FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Анэру Ферэнсон
ты теперь с нами?)))

0

932

Варрик Тетрас
Здарова)))
Как видишь. )))

0

933

Анэру Ферэнсон
Иди в дом отписывайся. Или там Тес должен?

0

934

Варрик Тетрас
У меня мозг взорвётся если я ещё пост напишу. Я подумаю немного и может быть, скорее всего, я надеюсь, возможно через пару дней с этого же компа напишу пост. Ну думаю комп сделаю, или на крайний случай планшетник куплю. Как говорится чего нибудь придумаю.

0

935

Чего так тихо-то? Что так тихо-то? Что так тихо-то? *фраза эхом отозвалась ровно двадцать раз в зале флуда*

0

936

Кхе-кхе *прерывает эхо*

0

937

А, Кто, Где, Когда?!
*из мобильника*
И это не правельный ответ!
О боже нет! Миллион, нет! Ну всё Гурон ты сдохнеш, я тебя изн...
*выключает телефон*
Хехе... Вы что-то хотели Миледи?

0

938

Ну можно пофлудить например, ага =))
*юзайте помощь зала!*
Как дела ? *банально*

0

939

Да вот...
*показывает на телефон*
Вообщем как всегда. Насыщенное утро как-то незаметно переросло в скучный вечер. Аж абидно. я столкьо планировал сделать...
*всплакнул*
прям как целая жизнь пролетел а я не заметил...

0

940

Всех приветствую! Я устал, доволен и очередной вечер к ряду страдаю чепухой.
Как вы тут как поживаете?

0

941

А, Кто, Где, Когда?!
*из мобильника*
И это не правельный ответ!
О боже нет! Миллион, нет! Второй раз, второй раз! НЕЕЕЕЕЕТ! Ну всё Гурон ты сдохнеш су**, я тебя из подземли достану и посажу на бомбук!
*выключает телефон*
Хехе... Вы что-то хотели Мисс... Вы ведь Мисс? Или вы Мистер?

0

942

Дана
*радостно машет*
Привет-привет =))
З.Ы. Алис, твой перс чуток напутала, экзамен завтра, ага =)

0

943

Дана написал(а):

Всех приветствую! Я устал, доволен и очередной вечер к ряду страдаю чепухой.
Как вы тут как поживаете?

Дана, мне бы было очень полезно узнать кто вы по жизни)) Если вы женщина то почему пишите так будто вы мужчина, если вы мужчина, почему у вас записано что пол опять же у вас - женский?)))

0

944

Гурон Чёрное Сердце

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хехе... Вы что-то хотели Мисс... Вы ведь Мисс? Или вы Мистер?

*ступор*
*смех*
Вы мне уже нравитесь, сударь)) По жизни я представитель женского пола, на форуме известна как Дана, а вообще по жизни откликаюсь на Алису)
Мужской род моей писанины обусловлен привычкой, которую во мне выработала одна знакомая - она мне часто в муж. роде пишет, а, как известно, дурной пример заразителен)

Маска
Ваай, Алёнушка моя любимая ^  ^ Как ты, суровый мой сибиряк? Как здоровье?
*это не перс чуток напутала, это я чуток слепая и тормознутая^^""*

0

945

Дана написал(а):

*ступор*
*смех*
Вы мне уже нравитесь, сударь)) По жизни я представитель женского пола, на форуме известна как Дана, а вообще по жизни откликаюсь на Алису)
Мужской род моей писанины обусловлен привычкой, которую во мне выработала одна знакомая - она мне часто в муж. роде пишет, а, как известно, дурной пример заразителен)

Буду знать.
*поклонился и отшел на двадцать метров*
*достал блокнот*
Дана... Пол женский, стиль написани мужской.
*в голове*
- Хех... А ведь правду Франкиншейт сказал - человеская глупасть безграничней вселенной.
- Не придерайся... Сам не дар природы. Иди спать пока ещё что небуть не сказал лишнего...

0

946

Дана
Все зер гуд) больна не более чем обычно х)
В Сибири все по-прежнему - медведи, балалайки, шапки-ушанки... а как там у вас в Сочи?)

0

947

Гурон Чёрное Сердце

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

стиль написани мужской.

*шёпотом* Допиши, что такой стиль используется только в хорошем настроении.

Маска
Не более, чем обычно? Да это, можно сказать, хорошо даже))
Эх, ничего нового в Сибири... Да и на юге тоже всё по старому - борщ варим, лезгинку с медведями танцуем... Скукота...

+1

948

Зик Грейсон написал(а):

Подводя черту прошедшей лотерее, организатор довольно потирает ручки.

Хотела бы и я радостно потирать ручки, гляда на результаты лотереи  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

949

Всем доброго времени суток!

Раз писать посты еще нельзя (хотя и чертовски хочется :( ) немного нафлужу тут... в уголочки. Мордочкой не тыкать.

0

950

Ханну Дир Приветствую =) *машет*
Ну а пока я жду отписки спутников в квесте, тоже можно пофлудить...

0

951

Маска
*Нервно и неуклюже кланяется*
Да, флуд отыгрыш не заменит :(
Что-то я так раззадорился ролевками, а обладая такой шикарной вещью как два выходным и малое количество дел потратил их лишь на написал только одной анкеты :( Сейчас себя еле сдерживаю, чтобы еще не написать про одного персонажа, так как обещал Грейсону не "баловаться", пока он не разрешит.

0

952

Ханну Дир
*Надо же, аристократ* *делает реверанс*
Я анкету писала недели две... да, я медленный газ =) и каждый день в голове вертится миллион новых персонажей, но я себя сдерживаю х)

0

953

Ханну Дир
Привет новеньким! =) Активист, как я смотрю)
Маска, пройдем со мной ;) Пост не ждет!

Отредактировано Exelum (2011-07-05 16:49:40)

0

954

Маска
Нет, миллионы у мня не кружатся :) Наверное по двум причинам: стараюсь придать персонажу реалистичное поведение, основанное на его жизненном пути и психологии. Так что у меня просто не хватит ни ума, ни душевной силы на целую армию НПС :). А во-вторых, я многословен и редко пишу односложные посты в десять строк (если того не требует ситуация), так что и времени на кучу персонажей мне не хватит... ровно как и жизни клавиатуры

Exelum
Привет. Нечто в этом духе. Человек настроения. Когда есть настрой - очень тяжело себя сдерживать, как и заставить, когда оный отсутствует.

Отредактировано Ханну Дир (2011-07-05 16:52:28)

0

955

Exelum
*выследил таки* ждем отписки доблестного воина =)
Ханну Дир
Ну насчет миллионов я загнула конечно...но парочка вполне реалистичных дам могла бы выйти. Хотя пожалуй, Маска лучше их всех =)

0

956

Маска
Только дам? Не вносишь разнообразие или просто не интересно противоположный пол отыгрывать?

0

957

Ханну Дир
Не думаю, что смогу реалистично отыграть представителя сильного пола, для первого раза логично взять что-то более приближенное к себе)

0

958

Маска
Сложно с этим поспорить :)
*продолжает наслаждаться кальяном нервно посматривая в сторону анкеты*

0

959

Ханну Дир
Кстати, читала вашу/твою анкету, очень понравилась) *аплодирует, ага*

0

960

Маска
Спасибо, польщен!
Думаю на ролевом форуме можно и на ты ко всем обращаться :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно