FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 301 страница 330 из 992

301

Прекращаем спать, господа-товарищи! Давайте пить чай, ага.
*входит и падает в кресло*
Всех приветствую.

0

302

Хех... А я 5 часов назад проснулся. Но всё таки раз уж такое дело - доброе утро.

0

303

Гурон Чёрное Сердце
В 7 утра поднялся? Ух, здорово, мне бы так) А как ты так - по будильнику, или просто так?

0

304

Гурон Чёрное Сердце
*поболтала фляжечкой*
Доброе утро)))
Дана
Бедная ты, бедная)))

0

305

Kajsa
Я не бедная - я богатая)) Хотя, мне интересно послушать, в связи с чем ты такой вывод сделала?

0

306

Дана
Вывод до ужаса нелогичен. Он от балды))

0

307

Kajsa
Оу, вот как. Ладно, всё ясно с вами) Чего интересного расскажешь? Если расскажешь, чаем напою.

0

308

Дана
И то и другое))))

0

309

Народ я вернулся.
И теперь вряд ли куда уйду. Хотя, скорее уйду но только по квестам. Да, и с учёбой что? я много интересного пропустил?

0

310

Здрассте что ли??

0

311

Народ кто знает где Тес Де Грэй пропадает? Стоит ли его ждать по нашему квесту? Если он ещё играет то подожду. Надеюсь он так мне не мстит за долгое отсутствие.

0

312

Ночи всем боброй... *грызёт пальцы в честь первого более-менее боевого поста*

0

313

Рикарда
Боброй *машет* Поздравляю нас всех с боевым постом, пользуясь случаем хД
И да начнется борьба бобра с ослом! =)

0

314

Маска
Слушай, Мась - он типа Небесный воитель, так "осло" - это мы, получается...

0

315

Рикарда
А я и не говорила, что бобро победит *кровожадно*

0

316

Маска
КТо победил - тот и бобро. *наставительно*

0

317

К-т-о... п-о-б-е-д-и-т... т-о-т... *записывает с умным видом*

0

318

Маска
...получит уровень и плюшки. *с доброй улыбкой*
Чем ты можешь похвастаться, за сегодня сделанным?

0

319

Рикарда
Несколькими написанными постами хД *дико гордится*
А вообще, как делишки?

0

320

Маска
Умничка.
Сегодня ходили по магазинам, а я себе купила шампуньчик окрашивающий... *тихо ржёт*

0

321

Рикарда
Знаю-знаю, я бальзамчик юзаю, для поддержания цвета. Только в этом деле главное - не переборщить *задумчиво смотрит на фиолетовую прядь волос*

0

322

Маска
Ы, ну так вот: я, значит, смотрю на себя сейчас в зеркало и думаю, что очень похожа на Зи-Зи, если того окунуть головой в 30% раствор зелёнки, и пытаюсь сообразить, что дало такой странный эффект.
Короче, вообще с этим осторожнее надо быть.
Я, наверное, лучше с тёмными цветами поэксперементирую.
А цвета часто меняешь?

0

323

Рикарда
Неа, не часто. Сейчас вот в "бежево-фиолетовый", короче говоря, светло-русый окрасила . А некоторые пряди мелированные остались, а потом сверху бальзамчик фиолетовый... кхм, короче, так оно и вышло.

0

324

Рикарда

Рикарда написал(а):

охожа на Зи-Зи, если того окунуть головой в 30% раствор зелёнки

О_О *в обмороке*

0

325

Маска
О-оу...
Может, не стоит оно того?
Ладно. Пойду отмою это безобразие и лягу лечить лопнувшие глазики.
Спокойной всем ноченьки - быстро всем спатеньки, а не то я вам приснюсь и принесу в подарок швабру!!!

Маска написал(а):

О_О *в обмороке*

Хорошо, раз тебя смущает такое сравнение - это безобразие смотрится, как заплесневелый моток белого шёлка. Всё едино ужас.

0

326

Рикарда
Да лишь бы отмывалось, а так можно еще и на память сфоткацо, чтоб в будущем неповадно было =)
Спокойной)

0

327

Доброе утро и в эфире снова Я, да-да именно Я. Кто Я? Что Я? Где Я? Вот такие вопросы поступают в нашу рубрику с самого начала её создания (Прим. - т.е. с этого момента). Поступают они от не кого Я твоя совесть. Ну чтож Я твоя совесть Я удовлетварю ваш интерес - Я это есть Я. И Я такой один. Почему? Потому что больше людей здесь, в флуде, с 02.08.19 часов ночи я не видел. Что Я? Я это последняя буква алфавита. Где Я? Два разных вопроса с одним смыслом - Я находится в самом конце алфавита.
И под конец рубрики, я даю совет тому кто ко мне обратился. Я твоя совесть, заучите буквар.

Всем спасибо! А теперь пока вы пробуждаетесь, Я пойду и поем огурцов с грибочками.

0

328

*протирая глаза* Ну, во флуде была ещё я в... в 4:42 утра, кажется) Только постеснялась со скелетами с утра пораньше чаи гонять.
А так, доброго утра)

0

329

Хм... Нада задать не банальный вопрос....... О!
Посоветуйте песни для вдохновения, а?

0

330

Гурон Чёрное Сердце
какая познавательная однако речь по поводу "Я"  однако сударь совесть, вы с Канар или как? если от туда мою совесть там не видали?? а то уже как 20 лет прячится от меня  по курортам, плохо однако...
И да всем доброго времени суток дамы и господа. Как проходят летние деньки?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно