FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 511 страница 540 из 992

511

А как по мне смерть должна быть полезной. На пример на жертвенном алтаре... Или с возгласами "ААА прими меня в жертву Безымянный". А в идеале "ААА прими меня в жертву Гурон". И смотри, я полубогом стану. И всё из-за одной жа... Героической души.

0

512

И вновь тишина после моих слов. Мне это... нравится.
Да кстати доброе утро друзья!

0

513

Некроманты захватывают флуд? Не есть это хорошо...

0

514

Рикарда написал(а):

А у тебя как дела?

Вроде не плохо. Да что там шикарно у меня дела. Наконец то появилось свободное время. И теперь могу например с тобой пообщаться.

+1

515

Сонный рыцарь написал(а):

Некроманты захватывают флуд? Не есть это хорошо...

Я не некромант.... И не колдун. И не чернокнижник. Я Маг крови и тьмы, раб Безымянного и Проповедник в будуйщем.

0

516

Мда... Возникает вопрос - если вы не способы "освободить" флуд от меня то как же вы будете сопративляться злым силам?)) Впрочем это хорошо... Ни кто не будет мшать мне совершать дела....

Кстати доброе утро.

0

517

Что-то активность поубавилась :(
Бук того и гляди ржавчиной покроеться и клавиатура зарастет паутиной. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/moil.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/moil.gif

0

518

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Мда... Возникает вопрос - если вы не способы "освободить" флуд от меня то как же вы будете сопративляться злым силам?)) Впрочем это хорошо... Ни кто не будет мшать мне совершать дела....

Словно флуд нуждается в освобождении. Он пуст как раз от того, что через чур свободен.
Твори твори...

0

519

Пиндец. Собрался написать пост, но на работе мозг весь вынесли. Дума не думается. Система охлаждения дала сбой.

0

520

Ах да привет народ.

0

521

Анэру Ферэнсон, как я тебя понимаю... ну, по крайней мере эта рабочая неделя подошла к концу и впереди пара выходных...

К стати, если что, метя тут небыло...

0

522

Дастиес Аран
У кого выходной а кто и работает завтра ((

0

523

В последнее время только ее и слушаю, мелодия класс))))

0

524

Что-то мне друг захотелось в школу.
Доктор што са мной?

0

525

Тан дан, даран дан дан дан дан СС%

0

526

Тес Де Грей
О свершилось чудо !!!! Кого я вижу. Тебя икота не мучала?

0

527

Анэру Ферэнсон
Боже, нет конечно С:
Меня мучал квартирный и рабочий вопрос. И прохождения Wizardy 8, *и нахождения идеальной девушки*. А теперь вопрос! Что точно абсолютно никак не разрешилось С:?

0

528

Тес Де Грей
За долгое твоё (да и моё) отсутствие я совершенно разучился тебя понимать. Твой вопрос наводит меня на мысль о глобальном катаклизме.

0

529

Анэру Ферэнсон
Это все потому, что я после очередных ДнДшных посиделок, *и просмотра Одного Куска* я окончательно вжился в роль местного дурака.
И да, отсутствие няшных девушек действительно приводит к скорбным мыслям :С

0

530

Тес Де Грей
Да няшные девушки теперь редкость. Хотя скорбные мысли нужно от себя гнать.

0

531

Тес Де Грей
Тес ты говоришь потом появишься а вдруг я квест закончу? Хотя что мешает начать новый!!

0

532

Анэру Ферэнсон
Я заметил странную вещь, что плохого настроение последний месяц у меня не бывает, а если и случается - я вспоминаю шикарную, но отцензуренную фразу: "Пофиг ваще". В целом получается мило С%

Лично у меня вообще были мысли начать нового персонажа.. Но если пошел пир... Я все равно могу включиться в любой момент.. Кстати, мельком пробежавшись по форуму я увидел фразы о.. Экзамене?

0

533

Тес Де Грей
Да да это будет медленное отрубание голов. Думаю зик придумал массу интересных словесных пыток. А говорят словом можно убить.

0

534

Анэру Ферэнсон
Самое время сказать очередной раз - "пофиг" С:
Хм... Мне же неадо отыгрывать "Темного Гения". Или нет?
Блин :С
Я так дурака хочу отыгрывать...

0

535

Тес Де Грей
А что тебе мешает? Гении все немного того. Так что включить дурока никогда не поздно.

0

536

Анэру Ферэнсон
Я и хотел сначала к лету "обезуметь". Увы-увы. Увы-ы-ы-ы-ы. Или нет?
Или все таки да? Да-да?
НЕТ! С:%

0

537

Тес Де Грей
Внутренний комфликт? Это бывает временами полезно. Конечно если твои нравственные устои не падут под натиском бредовых мыслей.

0

538

Анэру Ферэнсон
Пф. Мои нравстенные устои как раз наоборот. Нелогичность и, просто-напросто, банальная дурость, изменяет мою мечту в доовльно банальную и глупую. Но, блин, По-моему действительно шикарную. С:

0

539

Тес Де Грей
))) Это называется ПРУХА. Хорошо когда всё хорошо. Ну да ладно пошёл спать ведь завтра на работу.

0

540

Анэру Ферэнсон
Спокойной Оо.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно