FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 421 страница 450 из 992

421

Топасио написал(а):

ну наверное валяться и ничего не делать))) или на речку сходить) или с друзьями прошвырнуться) или на дачу поехать) или в лес, за город)вариантов много

О_о Да да что то припоминаю, но очень смутно. (( Научил бы кто нибудь.

0

422

Топасио
На вашей аватаре вокруг глаз рыбья чешуя?

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-07-16 17:51:31)

0

423

Гурон Чёрное Сердце
Скорее змеиная)))
А вообще не ми эту картинку рисовала так что не ми судить...
А вам бы надо быть корректнее и осторожнее в словах)
Могут попасться люди которые могут на это обидеться)
Благо мы с моими улитками не обидчивые...
Ну уж сколько вы пожаловали во флуд то давайте флудить...
Как день прошел?

0

424

Да как всегда. С одним изменением - сегодня уборку кое-какую по квартире проводил.

0

425

Анэру Ферэнсон
Дявай учиться) самый простой урок отдыха это найти по тиви хорошее кино или воспользоваться дивиди дисками (в крайнем случае видеокассетами) делаешь себе супер-пупер бутер ну или что там ещё нравиться, разваливаешься на диване и отдыхаешь... Главное чтобы не пришли какие нибудь наглые люди и не обламали весь кайф своими сериальчиками или мыльными операми) ну усё первый урок закончился с тебя 500 рублей... Репетиция штука сложная...

0

426

Гурон Чёрное Сердце
Уборка это неинтересно...
Вот у всех так... Даже поговорить не о чем...
Приходиться придумывать на ходу

0

427

Топасио
Блин я делал всё тоже самое, вот только теперь буду знать как это правильно называется. А за деньгами завтра заходи. )

0

428

Анэру Ферэнсон
Куды заходить? Не обманываешь?

0

429

Топасио
Конечно нет!!! Жду тебя... Хотя я сейчас в жёстом обормоте, заходи только давай о курсе обмена валют сейчас договоримся.

0

430

Анэру Ферэнсон
Конечно зайду! Брошу Еву точнее её персонажа, старикашку который обещал добыть для наших персов самый желаемый артефакт ради которого они так сказать сотрудничают... И побегу к тебе 500 рублей получать) может лучше ты будешь во флудильне моим личным рабом?

0

431

Топасио
Ну на нет и суда нет. А на счёт рабства это ты загнула. Ты это где дроу видела в рабстве? Покажи мне его я сам отрублю ему голову.

0

432

Анэру Ферэнсон
Ну хочешь не раб а дворецкий?

0

433

Топасио
Маф рабов разводиш, ай яй яй Сэм как тебе не стыдно, ми только за порог а ты тут личной работорговлей занимаешся... так не честно!!!
и да ми одной ногой на улице... парится пойду.... хоцца гулять! не смотря на термометр с отметкой +31

0

434

Топасио
И ему тоже отрублю голову.

0

435

Лианэль
Мау) как ты? Потерялося... Звездень ты моя звезданутая =)
Когда обратно едешь? В понедельник?

0

436

Анэру Ферэнсон
А сам чей не прочь себе слугу завести

0

437

Топасио
Я против. Я за отмену крепостного права. И как можно жить с человеком которого призераешь и не уважпешь. Я же дроу. Забыла? Хотя если сделать загон во дворе... Н-е-е-е-е-т Я против рабства.

0

438

Анэру Ферэнсон
А почему его надо призерать?
Это уже лично у каждого презирать или нет...

0

439

Даешь рабство!

0

440

Топасио
Спасибо моя дорогая, я тоже тебя очень люблю)
маф когда билет обратно купят тогда и приеду ХД  а пока  я в отпуске)
Дела нормально только вот с прогулки вернулась, погода радует))
сама то как? может ее во флуд завалишся ответиш))

0

441

Блин, когда же появиться мой "куратор"  :writing:  Столько планов наплодилось по поводу сторилайна, а персонаж завис...
Моя нетерпеливость меня скушает скоро   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

442

Ханну Дир
Терпение увожаемый терпение))
мнеб твой порыв к творчеству эх...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

443

Лианэль. Да это и как проклятие. Иногда зависнет в голове мысля - фиг отвяжется. Хотя разного рода заботы помогают выбить клин клином  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/moil.gif

0

444

Ханну Дир
уж лучше так чем сидеть и выпытывать из себя по часу одну строчку, впрочем  может у меня проф болезнь уже... Наигралась до не хочу называется...
Хм  и много идей навязчивых?

0

445

Лианэль
Знакомо. Я так долгожданный пост обычно пишу. Когда долго ждешь возможности написать(из-за нерасторопности участников или личных дел), а когда дорываешся - состояние убитое, мозг в кашу, сознание блуждает само по себе, тело валиться от усталости и ты выдавливаешь из себя та-а-а-акую хрень :( Потом даже обидно делается, в голове так красиво прокручивал соблюдая и стиль и психологический портрет персонажа... а написал, скажем так, "каку"

А про идеи. Уф... Не привык я по одному персонажу отыгрывать. Мало мне :). И насчет каждого целый список более-менее готовых сюжетных решений. Например по поводу Ханну - вплоть до временного скачка все уже продуманно (ну относительно, всегда интересно когда сюжет текуч и непредсказуем. В этом и плюс игры с мастерингом).

Отредактировано Ханну Дир (2011-07-16 23:37:46)

0

446

Ханну Дир
Хм  вот вот а у меня последнее время  стала закономерность.
Как вариант подработать квестоплетом именно как НПС либо сразу на нескольких ролевках рубится, я  полтора года назад  убилась на ролевках, играла сразу на 7 форумах, на некоторых по два три перса отыгрывала... Протянула так  всего пару месяцев потом достало, ушла в отпуск ХД
Сейчас все больше придумала перса прописала анкетку прочитала  продумала сюжет игры, замкнула в кольцо положила на полку.  Как то так...  печально с одной стороны, а с другой  всего не отыграть всего не успеть, разьве что сидеть на кофеине круглые сутки в нете...

0

447

Лианэль
Это ты, подруга, конечно крепко хватила - на 7 ролевок  :confused:
Меня на много персов просто не хватит, так что я и не гонюсь целую армию напечатать - да и безликие они тогда будут. По моему больше 2х уже сложно отыгрывать (полноценно), чтобы они не "смазывались". А в квестоплеты мне пока нельзя - совсем стиль ушел, вот и пытаюсь вернуть былое :)
А возвращаясь к персонажам скажу, что сам отбрасываю перса (который пока как идея непродуманная), как только в голове проносится мысль - "а сражаться он будет так-то так-то". Мне сейчас интересно отыгрывать именно приключение, путешествие (для этого Ханну и продуман). На арену полез так как основной сторилайн застыл. Еще не хватает отыгрывать именно личностное становление. Но для этого Ханну совсем не годится :)
Ладно, и так не спиться из-за этой работы, блин. Пойду чаю попью зеленого, может успокоюсь и усну уже.

0

448

Таки доброго утра...

0

449

Ингри
И тебе!

0

450

Всем привет

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно