FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Маска, присоединяюсь! Скорее бы нас с тобой в приключения отправили =)

0

152

Exelum
Опа! Старое доброе чувство, что человек мне уже не нравится... Не подскажете, почему?

0

153

Тес Де Грей
У тебя ко всем эльфам такое чуство?

0

154

Ларс
Ага =/
Ну не люблю я эльфов, причем ТАКИХ стереотипных.
Я зато себя люблю. С:
Все помнят, что я няшка?

0

155

Тес Де Грей
Еще бы нелюбил))) Но они хоть как то разбавляют компанию, если бы их небыло, были бы все хуманами... -_- а они меня в реале задолбали. А так хоть какое то разнообразия. ну хотя бы не хуманы задалбливают, а иногда эльфы)))

0

156

Ларс
Но я почитал тут вашу битву с боссом... Он такой стереотипный!!!
Может в анкете или так он другой будет или есть, но..

Хм, Ларси, может мне персонажа заново создать, а то... Как мне жить дальше?

0

157

Тес Де Грей
Ну тут уж как говорится на то они и стереотипы, что бы были те, кто подходил под них)))) Ведь было бы скучно если бы все были особенными, тогда само понятие бы лишилось своего смысла)))

0

158

Ларс
Даже спорить не буду. Ведь правда. Но нравится от того они мне не станут.
Хм..Ларси, ты забросил игру в ВоВ? А то таких понятных и правильных, а главное не злых речей я редко видел от тебя. С:

И все-таки, как модератор.. Или админ? Ну так все-таки что посоветуешь?

0

159

И я снова тут *заползает*

0

160

Привет, Маска!

0

161

Exelum
Привет-привет) Все ждёшь когда нас в квест определят?

0

162

Есть такое. )

0

163

Ку... ку.  http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif

0

164

А я жду подвижек хоть по квесту, хоть на арене... а то ощущение что админы послали всё на и поехали отдыхать.

0

165

Ингри написал(а):

А я жду подвижек хоть по квесту, хоть на арене... а то ощущение что админы послали всё на и поехали отдыхать.

А может, как раз не отдыхать, а работать? К примеру... есть такая странная штука, именуемая реалом. И в ней бывают и работа, и сессия, и прочие страшные и неприятные вещи.

0

166

Кронос
Ку-ку) *скука*

0

167

Маска написал(а):

Ку-ку) *скука*

Чего кукуешь? На факультативе замучили? Не списала экзамен? Или... или болит поврежденная ночью лапка?)

0

168

Маска, а нам с Динрэ весело, в цивилизацию 5 по очереди ходя играем =)

0

169

Кронос

Кронос написал(а):

Чего кукуешь? На факультативе замучили? Не списала экзамен? Или... или болит поврежденная ночью лапка?)

Все вместе.. а ты читал наши ночные похождения?)
Exelum
В какую-такую цивилизацию? оО

0

170

Маска написал(а):

Все вместе.. а ты читал наши ночные похождения?)

Хм... подглянул одним глазком, сознаюсь. Бедная Дана)  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

171

Кронос
*Отмахиваясь* это вообще она все придумала хДД *невинно хлопает глазами*

0

172

Маска написал(а):

В какую-такую цивилизацию? оО

Эльфийскую поднимают с колен, видимо) А мешают им немцы, французы, турки и далее по списку...

Маска написал(а):

*Отмахиваясь* это вообще она все придумала хДД *невинно хлопает глазами*

Ой, да кто тебе теперь поверит)) Если она подтвердит - то ладно тогда... ишь, глазищами моргает-то ^_^

0

173

Кронос
Она уматывает от меня в реал до июля Т_Т

0

174

Маска написал(а):

Она уматывает от меня в реал до июля Т_Т

Это она неплохо придумала) Хотя и жаль на время активного игрока. Но ничего, главное чтобы вернулась с положительным настроем и отдохнувшей ^_^
Впрочем, летом многие форумы впадают в спячку. Как и игроки, их наполняющие)

0

175

Кронос
Ты не поверишь, но и у меня есть и реал, и сессия и даже работа, но я нахожу время отпостить или хотя бы предупредить что меня какое то время не будет ибо аврал.

0

176

Ингри написал(а):

Ты не поверишь, но и у меня есть и реал, и сессия и даже работа, но я нахожу время отпостить или хотя бы предупредить что меня какое то время не будет ибо аврал.

С чем тебя и поздравляю. Работаем по мере возможностей.

0

177

Кронос написал(а):

С чем тебя и поздравляю. Работаем по мере возможностей.

Эх... Злой Кронос...
Такое чувство, что иногда ничего не меняется. С:

0

178

Опа.. Тес, Марш в квесты -_-
Слышал я, ты тут порою в невидимку играешь?

0

179

Зик Грейсон написал(а):

Опа.. Тес, Марш в квесты -_-

=/
На арене отписался, в прошлом смысла нет - Полли же нет, а в самом квесте... С месяц как отписался же... И ничего нового - его же Чатыря вела, да и Анэру испарился.

0

180

Тес Де Грей
Тыкс, Квест с преподавательницей уже был после скачка? Печалька.. Ладно, я гляну что можно придумать в вашем положении, но скорее всего придется тупо вывести все в нейтральную позицию и забить..

С этой Астрит блин дыр осталось ого-го... -_-

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Босы здесь ни причем и вестники смерти тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно