FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 451 страница 480 из 992

451

И вас тем же местом и в ту же дырку.

0

452

Ингри
Э нет. *Это про какую он дырку*. Мне кажется ты пересмотрел немецких фильмов. Я вроде поздаровался. Ваши парады даже в Москве запретили.

0

453

Доброе, доброе утро...

0

454

Гурон Чёрное Сердце
Кому доброе, кому утро. Ку

0

455

Анэру Ферэнсон
ну вас можно и ногой в дырку мясорубки, а гейством я никогда не занимался. :)
Гурон Чёрное Сердце
Ну это точно утро.. насчёт второй части не уверен.

0

456

Доброе утро! Какой замечательный день грядет!

0

457

Exelum
Ку. Ты это про конец света?

0

458

Ханну Дир
Хм от чего же, совсем нет, отыгрывать выходило все вполне полноценно и как не странно удачно единственное,  что жутко бесило это тормаза, из за бесконечных  пропажей  игроков  персов приходилось тупо глушить. А так веть  главное найти подходящую ролевку  чтобы ассоциации именно под перса шли, ну и игроки естественно были весьма подвижные иначе  работоспособность падает от 5-8 постов в день до унылого половинчатого   раз в пятилетку... расслобляет слишком...
Что за работа если не секрет?

Всем доброго времени суток, как вам унылая пора? или это только у меня за окном прошлась гроза? красиво блин.....
между прочем приветствие из 6 букв намного проще но разговор не завяжется О.о

0

459

Лианэль
Привет. Да гроза это вещь.*Какая нафиг вещь, это явление природное. И неодушевлённое.((* Точнее мощь.

0

460

Анэру Ферэнсон
а вдруг оно таки одушевленное, а мы просто не знаем?

0

461

Лианэль
Всё может быть. Я даже буду рад этому. Подружиться бы... Так спростя кто твой друг? А ты "ураган катрина ))"

0

462

Анэру Ферэнсон
о да и мир поработит вселенское зло! Бугагагагагага.... зло я сказала!!

0

463

лан почапала я успокаивать чужое внимание О.о
бб удачи

0

464

Лианэль
Гроза? Это же здорово! *чистая радость мага воздуха*

0

465

Как у вас тут тихо.
Мне почему то начинает казаться что сдесь одни боты.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-07-17 20:25:14)

0

466

Лианэль написал(а):

Спасибо моя дорогая, я тоже тебя очень люблю) маф когда билет обратно купят тогда и приеду ХД  а пока  я в отпуске)Дела нормально только вот с прогулки вернулась, погода радует))сама то как? может ее во флуд завалишся ответиш))

мдэ чувствую что с гостеприимством одного господина ты там надолго задержишься...
эхь... тоже хочу с тобой встретиться)) так что прогулку ты обязана)))) ну ладно по желанию http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif
а меня погода не очень порадовала сегодня... шла блин сегодня под дождём, нет, под ливнем...
на улицах реки, хотя когда промокла до нитки, показалась что это забавно таки гулять под дождём...
люди сидят под навесами и смотрят на тебя как на сумасшедшую, а с кепочки капает вода О.о
однако я странная... экстрималка блин, не хотелось в магазине стоять и переждать ливень)

0

467

Анэру Ферэнсон написал(а):

Как у вас тут тихо.Мне почему то начинает казаться что сдесь одни боты.

КОНЕЧНО)))
и да всем привет...

0

468

Анэру в чём-то прав. Ведь все мы биологические машины из плоти и крови.

0

469

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Анэру в чём-то прав. Ведь все мы биологические машины из плоти и крови.

у машин нет желаний... они выполняют всё по указке, точнее должны выполнять...
это их программа... у нас нет определённой программы...
"жизнь" робота зависит полностью от человека, каждый шаг - программа, каждое действие проработано....

0

470

Лианэль написал(а):

Барабу́ли, или султа́нки — род рыб семейства барабулевых

а мне определённо нравиться это слово)))
Барабули)))) Барабулечка моя)))
Берите на заметку парни, будете называть своих жен/девушек не "Рыбка моя"
а "Барабулька моя"

Отредактировано Топасио (2011-07-17 22:58:15)

0

471

Топасио написал(а):

у машин нет желаний... они выполняют всё по указке, точнее должны выполнять...
это их программа... у нас нет определённой программы...
"жизнь" робота зависит полностью от человека, каждый шаг - программа, каждое действие проработано....

Ну это как сказать... Мы все биологические машины созданые Богом ради не пойми чего))) В нашей программе - плодиться, накапливать знания о окружающем мире и онечно же воевать за абсолютно бесполезные казалось бы вещи) Кто как не машина готов убивать ради клочка земли? Кто как не машина готова оккупировать и поработить другое государство ради каких-то своих убеждений, которые вполне можно назвать "программой" которую они сами себе и запрограмировали? Только машина. Вся наша програма это разможаться, воевать и позновать мир вокруг себя. И ето факт который очень сложно оспорить.

0

472

Гурон Чёрное Сердце
О да, это такой же факт, как и факт что тебя создавал лично бог)
Не нуждается в подтверждении и оспаривании, при этом все эти высказывания никак не подтверждает теорию о том, что люди это биологические машины. А еще все люди думают одинаково, все равны, человеческое поведение формируется откудато свыше, а не в результате воспитания, жизненного опыта и сформированной самими людьми культурой в которой живет человек. Но тут нет смысла даже обсуждать, если человеку наравится ощущать себя биологической машиной, которую сам господь бог запрограммировал для чего то, то остается за такого только порадоваться)) Так что сам человек для себя и окружающих выдвигает рамки приемлемого, убивать ради клочка, ради жизни или вовсе не убивать. А если переступает черту, то порой становится все проще и проще это делать. Видимо свобода воли и выбора, которая дарована людям это и есть главная программа?

0

473

Тоже верно. Но вообще тут столкновение любителей))))
Я вот думаю....... Очень-очень странно. В моем квесте меня манит какаята фиговина в глубине гномьего тейга. И при этом в твоём квесте, Дэймос, девчонка говорит что дедуля с косой ушел на север в земли где сейчас мой перс.... Всё это наталкивает на приятные размышления)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-07-18 11:47:08)

0

474

У нас разные квестоводы, да и весчи тоже разные наверняка. Сомнительно, что гномы у себя могли отрыть то что ищет Дэймос) Да и в целом, есть кое какие сомнения что Зик решится отпустить меня мучить игроков)))

0

475

Вообщем время покажет. Но всё таки... Может и повезёт/неповезёт и наши квесты пересекутся...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-07-18 11:56:22)

0

476

Гурон Чёрное Сердце
Когданибудь.... Если я столько проживу на форуме, то возможно... Пока же жду ответа на свой пост на путях...

0

477

Топасио написал(а):

мдэ чувствую что с гостеприимством одного господина ты там надолго задержишься...эхь... тоже хочу с тобой встретиться)) так что прогулку ты обязана)))) ну ладно по желанию  а меня погода не очень порадовала сегодня... шла блин сегодня под дождём, нет, под ливнем...на улицах реки, хотя когда промокла до нитки, показалась что это забавно таки гулять под дождём...люди сидят под навесами и смотрят на тебя как на сумасшедшую, а с кепочки капает вода О.ооднако я странная... экстрималка блин, не хотелось в магазине стоять и переждать ливень)

Маф не долго осталось после завтра наверн буду.... видимо господина достала ХДД шутко конешно... хотя в каждой шутке есть доля.... шутки?))))
Ой если у меня с родичами по приезду проблем не будет то обязательно встретимся... тыж знаеш как меня в глуши ждут, надеются и верят... Так что может в городе проездом только буду... Хотя если отец там  а электричка у меня в 5 часов дня а я прибуду в 6 утра... успеем.. готовься быть разбуженой ХДДД
мау прогулки под  дождем кайф)) у нас вчера дождь был и гроза да да, хорошо что мы  успели в авто сесть до начала всего этого О.о

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

повезёт/неповезёт

Гыг вот это главная  тема повестки дня повезет или не повезет Дэймосу или Тебе при стычке персов... ага ага  цунами на прохожего? О.о омг мне страшно об этом думать ХДД
дээ всем привет кстати)

0

478

Привет и тебе.

0

479

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ну это как сказать... Мы все биологические машины созданые Богом ради не пойми чего))) В нашей программе - плодиться, накапливать знания о окружающем мире и онечно же воевать за абсолютно бесполезные казалось бы вещи) Кто как не машина готов убивать ради клочка земли? Кто как не машина готова оккупировать и поработить другое государство ради каких-то своих убеждений, которые вполне можно назвать "программой" которую они сами себе и запрограмировали? Только машина. Вся наша програма это разможаться, воевать и позновать мир вокруг себя. И ето факт который очень сложно оспорить.

Ты помнишь что написано в Библии? Бог создал человека по своему подобию... А не подобию машины... Вывод думаю сам сделаешь...

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Вся наша програма это разможаться, воевать и позновать мир вокруг себя

какой же узкий круг. а что если человек не выполняет программы?
любвиобильный и просто человек миролюбивый никогда не станет воевать...
размножаться... есть люди, уверенные что плодиться им не к чему... они осознанно от этого отказываються... поверь, такие есть...
а болбесу к чему познавать мир если кроме еды веселий и т.п. ничего на свете не надо...
и что они не выполняют программы, то что они не люди чтоли а отбросы общества?
ведь робот без цели (в данном случае программы) просто кучка железа...

Дэймос написал(а):

О да, это такой же факт, как и факт что тебя создавал лично бог)Не нуждается в подтверждении и оспаривании, при этом все эти высказывания никак не подтверждает теорию о том, что люди это биологические машины. А еще все люди думают одинаково, все равны, человеческое поведение формируется откудато свыше, а не в результате воспитания, жизненного опыта и сформированной самими людьми культурой в которой живет человек. Но тут нет смысла даже обсуждать, если человеку наравится ощущать себя биологической машиной, которую сам господь бог запрограммировал для чего то, то остается за такого только порадоваться)) Так что сам человек для себя и окружающих выдвигает рамки приемлемого, убивать ради клочка, ради жизни или вовсе не убивать. А если переступает черту, то порой становится все проще и проще это делать. Видимо свобода воли и выбора, которая дарована людям это и есть главная программа?

а может программы и нет?)))

Отредактировано Топасио (2011-07-18 20:59:04)

0

480

Лианэль написал(а):

Маф не долго осталось после завтра наверн буду.... видимо господина достала ХДД шутко конешно... хотя в каждой шутке есть доля.... шутки?))))Ой если у меня с родичами по приезду проблем не будет то обязательно встретимся... тыж знаеш как меня в глуши ждут, надеются и верят... Так что может в городе проездом только буду... Хотя если отец там  а электричка у меня в 5 часов дня а я прибуду в 6 утра... успеем.. готовься быть разбуженой ХДДДмау прогулки под  дождем кайф)) у нас вчера дождь был и гроза да да, хорошо что мы  успели в авто сесть до начала всего этого О.о

ладно ты только там предупреди как нить))) если что я в 7 ужо на ногах всё равно...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно