FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 331 страница 360 из 992

331

Всем привет. Это по какому поводу траур в чате?

0

332

Здравствуйте, дамы и господа!

0

333

Доброго времени суток.

0

334

Анэру Ферэнсон написал(а):

Всем привет. Это по какому поводу траур в чате?

*вбегает во флуд в костюме клоуна*
А что это мы такое грусные, а?! Ай-йа-яй, не хорошо.

Где носик Анэра Ферэнсона? Где носик Анэра Ферэнсона? У меня носик Анэра Ферэнсона! *достаёт изкормана обрубленый нос*

Ну, а теперь веселее стало? То-то же.
*понимая что написал глупость на счёт носа* Ну я пошел....
*свистя бочком-бочком покинул флуд*

0

335

Гурон Чёрное Сердце
У нас неадекват? О_о Вот кого ещё не было так это неадекватов)))

0

336

Гурон Чёрное Сердце
Чёт народ много на сайте а в чат не заходят. Случаем не ты виноват в этом? Мне почему то кажется сто ты всем жителям форума мозг вынес. Но это лично моё мнение по нескольким твоим постам. Возможно ты меня ввёл в заблуждение *В чём я сильно сомниваюсь*

0

337

Обычно флуд выносят заумные фразы которые за кем, за кем, но за Гуроном не замечены)

0

338

Лианэль
Здравствуй солнышко))

0

339

Мав посмотрела последнюю часть поттера и до как не крути и не стебайся Раулинг молоток  ну шикарное произведение шикарное, это нужно было суметь так прописать мир  магический существующий в нашем мире, весьма занятны концепции построения магии хотя вопросов накапливается кучи...
таки да думаю Поттер будет классикой

0

340

Ну не знаю... Флуд то место где по моему мнению есть место только спорам, бреду и разговору на не игровые темы. На ролевой (тобиш в игре) я постораюсь показать себя с лучшей стороны. Обещаю

0

341

Анэру Ферэнсон написал(а):

Случаем не ты виноват в этом? Мне почему то кажется сто ты всем жителям форума мозг вынес. Но это лично моё мнение по нескольким твоим постам. Возможно ты меня ввёл в заблуждение *В чём я сильно сомниваюсь*

Возвращаясь к первичному вопросу - нет не я в этом виноват. Целую неделю я вообще во флуд не лез так что и повлиять на него толком не успел.

0

342

Гурон Чёрное Сердце
Возможно ты произвёл детонацию отрицательных последствий в начале общения с жителями форума. Так называемый снежный ком достиг пиковой точки и структура мышления людей изменилась в негативную сторону в отношении к флуду. Уверен теперь у многих нет даже желания заходить сюда. Хотя мне нужно будет почитать архивы для более детального анализа.

0

343

Анэру Ферэнсон написал(а):

Гурон Чёрное Сердце
У нас неадекват? О_о Вот кого ещё не было так это неадекватов)))

Неадекват... Что есть неадекват? Это человек не способный себя контролировать, которому нравится надоедать другим и выносить им "моск". Их ещё тролями называют. Неадекваты обычно люди подросткого возраста (либо невезучие по жизни) которым нет никакого дела до темы форума в котором они находятся. Им главное надоесть другим.

Лианэль написал(а):

Обычно флуд выносят заумные фразы которые за кем, за кем, но за Гуроном не замечены)

Надеюсь фразу выше можно засчетать заумной и вычеркнуть меня из списка неадекватов)))

0

344

Анэру Ферэнсон
Согласен, вот читаю эти безумно умны рассуждения и понимаю, что заходить во флуд желания нету.
Гурон Чёрное Сердце
Привет, как жизнь? Скоро эти вопросы станут верхом оригинальности, ибо они настолько банальны, что инет сообщество с каждым днем избегает их все больше и больше....
Вот начинать игру или нет... Наверн да, пока время для начинаний есть. Время для продолжаний то завсегда найдется, а от для начинаний вечная нехватка....

0

345

Да не переживайте вы ребята, самые занудные и разрушающие флуд, это те кто считает себя верхом адекватности и благоразумия))) Все в порядке, веселитесь дальше.

0

346

Анэру Ферэнсон
Не умничай =) Это всего лишь флуд ))
Кристоф Леинванд
Просьба обратить внимание на мои замечания касательно анкеты.

0

347

Дэймос написал(а):

Привет, как жизнь? ...

Да вот пару дней назад закончил практику в школе. Теперь много свободного времени. Вот решил зайти во флуд, по флудить. И тут на меня сразу же повесили ярлык "неадекват". Куда катится мир?... Даже пошутить нельзя немного...

Дэймос написал(а):

Скоро эти вопросы станут верхом оригинальности, ибо они настолько банальны, что инет сообщество с каждым днем избегает их все больше и больше....
Вот начинать игру или нет... Наверн да, пока время для начинаний есть. Время для продолжаний то завсегда найдется, а от для начинаний вечная нехватка....

Ну я играть уже начал. Уже написал 4 игровых поста.

0

348

Анэру Ферэнсон
неужели я  похожа на огромный огненный шар пышущий жаром?)
впрочем я тоже рада тебя лицезреть)

Дэймос
желания во флуде торчать нет а сам то что тут делаеш?)) не уже ли таки появилось желание заглянуть в сей занудный мирок?) Да ладно Мурз шучу рада в коем то веке тебя во флуде видеть, давненько мы с тобой не флудили, хотя помнится от нас как раз флуд и вымирал

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Надеюсь фразу выше можно засчетать заумной и вычеркнуть меня из списка неадекватов)))

ну я бы не вычеркивала себя из этого списка ибо чем неадекватней тем веселей и да шикарная шутка про нос))
Exelum
привет, что решил  закопаться в дебри модеров? не страшно?)

0

349

Дэймос
Ахахаха я считаю себя умным? ДА я в этом даже не сомниваюсь а ещё.... Если внимательно присмотришся к тексту мною написанному то заметишь охапку юмора, горку ценизма и пригоршню подколов.
И насчёт тролей. Нефиг марать это зватие маленьким возрастном и отсутствием интелекта.

0

350

Лианэль
Привет! Как твои дела? Пред проверкой занимаюсь =) Не страшно, а проверяющим легче будет принять полу переваренную анкету, ввиду уменьшения количества банальных косяков в оной. =)

0

351

Лианэль
Ты скорее желанный но недоступный, тёплый объект, с редкими, но яростными вспышками

0

352

Лианэль написал(а):

желания во флуде торчать нет а сам то что тут делаеш?)) не уже ли таки появилось желание заглянуть в сей занудный мирок?) Да ладно Мурз шучу рада в коем то веке тебя во флуде видеть, давненько мы с тобой не флудили, хотя помнится от нас как раз флуд и вымирал

Тебя пришел порадовать, вот что делаю. Думаю гдеб начать... И что начать))
От нас гришь умирал? Или единственное благодаря чему он жил хоть в какойто мере?))) Ну да, на форе четыре человека, двое зашли поприветствовали и вышли, а оставшиеся двое флудят)) Наверняка оставшиеся виноваты в том что флудят только они, как и в том, что вообще хоть кто то флудит)) Ладно меня тут нет.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ну я играть уже начал. Уже написал 4 игровых поста.

Вот вот, хорошо когда уже начал... А когда начинаешь или ждешь - плохо...

0

353

Лианэль написал(а):

ну я бы не вычеркивала себя из этого списка ибо чем неадекватней тем веселей и да шикарная шутка про нос))

Приятно знать что я кого-то развеселил)) Теперь я могу спать спокойно)

0

354

Гурон Чёрное СердцеДэймос
Ребята если хотете то я могу в свой текст вставлять излюбленную кроносом фразу "ХД" но это будет уже плагиат и он мне голову откусит.

0

355

донт все мои труды напрасны -_- долбаный инэт!!
Анэру Ферэнсон
сам термин звание  портит представление троля)

Анэру Ферэнсон написал(а):

Не фиг марать это зватие маленьким возрастном и отсутствием интелекта.

ммм а у тебя проблемы с возрастными ограничениями?  у нас вроде как нет дискриминации  по  любым признакам. В конце концов порой в сети сложно понять кто сидит  под маской здорового 26 летнего мужлана, ну если ты конечно не экстрасенс и не видишь сквозь монитор.... а ты видишь???   

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ты скорее желанный но недоступный, тёплый объект, с редкими, но яростными вспышками

ОМГ меня спалили я же вселенское зло!! зло!! зло вашу... кхем...
Я злобный! я сказал, что злобный! (с) Кронос
и да...
если человек скучен то не важно сколько он добавит  смайлов в  свое сообщение  он останется скучным (с) Дэймос
Exelum

да ты молоток)  хоть в чем то  радость   помошники подползают..
дела не плохо  пообедала уже рада, работаю потихонечку во благо форума,  осталось дождаться пока Дэймос наконец таки решится начать играть, а то все в море погоды ждет...
сам то как поживаеш?

Дэймос написал(а):

Тебя пришел порадовать, вот что делаю.

Мау, таки меня еще кто то радует))
гы ну так мы же создавали непринужденную атмосферу чего то своего непонятного ..

0

356

Чудесно, Караванный путь походу наилучшее место для начала... Куда захочешь туда и прись.

О любители "Звания" "Тролль", это так мило, почти как котики и песики) Даже круче чем сами тролли и истинные ценители этого тонкого "искусства". Кажись изначально то народ не так это все любил, о интернет, о реклама. Стань крутым, ощути себя истинным троллем всея интернета... (Не маленьким страшным и зловредным существом из  мифов, и даже не могучим тупым камушком из фэнтези, а настоящим умным и всемогущим сетевым повелителем масс!) Чет я увлекся, надо пост хоть начать... И обязательно пару смайлов, о да, думаю тройного подбородка в самый раз хватит)))

Лианэль
Как мило, что ты меня не забываешь))) Как там твой квест? Быстро посты писать! Кыш кыш))

0

357

Дэймос, на сколько ты оцениш себя как потенциально оккультиста в культе Безымянного? Вопрос на засыпку и почти ни как не связан с ролевой..........

0

358

Дэймос
Мурз, ну ты же понимаешь, что троль стал брэндом? вот только истинных остался с десяток и то  сейчас редко общаются ибо скучно развивать всеми заядлое  принятое кричание со всех сторон как они круты, вот только со стороны это смотрится убого и совсем не круто... А тем кто в этом хоть как то немного разбирается становится тупо смешно, временно смешно... Ну скажи мне пожалуйста какой нормальный троль будет себя выдавать??? этож бред собачий, так неинтересно,  сейчас слишком много подобных  крикунов даже чтобы блесну хорошенько забросить... О времена о нравы... кажется я опять ухожу куда то в ностальгию... и да.. собственно ты тоже самое кажется написал выше О.о 

Дэймос написал(а):

Как там твой квест? Быстро посты писать! Кыш кыш))

хех пост сначала с тебя... и до я очень долго пишу потому что как ни странно сегодня я думаю О.о думать вредно да)))))
и да у меня в начале работка.... а потом уже посты....
так что я одной ногой где то там...

0

359

Так и хочется задать вопрос по существу. Но кажется, это будет излишне.

0

360

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Дэймос, на сколько ты оцениш себя как потенциально оккультиста в культе Безымянного? Вопрос на засыпку и почти ни как не связан с ролевой..........

вероятность такого.. 2-3% ну или 10% если совсем делать нефиг, все миссии хозяина выполнены и отпущен тупо наблюдать за изменениями в мире, а вот если культ инферналов, то я с радостью помогу ему набрать мощь)) помоу чем смогу))
Лианэль
Я уже целых три слова в посте написал! Вот, есть чем гордиться, так что не дергай меня, слишком непринужденная атмосфера тут)) Я только настроюсь на написание чего бы то ни было со смыслом, а тут флуд и пальцы сами печатают....
Солнышко тоже брэнд)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно