

0

846

Ларс
В том числе и черные драконы с их любимым шёпотом в голове от древних богов, ох уж эти живые наивные существа))

0

847

Дэймос
Эм не помню такого... Ты должно быть ошибся.

0

848

Маркус написал(а):

Пойдука я спать)))

сноф)

0

849

Ларс
Конечно не помнишь)) И древних богов аля Лавкрафт нету, ни АзагТотов ни кучу его братцев)) И Аватары не запирали их ибо для их уничтожения пришлось бы и миры уничтожать... И их скверна никуда не просачивалась. Нет что вы, никаких Древних)))

+1

850

мда здесь я явно лишняя... ладно бай) удачи и грядущих снов)

0

851

не везёт мне с квестами ((((

0

852

Привет всем, что ли...

0

853

Рикарда
Привет....

0

854

*выглядывает из-за двери*
Есть тут хто-нибудь?

0

855

Варрик Тетрас
Привееет))) *ласково погладила по голове*

0

856

Дана
есть я

0

857

Рикарда
я кот?  -_-"

0

858

Варрик Тетрас
... И ты в печали. Что случилось-то? Что там с квестами за беда?

0

859

Дана
кажись снова "провал" как чует моя пятая точка....

0

860

Дана
*ласково схватила за ухо и тащит рядышком сидеть* Распространись про поезд, детка, и тогда я подумаю, говорить, что я тут, или меня нету.

0

861

Варрик Тетрас
Ну, лучше кот, чем матрас, согласись? Чего случилось?

0

862

Рикарда
Лучше тогда "Шляпник" :З Чую квест будет провален (((( Я такой "нервный"(((

0

863

Варрик Тетрас
Не верьте пятой точке - все врут(с)Хаус. Что, всё прям так ужасно? Что за квест?

Рикарда
*с милой улыбкой* Я сейчас кому-то за "детку" пальчик откушу ^  ^""
А поездка хорошо-хорошо... Купила себе часы-купол и тем самым исполнила свою детскую мечту. Разобралась с парочкой проблем, парочку приобрела...

0

864

Дана
да так....Глючит мол не туда пошёл...

0

865

Варрик Тетрас
Стоп-стоп-стоп... Так, раз не туда пошёл, это не значит, что всё, финита ля комедия. Если бы от одного действия зависел целый квест, все бы постоянно проваливали задания. Не падай(-те) духом - вариант выпутаться и выиграть никак нельзя исключать!

0

866

Варрик Тетрас
Так, отставить меланхолию! Что ни делается - всё в Китае к лучшему.
Дана
НУ попробуй, попробуй...
Зайка...
Как в плацкарте спалось?

0

867

Рикарда

Рикарда написал(а):

НУ попробуй, попробуй...

Да счас, как же... Ты руки мыла?
В плацкарте спалось хорошо - боковая полка, второй этаж. Правда на обратном пути продуло, но это мелочи жизни)

0

868

Ну что же... В моём часовом поясе детское время подошло к концу, а потому я, пожалуй, откланяюсь.
До свидания.

0

869

Настал новый день. Всем добро время суток. 

Дэймос пророк - действительно бури на ролке не будет))) А вот у меня в голове и на улице - вполне возможно.)) Так - что ничья...

0

870

Маркус
Привет-привет *машет* эх, давно не флудила =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно