FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 541 страница 570 из 992

541

Доброе утро от вечно не спящего в 7 утра... Мага наверно... Вообщем доброе утро.

0

542

Доброе утро от человека, вставшего в 5:45 на работу в субботу :(

0

543

Сочуствую, что ещё сказать-то?...

0

544

Да нормально :) Привыкшие мы уже. Тем более сегодня день такой - не сильно загружнный, да и начальство не шатается, не машает работать ^_^

Отредактировано Ханну Дир (2011-07-23 09:13:53)

0

545

Ну и это хорошо. Хотя осмелюсь спросить, на какой это ты работе работаеш что надо в 6 утра вставать в субботу?

0

546

Оператор причала(пристани). Просто добираться не так близко до работы, поэтому и приходится так рано вставать, да  раскачиваюсь я с утра весьма плохо, поэтому тоже предпочитаю с запасом просыпаться. Хотя так и не успел побриться сегодня... и вчера...

0

547

Как низко знаете ли использовать в качестве солдат нежить... Они как крестьянское ополчение - последняя линия обороны. И судя по тому что все (или большинство) тёмные владыки используют армию из нежити они в очень плохом положении. Тьма слаба как никогда как видно... Мда... О чём это я? Ах да обожаю солёные огурчики!

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-07-23 16:56:01)

0

548

Эх.. Я прихожу, во флуде тихо... Ничего не меняется СС:

0

549

Гурон Чёрное Сердце
Юнный человек... Ты не понимаешь почему армия нежити считается одной из самых смертоносных... Темные владыки не глупы раз ее используют, а даже наоборот слишком умны. Что есть армия нежити. Правильно. Армия убитых и восставших вновь. У этой армии нет чуства страха, боли, всегда верная, всегда готовая к бою, она не предат, не дизертирует и не убежит с поля боя. К тому же армия нежити многочисленна и пополняется новобранцами из тех кто пал в битве с ними же. Нежить никогда не брала качеством, она всегда, почти всегда берет количеством.

0

550

Ларс
+отсутствие морального духа, большая сложность использования магии и оружия *ведб для уничтожения простого скелета, надо уничтожить его полностью... Или я не прав?*

0

551

Ну а про то, что свежих и не очень трупов в любой земле хоть пачками выкапывай тоже не стоит забывать.
Да и контролировать кучу всяких умом не наделенных зомбиков и скелетиков куда проще, чем несколько очень сильных созданий. Все же тупая толпа часто решала больше, чем наличие у противника несколько великолепных бойцов.
Ну и затраты маг-гических сил, то тоже наверное играют роль.
ИМХО.

И что это все кинулись поучать...

*И запел: поучают, поучают... поучайте лучше ваших паучат*

0

552

Ларс написал(а):

Гурон Чёрное Сердце
Юнный человек... Ты не понимаешь почему армия нежити считается одной из самых смертоносных... Темные владыки не глупы раз ее используют, а даже наоборот слишком умны. Что есть армия нежити. Правильно. Армия убитых и восставших вновь. У этой армии нет чуства страха, боли, всегда верная, всегда готовая к бою, она не предат, не дизертирует и не убежит с поля боя. К тому же армия нежити многочисленна и пополняется новобранцами из тех кто пал в битве с ними же. Нежить никогда не брала качеством, она всегда, почти всегда берет количеством.

Я не стану спорить ибо рискую раскыть свои планы) Так-что подождём, думаю я смогу доказать что армия из верных тёмному богу живых гораздо эффективней. Ну или по крайней мере конкурентно способна.

0

553

Вот кстати задумался... Что сильнее огромная толпа зомбарей с тесаками или отряд одержимых верной в тёмных богов рыцарей с двуручниками и боевыми топорами/молотами?

0

554

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

раскыть свои планы)

О да =/
Стра-а-а-ашные и очень у-у-умные планы =/

И да, практика доказывает, что ты не прав. Люди слабы. А ты дурак. Вот С:

0

555

Ну, если что я болею за несколько сотен слабеньких замбиков и скелетиков, прущих как суйцидники на врага в лице нескольких десятков верных и храбрых людей. Я в свое время тренировался с мечем и грефой. Скажу прямо - долго рубить не выйдет даже тупых зомби, не оказывающих никакого сопротивления и тупо идущих на тебя чтобы перекусить.

0

556

Тес Де Грей, грубиян :P

0

557

Ханну Дир
Я всего лишь говорю что думаю, при этом не нарушая никаких правил. Это плохо?

0

558

Тес Де Грей
Нет. Но это не отменяет того, что это весьма грубо ;)

0

559

Уууу.... Я тоже люблю говорить что думаю но увы мои мысли бывают слишком радикальные и неприличные по этому я научился их сдерживаться.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-07-23 22:36:45)

0

560

Ханну Дир
Как любит говорить мой сосед: "пофиг ваще" (дословно)

0

561

Тес Де Грей
Тогда вопрос исчерпан

0

562

Гурон Чёрное Сердце
Тес Де Грей
Вижу два злобных гения нашли в друг друге соперников)
Но если вы не прекратите обмениватся любезностями то может дойти до того что оба получите варнинг.

+1

563

Ларс
Злой Ларси С%
Я никого никогда не оскорблял, если кто-то ещё до сих пор меня воспринимает всеръез... Ну не я же в этом виноват?
Да и я.. Злой? Я же няшка, это недопустимо. С:

0

564

А я врубил музыку любимых 90хх и тоже стал няшкой  ^^ ... и мне все равно что меня тут дергают с двух сторон и мешают нормально отдохнуть после работы.

0

565

*злобно*
Лучше бы я помог гномам.... А потом всех поперерезал во славу Безымянного! А теперь блин вынужден помогать гнилым ублюдкам с гнилым характером которых даже хрен по приносоших в жертву, они же бездушные! Идиот я... Эх... Ладно сейчас посмотрим что ответят они на моё заявление... Но если я выживу буду ненавидить нежить прям ппц как!

Да кстати доброе утро.

0

566

Везде надо знать, как себя подать)) Тем более в таком добродушном и открытом обществе, как армия темного магистра)))

0

567

Знаете я вот уже разработал план побега если вдруг они вздумают наказать меня за дерзость. Всё хорошо если бы не дракон... Куда бежать от дракона в бескрайней степи? И ведь его и не прихлопнеш ничем из того что имеется в арсенале Гурона. Остаётся только уповать на бога)))

0

568

Утро доброе... а меня тут ВНЕЗАПНО вдохновение посетило, нарисовать Маску. К сожалению, врожденное рукопопие мешает...

0

569

Бывает.

0

570

*тяжолые вздохи в эфире*
Боже... Я один уже четыре часа....
*чейто рокот на заднем плане*
Что-то преследует меня... Чёрт надо двигаться.
*шерох, позвякивание чего-то*
*вновь рокот*
Ч-что это? Какая странная пузерящаяся зелёная лужица с глазами...
*сильный рокот, бюлкание*
О боже оно живое! Что...Что это всплывает? О нет... Нет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! ЭТО ВСЕ ВЫПУСКИ ДОМ-2!!!!!! ААААААаааааАААааааа!!!!11
*падение рации, звук убегающего человека, вновь рокот*
*в рокоте еле угадывается фраза:*
"И с вами сново я Ксюша Бородина"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно