FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*потянулась на подоконнике тиская подушку*
Маф  доброго утричка  вернее времени суток.
Сегодня чет у всех выходной  или мне так кажется...хз хз   а вдруг кто нибудь  припрется и угостит меня например тортом О.о
*огляделась в поиске сладкоежек*

0

962

Привееетвуствую всех - и живых, и полуживых, и совершенно мёртвых!
*скинула осточертевшие туфли и упала на диван (или у нас тут кресло? А, главное, упасть куда-нибудь)*
Вы тут как? Веселитесь?

0

963

Привет-привет *убирает ноги, чтобы не получить по ним туфлями* как жизнь?)

0

964

Маска
*и голову прячь - туфли, они птицы гордые... А у меня сегодня особенно задорное настроение*
Рада видеть тебя - соскучилась уже ^  ^ Моя жизнь, сделав ещё один крутой вираж, движется к обрыву на полной скорости... Ну как обычно всё, в общем)) Но как меня дико бесят эти вечные пробки в центре >__<
Ты там как? Суровые будни про прежнему суровы? Какими новостями/сплетнями/другое можешь заделиться?

0

965

Дана
*негромко хихикает над статусом*
да все как обычно) суровые будни суровы, а сплетни как всегда в разделе летописей. И пробки таки тоже есть. Суровые)

0

966

Маска
*гордо лыбится - самой статус нравится*
Эх, суровые будни, суровые пробки... О чём ещё суровом можешь рассказать, о суровый сибирский друг?)

0

967

Мдя-с, у меня определённо какая-то антифлудовая аура ==

0

968

Дана
не-не)) это у меня в Скайпе флуд чуток разгорелся...
*срочно придумывает себе нормальный статус вместо Шекспира* Рассказывай про свои повороты-завороты))

0

969

Маска
Оу, а с кем ты там такой флуд подожгла, м?)
Хорошыий статус у тебя)) У меня в статусе вообще слова женщины с работы))
Да нечего рассказывать по большому-то счёту) Вечный летний план - успеть сделать за лето всё, что не успела за весь учебный год и что-то подготовить на год грядущий)

0

970

Дана
С товарищами по несчастью квесту. Решаем, как жить дальше)) Хорошо все-таки что ты вернулась =))

0

971

Маска
О, ну обсуждай-обсуждай)) Я пока тут в уголке посижу, как закончишь - разбуди) *нагло оккупировав кресло, дремлет. Приоткрыв глаз* Всем несчастным обсуждающим передай привет и удачи) *дремлет*

0

972

Какие ужасы творятся на белом свете в суровой Сибири однако =)
Сейчас на балкон какая-то жуть залетела, похожая на гигантскую моль хДД

0

973

Маска
Может, это была моль, которая поедает мозг?
Может это была просто бабочка? Она такая немногим меньше ладони размером, серая?

0

974

Дана
А я-то все думаю, чего у меня с головой...
Эта "штука" длинной примерно с большой палец (не знаю как там у вас, а для наших мест считается крупной), серовато-коричневая и толстая хД... немного смахивает на уродливую бабочку, хотя на моль все же больше. Мы ее поймали *муахахаха* но у знакомой оказалась чересчур тяжелая рука, и находка откинулась, не выдержав нахождения между ее ладонью и стеклом. Эх, не получить мне премии Дарвина за новый открытый вид, пИчаль =/

0

975

Народ, кто хочет наконец добить этот флуд и взяться за новый?

0

976

Рикарда написал(а):

кто хочет наконец добить этот флуд и взяться за новый?

*перекати-поле пересекает комнату и исчезает в дверном проходе* Хороший вопрос.

Всех приветствую! * скинула тапки* Если есть кого приветствовать ==

0

977

Дана
Привет-привет *смотрит на раскиданные как попало тапки, качает головой* как делишки?)

0

978

Маска
И тебе привет, тролль ты мой ненаглядный)) Делишки мои хорошо - всё также продолжаем катить к пропасти))
Говорила с подругой только что, попросила завтра позвонить мне в 9 утра, чтобы я проснулась к 10 и к 11 была на работе уже. Она сказала, что попросит бабушку, чтобы она позвонила ей в 7 утра, чтобы попытаться проснуться к 9. Вот мы с ней работнички, ё-маё))
Ты там как? Чем днём занималась?

0

979

Дана
Да я-то хорошо) сплю, ем да посты сочиняю *тунеядка!11* Ну у вас и технология пробуждения хД
Давно хотела спросить - в какой сфере работаешь, ежели не секрет)

0

980

Маска
Вах, хорошо день у тебя проходит)) Посты пишешь хоть, в отличии от некоторых *сидит в уголке, делает домик для хомячка Ри* А технология у нас хорошая, годами отработанная :D
Никак не секрет) Пока работаю в сфере космет. продукции, "несу в мир красоту и гармонию") Завтра надо будет не забыть позвонить насчёт второй работы, а то я домой прихожу, а на ногах ещё замечательно стою...
*мило улыбнулась* Девушка, а вы пользуетесь косметикой? :flirt:

0

981

Дана

Дана написал(а):

в отличии от некоторых

*строго* а не надо от отыгрыша отлынивать)
На двух работах, на двух работах *стыдливо бьется тунеядной головой ап стену, сделав пару ударов, возвращается на насиженное место перед компом*
А то как же! *гордо показывает мамину косметичку*

0

982

Что-то там с косметикой?

*вид имеет несколько удрученный - первый пост был комом с кучей ляпов. Потирает место подзатыльника, полученного от администрации*

0

983

Маска
Я не отлыыынваааююю *из своего угла* Я стараюсь по мере сил, но как-то не особо получается... Вон, сегодня пока в пробке ехала, что-то в тетрадке чёркала...
Мне просто нужны деньги, ничего личного))
Оу :flirt: А вы когда-нибудь пользовались косметической продукцией компании "вырезано по запрету рекламы во флуде"? :flirt:

0

984

Ханну Дир
Да ничего у нас с косметикой - продаём понемногу, зарабатываем)
*вылезла из угла, поставила чайник* Приветствую и сразу прошу переходить на ты. Не надо грустить по поводу поста - тут руку и голову набить надо) Чаёк будешь?

0

985

*сидит на печке грызя семечки*

0

986

Ханну Дир
со всеми бывает =) Не расстраивайся)

0

987

Варрик Тетрас
*взяла пока под свою опеку порядок во флуде* Чур шелуху на пол не кидать! >.< А то я буду плакать)
Приветствую) Как нынче поживается?

0

988

Дана
более менее.... Думаю над оружием.... Точнее сяду скоро....

0

989

Дана
Было дело, тоже промышлял в молодости, но не понравилось :)

Да блин, грустно не из-за поста, а то что столько времени хотелось отписаться и все ждал ободрения анкеты (хотя и не долго). А как "дело дошло до дела", был настолько уставший и измотанный после работы, что нужно было просто спать идти, а не "рожать в муках" первый пост... тем более такого качества :(.

А чаек, это я с радостью *подтаскивает большую кружку и свои печенки*. Свежий я люблю :)

0

990

Варрик Тетрас
Тоже сегодня на работе мысль посетила оружие описать, а именно метательные ножи, так как увлекаюсь. Нужно будет более плотно заняться. Хотя я уже не могу найти, где темы по оружию видел :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно