FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 631 страница 660 из 992

631

Маска
Ога, круто. А знаешь, что самое эпично крутое? В поезде! Одна я в купе, в смысле, без предков! так получилось по билетам... короче я сейчас везучий человек.

Маска написал(а):

Вот это правильно, вот это по-нашему!

Хочешь помочь?))

Маска написал(а):

Теперь вот отрываюсь хД

Давай-давай, удачи))
Ой, да хорошо всё. Напишу щас пост, и спатеньки пойду.
А у тебя что как?

0

632

Рикарда
Ага, удача мне понадобится =)
Тебе тоже, с постом) А я вот сейчас эти мемуары закончу и если Сайрус не объявится к тому времени, отпишусь в квесте первая. Ну и тоже спать-спать-спать)

0

633

Маска
Эх, ну спокойной ночи, что ли, тогда?

0

634

Рикарда
Спокойной)

0

635

Доброе утро Господа и Дамы.

0

636

Добре

0

637

Ханну Дир
У меня такой вот вопрос к Вашему имени - Ханну это имя, а Дир фамилия? Или на оборот?

0

638

Гурон Чёрное Сердце
У меня в приписке ссылка на анкету :). Там из первых же строк биографии понятно, что Дир - это название клана. Малочисленные кочевые народы, как и в случае с моим персонажем, не имели понятия фамилия, так же очень редко использую имена родителей (читай отчество), если не относились к правящей верхушке. Только имя. Правильнее было бы называть его Ханну из клана Дир. Но, если учесть, что клана уже не существует, то он и стал представятся на общепринятый манер, то есть Ханну Дир. Хотя чаще он просто использует вымышленные имена, такие как Всполох Ветра или Сон Последний.

0

639

Йасно... Спасибо за разьяснение)

0

640

Гурон Чёрное Сердце
Пожалуйста

0

641

Доброе утро Дамы и Господа, Господа и Дамы.

0

642

Сижу на работе, страдаю ерундой, так как уже третий день для меня ничего нет. В обед решаю все же заглянуть в распоряжения, а вдруг на выходные все таки начальство придумало что-нибудь. Открываю, читаю, сползаю под стол. "Александр, зная что у вас сегодня опять не будет работы по профилю, прошу самостоятельно придумать себе занятие и РАБОТАТЬ, а не страдать всякой ерундой!" Даже и не знаю, я придумал себе пойти потренироваться со своими любимыми метательными штырями, помимо прочей мелкой работы. Интересно, не это ли начальство считает "всякой ерундой", а то некоторые такое распоряжение расшифровали как "вытаптывать траву в курилке" :)

0

643

Весело живёте) Да это самое неприятное когда есть силы и желание но нет работы)))

0

644

Вечер добрый.

0

645

Зик Грейсон написал(а):

Ингри, Райве, вы жжете.. за неделю не выложить не одного поста в квесте -_-Вам показать, какой уровень активности вы писали в заявке?

Я лучше лишний раз покажу, что в теме Отсутствия/Уход я писала, что "могу заходить совсем нерегулярно - начинается практика в больнице.". Собственно она только вчера у меня благополучно закончилась.

Насколько я поняла, все равно у меня квест продолжится только после экзамена, так что никто из-за этой задержки вроде не пострадал.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif А если все же кто пострадал - то извиняйте  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

Отредактировано Райвэ Дае Анор (2011-07-30 19:04:42)

0

646

Эш Говард написал(а):

Вечер добрый.

Добрый-добрый!  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif

0

647

Z-z-z.

0

648

Всеех приветствую!
Если, конечно, тут кто-то есть, кроме моих любимых скелетиков^^"

0

649

Ага!!! Ну как ваши дела? Кто готов к испытанию под названием "Экзамен Зика". Отвечу сам - Только Зик. У меня сердце в пятках. %) Давай грузи нас. Если что меня последним спрашивай.

0

650

Дана
О как... Данная аватара гораздо больше подходит к вашему статусу и имени))

Добре утро товарищи!

0

651

Экзамен перенесён на двенадцать часов... уууу... Хорошо.... Я питаюсь вашими страхами, и теперь я буду дольше ими питаться! Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

0

652

Главное, чтобы его снова не перенесли, а то мы начнем терять особо слабонервных по причине разрыва сердца  ^^

0

653

Всем доброго... *смотрит на часы* Просто доброго)
Гурон Чёрное Сердце

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

гораздо больше подходит

Спасибо, я тоже так считаю) Жаль только, что, чтобы я с ней не делала, при загрузке она теряла чёткость тт

*упала в кресло, листает архив по теории магии* Экзамен - самый страшный вид квеста) Вроде бы и думается, что даже, если провалишь, перса из Академии не отчислят... Но тут же вспоминаешь, что в жизни всеее может быть... Ой-ой^^" *углубилась в перечитывание конспекта*

0

654

Всё бренно... *мрачная, с фингалом под глазом* Вот странно, вещи собраны - дела не закончены. В частности потому, что все собранные вещи пришлось перепотрошить, дабы достать майку.
Вот так всё всегда и делается, а мы ещё порядка в стране хотим.
А что до экзамена... экзамен - это тоже бренное.

0

655

Рикарда
Привет. Когда экзамен то будет?

0

656

Рикарда
*встала, рассматривает фингал* Дада, всё в мире бренно, всё в мире относительно, всё в мире не так, как мы видим... Кто и при каких обстоятельствах "фонарь" поставил?

0

657

Анэру Ферэнсон
Привет-привет.
Это ты у Зика спроси.
Дана
Дана, это бренно. Я об дверь стукнулась.
Расскажешь, как у тебя дела?

0

658

Рикарда
Ты молодец, конечно... Сильно прям очень?
Мои-то дела? Да так, всё так же бренно...

0

659

Нучо, мы бедные студенты... кто сдаст экзамен, скидываемся по две серебрянных и идём пить! Кто не сдаст - тоже...

0

660

Рикарда
Тогда я тоже к Зику припрусь сдавать экзамен :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно