FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 601 страница 630 из 992

601

Доброе утро всем-всем-всем.

0

602

Жарко... Очень жарко... Очень-очень жарко...
Ещё раз привет нежить) А где живые? Молчите... Ну ладно. Давайте я что ли с вами посежу.
*спустя 5 минут над группой скелетов вечно пьющих чай с живыми и без них начали раздоваться завывание последних, и собственно Гурона*
ЭХ МОРОЗ, МОРООООООООООЗ! НЕ МОООООРОЗЬ МЕНЯАААААААА И МОЕГО КОНЯААААА!!

*в голове*
Надеюсь хоть это неадекватное действие призовёт живых во флуд дабы составить мне компанию

0

603

Гурон Чёрное Сердце
Сделаем вид, что призвало.

0

604

Ханну Дир написал(а):

Гурон Чёрное Сердце
Сделаем вид, что призвало.

И на том спасибо. Как день прошел?) У меня очень скучно и жарко... а теперь уже не жарко а душно. прям ппц.

0

605

Всееех привееетствую *устало заползает во флуд* Кто сегодня отважиться попить чаю с магом жизни и скелетами?

0

606

Дана написал(а):

Всееех привееетствую *устало заползает во флуд* Кто сегодня отважиться попить чаю с магом жизни и скелетами?

Магом жизни? Эм... С тобой?))
Ну я отважусь, мне не в первой)

0

607

Гурон Чёрное Сердце
Да, я маг жизни по игре) И особенно я "жизненна" на фоне скелетиков)
Вот и чудно) *ищет чашки* Что ж, как день прошёл? Какие новости?

0

608

Дана
О день у меня был насыщеный) Более насыщеный чем обычно. Сегодня я утром ходил в магазин и закупал разные там вещи для школы. Потом я вернулся домой. Потом я несколько часов изучал историю России и Мира, а потом я играл в компьюте, потом смотрел новости, а потом ещё раз компьютер и вот я здесь!)... В общем и целом как всегда новостей никаких...
А у Вас как прошел день?
Да и кстати судя по подписи вы всё таки Адепт Жизни, а не Маг Жизни)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-07-27 21:43:42)

0

609

*вползает, плавясь от жары*
Гурон Чёрное Сердце
Дана
Привет товарищам) таки в суровую Сибирь нагрянуло 30 градусов =/
Кто нальет чайку породистому, не блохастому волколису? *виляет хвостом*

0

610

Маска
Ну самый лучший в мире чайник у нас Дана вот она и нальёт тёплый и вкусный чай нам всем))

0

611

Гурон Чёрное Сердце
Вещи для школы - это хорошо) Уже полным ходом идёт подготовка к началу учебного года) История России и мира - вдвойне хорошо! Сейчас её и из-под палки не заставишь читать =="
А компьютер и новости - тоже хорошо) Во что играл-то?)
И, кстати, давай на ты, если не против) *отыскала кружки и набрала чаю. подаёт кружку*

А адепт... Да, я пока ещё только адепт *тяжёлый вздох* ... Но я полна энтузиазма! рвения! и чая!
Так что статус мага жизни - дело времени ^^

0

612

Дана написал(а):

И, кстати, давай на ты, если не против)

Ну если вам так угодней то так и быть перейду)

Дана написал(а):

Во что играл-то?)

Да вот сидел тут на форуме) Играл в одну онлайн-игру стратегию) Немного в Call of Duty ну и всё.

Дана написал(а):

А адепт... Да, я пока ещё только адепт *тяжёлый вздох* ... Но я полна энтузиазма! рвения! и чая!
Так что статус мага жизни - дело времени

Ну... Думаю уйдет месяц или чуть больше на получение этого статуса) а можно потратить гораздо меньше но уже на получение другого статуса... Но это уже от тебя и только тебя (а ещё немного от меня) зависящее)

*взял кружку чая*
Горячий... Подожду пока остынет...
*дует*

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-07-27 22:00:10)

0

613

Да ну вас! *обиженно*
*ушла коварно описать данину кровать в общежитии*

0

614

Маска написал(а):

Да ну вас! *обиженно*
*ушла коварно описать данину кровать в общежитии*

*в голове*
Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

*в реальности*
Ууу... Вроде остыл.
*отпил чая*
Ммм... Вкуснотище.

Эх... Я смотрю тут самое интересное начинается, а мне уже пора уходить. До завтра)

0

615

Гурон Чёрное Сердце
Просто мы почти одного возраста - к чему это условное "вы"?)
Call of Duty? Наслышана просто, но никогда не встречала людей именно играющих)
Посмотрим, что там да как получиться) Кто знает, куда вильнёт дорога в следующую минуту)
До встречи)

Маска
Мнээээ... И я тебя рада видеть, мой замечательный сосед :D

Отредактировано Дана (2011-07-27 22:33:42)

0

616

*мечтая о кондиционере и компе*
Дуэ опять лето опять пора тишины и застоя хотя в этом году тут как то людно, обычно все разезжаются кто куда, а осенью вновь все оживает... Хотя не все в это время отдыхают у когото застои на работе в реале, сезон так сказать...
Терпение и. еще раз терпение * дождалась пока бабочка брежнева сядет на стол, накрыла стаканом* 
Да жаль что я далека от цевилизации  порой хочется  асфальта заместо полей и лугов, хотя всеб было хорошо будь у меня комп под боком -_-
всем доброго времени суток

0

617

*допила чай* Ну что ж - московское время неумолимо движется к значению 2:00. Чай выпит, люд спит, все задуманные гадости подвиги дела свершены...
Всем ещё/уже не спящим доброго времени и до встречи)

0

618

Дана
Аналогично... виноград съеден, кофе выпит, стар трек досмотрен... печаль =/

0

619

*как всегда бодровлетел во флуд на крыльях ужаса*
Всем-всем-всем доброе-доброе-доброе утро-утро-утро.

0

620

Понафлудили тут то сколько :)

0

621

Какая смешная тема в вопросах к администрации)) Ужас, квестовод не отвечал 10 дней с тех пор как пользователь ответил на пост бота, и того от квестовода нет вестей все 20 дней! А теперь и все 30 дней! Подать нам сюда квестовода, наказать, выпороть, казнить и заменить на хорошего, качественного, который будет нас поощрять не требуя ничего в замен, а то ата-та))) Видимо квестовод так обрадовался отсутствию высококлассных постов в течении первых десяти дней, что уехал на курорт, подлечить нервишки) А сейчас наверн уже снова направляется туда же, ибо такое потрясение)))
Всем привет.
Всем пока.

0

622

Народ а чё с экзаменом то?

0

623

Анэру Ферэнсон
*выглядывает из-за кресла*
С-студе-денты бо-боятся и-идти на э-э-экзамен...
*заняла исходную позицию за креслом*
Кроме того, его отложили на пару дней)

Отредактировано Дана (2011-07-28 21:25:33)

0

624

Ингри, Райве, вы жжете.. за неделю не выложить не одного поста в квесте -_-
Вам показать, какой уровень активности вы писали в заявке?

0

625

*Заползает* Всем привет)
*Уползает сочинять один важный длинный-предлинный пост*

0

626

Всем привет.
Кто-нибудь в силе пояснить мне магию этого 3G? Отдыхаю за городом, и инет нормально работает только если нетбук на живот положить. Вроде у меня и пузо не выпирает, чтобы с него выше брало, и супер проводников не вживлено :)
*Продолжает водить электроникой вправо влево в поисках сети*

0

627

*села и сидит*
А вот не буду больше ничего готовить, складывать, выкидывать, протирать и уносить!
И в Москву не поеду! И хозяев новых в квартиру не впущу! *домовёнок*

0

628

*протирает глаза*
Мдя, что-то я раскаталась... пол-страницы в Ворде, а до сути еще как до Китая...
Рикарда
Приветствую *машет* What the fu...matter?

0

629

Маска
Чего ты там катаешь?

Маска написал(а):

What the fu...matter?

Так мы ж третьего уезжаем уже! Сегодня договор подписали, о продаже квартиры, и вот мама бегает, носится, как бы чего нашего в доме не осталось, новым хозяевам не осталось...

0

630

Рикарда
Ого. Крута-крута! *прыгает и хлопает*

Рикарда написал(а):

новым хозяевам не осталось...

Вот это правильно, вот это по-нашему!
Катаю... да ещё тыщу лет назад артефакт зарегистрировала, все выдумывала, как отыграть. Теперь вот отрываюсь хД
Как дела, не считая хаоса с переездом?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно