FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Вот какой-то такой пОтреотиченный лозунг.

0

2

Муахахаха! Даешь новый флуд!11

0

3

Маска
Ололо-трололо как дела?

0

4

Рикарда
Лучше всех =) У тебя как жизнь?
Кстати, тебе Дима уже предлагал собрать пати на будущее в квест какой-нибудь? Мы на эту тему вчера Скайп немного зафлудили О_О

0

5

Маска
А у меня в кои то веки  свободное время, и мне ДЕЛАТЬ НЕФИГ. Пойду что ль, из кустов выберусь...
Да, предлагал... это... это должно быть интересно.

0

6

Ага.. даже процитирую частично:

Вот как-то так все и было)

0

7

Добра вам!)
А флуд, даешь или не даешь он все равно будет! Ибо неистребим и вездесущ! http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

0

8

Брад Рэг
Привет-привет =) доо, флуд это как сорняк, бороться бесполезно хД

0

9

Маска написал(а):

Вот как-то так все и было)

Надо и мне скайп завести, один вывод...
А так чего вы там задумали?
...
Ушла гулять. Ётьпь! В кои то веки есть время и есть дело!
Брад Рэг
И Вам не хворэ))

0

10

Рикарда
Заводи-заводи... А задумали мы в будущем отправиться в какой-нибудь квест вчетвером, ага.
Удачно погулять =)

0

11

Маска
Хорошо, что у всех квесты, а то мне было стыдно-позорно за то, что я одна в кустах сижу...
Спокойной ночи!

0

12

Маска написал(а):

доо, флуд это как сорняк, бороться бесполезно хД

Поэтому, мудрые демиурги мира  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif  сего послали все сорняки в отдельный огород))

0

13

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

14

http://i038.radikal.ru/0801/34/ddee69183d97.gif

0

15

Эх, чой-то флуд не клеится... =/

0

16

Маска написал(а):

Эх, чой-то флуд не клеится... =/

Просто никто еще не приносил с собой "Момент")

0

17

А вот и я! Снова до утра, ну да ладно.
Кто по мне скучал? Никто?
Эх, а жить то хорошо! С:

0

18

Эх... Вот нектороые вещи никогда не меняются.
Как хорошо же С:

0

19

*заходит с чайником наперевес* Всех приветствую!

0

20

Тес Де Грей
Что такое, няшка? Ты еще жив что ли?)

0

21

Дана
Вадыцка? Или к ночи что покрепче?  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

22

Кронос
Жив-жив. И в скором времени после переезда *один...  ОДИН! Шика-блеска, как говорит мой друг* поставлю интернет. Недели максимум и снова буду всех доставать 24 часа в сутки *злобный смех, ага~*
Так же проработана анкета полудемона, ня!
Жизнь прекрасна, а я ужасен.  Как же хорошо жить! С:

0

23

Тес Де Грей
Давно пора... хотя ты дома разве ночуешь? У меня что-то такого мнения не сложилось)
Максимум недели сколько? Четыре-надцать? Успехов в твоем, однозначно, нелегком труде) Тем более теперь полу демоническом.
Твоя логика не няшна. Ты должен мучиться от этого... но тебе, скорее всего, по барабану)

0

24

Кронос
Сами пейте что покрепче - мне завтра с утра на работу)) Привет) Жизнь бьёт ключом?

Тес Де Грей
Рады поздравить с долгожданным *долгожданным же?* переездом)

0

25

Кронос
Хм. Дома не было меня уже больше года. Точнее полтора. И это в моей ситуации был лучший выход для всех. Или я дурак. Скорее второе. С:
Чертова клавиатура ночного клуба просто не позволяет не позволяет мне быстро описывать мои действия в нужной для меня скорости. Это ужасно. Я имел ввиду недели "2 (две)" максимум. Или продолжу развитие этого персонажа. Но как выйти из ступора?
Мне, как говорит мой сосед *вообще плевать*. Только более нецензурно. А я вообще дурак. Ня С:

0

26

Дана
Нет, я наврал. Я его не ждал. Или нет? Нет, ждал. Но не долго. Или? Скорее всего мне было лень. Точно. Именно не это.С:

0

27

Дана написал(а):

Сами пейте что покрепче - мне завтра с утра на работу)) Привет) Жизнь бьёт ключом?

Солидарен. Так, проверочка) Не машину ведь водить? Значит, можно хД
Хэлло) Ну... вряд ли. Классический летний застой)

Тес Де Грей написал(а):

Или продолжу развитие этого персонажа. Но как выйти из ступора?
Мне, как говорит мой сосед *вообще плевать*. Только более нецензурно. А я вообще дурак. Ня С:

А что там решилось с тем квестом? А то было какое-то обсуждение, вроде, но я не вникал. Не до того и тогда, и сейчас, увы.
И в чем же твоя дурь проявляется?

0

28

Кронос написал(а):

А что там решилось с тем квестом? А то было какое-то обсуждение, вроде, но я не вникал. Не до того и тогда, и сейчас, увы.И в чем же твоя дурь проявляется?

Я то же не вникал. Никто не внимал, но Варрик что-то придумал. Все С:
Моя дурость проявляется в первую очередь в своей... Дурости, как бы это глупо не звучало. А потом в поведении. Ня С:

0

29

Тес Де Грей написал(а):

Я то же не вникал. Никто не внимал, но Варрик что-то придумал. Все С:

Так почему бы не спросить у самого Варрика?) Или попытки были безрезультатны?

Тес Де Грей написал(а):

Моя дурость проявляется в первую очередь в своей... Дурости, как бы это глупо не звучало. А потом в поведении. Ня С:

Какое логичное объяснение! Это шокирует, честное следопытское.

0

30

Кронос написал(а):

Так почему бы не спросить у самого Варрика?) Или попытки были безрезультатны?

Я первый раз здесь за сколько времени ОО. Когда бы успел?

Кронос написал(а):

Какое логичное объяснение! Это шокирует, честное следопытское.

Или все же нет? Никто не знает :С

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно