FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Рикарда
Настолько, что даже жаловатся не на что)))) А как твои дела?))))

0

902

Ларс
Да тоже ничего. Работа не работается, а надо. Ибо смотрят, могут зарплату не дать. И ещё у меня со временем глюки. Оно то быстро идёт, то медленно без всяких видимых причин. И ещё мне опять Кронос писнился, ужас...

0

903

Рикарда
чего там непонятого? Оо надо идти на плеск/ шум воды....

0

904

Следующий флуд обязательно нареките в честь домена misterium-rpg.ru

И это не приказ, это ОЧЕНЬ ПРИКАЗ!111 просьба)

0

905

Решил стать 1000-ным написавшим в этом флуде ...  :D

0

906

Всем привет *зевает*

0

907

Привет всем))))

0

908

Ларс
Приветствую) Как жизнь? (извиняюсь за банальный вопрос)

0

909

Дана
Да нет, мне нравится то что диалог начинается именно с таких вопросов))) Жизнь в норме, можно сказать что все почти что хорошо))) А как у тебя дела?))

0

910

*уложила спать маму и брата, вернулась*

Ларс написал(а):

мне нравится то что диалог начинается именно с таких вопросов

Надо будет запомнить и применять в дальнейшем на практике)

Всех, кто ещё/уже не спит приветствую

0

911

Дана написал(а):

Всех, кто ещё/уже не спит приветствую

Я всегда сплю -_-

0

912

Сонно тут у вас)

0

913

Вот и приняли мою анкету. Теперь осталось только взять квест и приступить к любимому занятию - печатанью!))

Всем привет.

0

914

Гурон
поздравляю
чет фор глючит

0

915

У меня тоже глючит.

0

916

И что же у вас глючит - позвольте полюбопытствовать?

0

917

В течении часа каждая страница открывалась с пятой попытки в лучшем случае и вечно предлагала отдохнуть и попить кофе. А я кофе не очень люблю.

0

918

Дэймос
Хостеры -_-

*Бензопила в подготовке*

Они никогда не поменяются, даже теперь... Уже даже не вижу смысла пинать Кафлана и его ленивых модераторов...

0

919

Привет народ)) Как я рад вас всех видеть!))

0

920

Яб тоже был рад если бы знал тебя))))
Давай знакомиться - Психопат в лохмотьях и без денег.))))
А вы...

0

921

О, угадайте кого я сейчас придушу за торможение квестов)))))))))))

Анэру Ферэнсон
Анеру, дружище! Без тебя тут не хватало безумия? xDDD
А если серьёзно, я даже не знаю чего не хватало, ибо я не в курсе дел практически -_-
Одно скажу точно! Марш в квест!

0

922

Всем привет =))

0

923

Зик Грейсон
Зик я зашёл сказать что меня может ещё недельку не будет. Теперь дело не в работе а в компе. вОвщем он сгорел. Точнее не весть а блок питания и ещё... Ну в общем прихожу с работы а магазины уже закрыты. Да да месяц не было выходных и мне кажется я больше не вытяну так. *уволиться что ли?* Думаю ещё неделю и комп сделаю. Поругаюсь пойду. Со всеми поругаюсь...

0

924

Анэру Ферэнсон написал(а):

Зик Грейсон
Зик я зашёл сказать что меня может ещё недельку не будет. Теперь дело не в работе а в компе. вОвщем он сгорел. Точнее не весть а блок питания и ещё... Ну в общем прихожу с работы а магазины уже закрыты. Да да месяц не было выходных и мне кажется я больше не вытяну так. *уволиться что ли?* Думаю ещё неделю и комп сделаю. Поругаюсь пойду. Со всеми поругаюсь...

Поругайся! Скажи, что Зик всех на куски порвет, если они не сделают тебе комп! Скажи что судьбы студентов академии в твоих руках))))

0

925

Зик Грейсон
Хорошо. Но вот только комп дома мне кроме меня ни кто не сделает. На работе служба безопастности... *Блин обять работа*рвёт волосы на голове** А рики где, а кронос, а ...

0

926

Зик Грейсон написал(а):

даже не вижу смысла пинать Кафлана и его ленивых модераторов...

Вот вот, никакого смысла вообще ждать какого либо качественного улучшения. Повсеместно.

0

927

Анэру Ферэнсон
Не волнуйся тут они тут, все работают на благо форума -_-

0

928

Зик Грейсон
)))
А я счастлив это слышить, вернее читать. Точнее читая вслух слышать. Нет сначала понимать потом говорить слышать и вновт читать. Ну как то так. А мой сосед по комнате ещё со скуки не вздёрнулся?

0

929

Анэру Ферэнсон написал(а):

со скуки не вздёрнулся?

Вздернулся, но ему это не помеха для счастливой жизни))))))

0

930

Зик Грейсон
Ну вот пропустил такой момент. Трупак соседа на верёвке)) Это же как минимум раз в сто лет случается. И я этого не видел, какой кашмар. Окупировал комп сестры, а та ходит ворчит. "мол давай уже домой иди". Какая наглость.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно