FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 661 страница 690 из 992

661

Ханну Дир
Отлично, будем ждать! Вы только его предупредите, а то ведь неизвестно, как бедняга отреагирует...
...
Надо будет и самого Зика за компанию довести до того, что он будет себе экзамен сдавать

0

662

Рикарда
В какой-то книге рассказывалось, как маги-первокурсники, сдав экзамен, пошли отмечать в таверну. На утро от таверны осталось лишь пепелище, и, если верить очевидцам, то горело здание чёрным пламенем.
Хм, к чему бы это мне вспомнилось?  :unsure:

0

663

Дана
К тому, что ты испорченная девочка. Я говорила о торте с чаем.

0

664

Рикарда
Тоже вариант. Торт с чаем? Это ж сколько тортов и заварки понадобиться-то? Хотя, учитывая "бюджет", то нормально.
Но для начала экзамен сдать надо

Отредактировано Дана (2011-07-31 22:44:45)

0

665

Дана
Один большой. И запомни, когда заканчивается торт, чай становится просто выпивкой.
Ну, торт - "Пьяная вишня", а чай - только так, для начала...

0

666

Дана написал(а):

Но для начала экзамен сдать надо

Зайка, ты разбила мои сладкие грёзы, закидав их гранитом науки.

0

667

Да, только интересно, как кочевник, знающий о магии ровно "она есть и я её ненавижу" будет сдавать экзамен :) . Может сразу перейдем к поджогам и грабежам тортику и чаю

0

668

Ханну Дир написал(а):

Да, только интересно, как кочевник, знающий о магии ровно "она есть и я её ненавижу" будет сдавать экзамен  . Может сразу перейдем к тортику и чаю

Да легко=)) Задние парты и списывание никто ещё не отменял=) Или несите какую-нибудь ахинею, вам с умным видом покивают и автоматически занесут в "хронические несдавшие". Вуаля - и вы уже отмечаете со студентами=)
Но проще всего спокойно отмечать сразу, и не искать повода, ибо вся жизнь праздник.

0

669

Дана, тебе идет новая аватарка ^_^
Всем счастливо...

0

670

Кронос
Успехов!

Рикарда
Вот и я про то, что сразу лучше отмечать :)

0

671

Ханну Дир
Но по какому поводу?
Празднуем по поводу пропуска экзамена из-за того, что празднуем оО

0

672

Рикарда
Нет - его провал  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

673

Ханну Дир
Вы так уверены в провале бедных студентов? Или пойдёте на заднюю парту проваливаться вместе с нами?))

0

674

Стоп...  Я тут пришел, а Кронос улетел??? :С

0

675

:С Вот как всегда. Уличил ночь, а никто не пишет :С

0

676

А я почему не сплю?
А я спать хочу. Но не могу. Но надо.

0

677

Kajsa
А я спать хочу. Но не хочу, как бы странно это не было. Но убегаю. Воть... :С Скучно. И жалко же.

0

678

Тес Де Грей
Несчастный ты. Убегаешь. Скучаешь.

А я спать пошла.

0

679

Ау! Есть кто живо-о-ой?
*Эхо* Ой-й...оой...ой...
*по флудилке медленно пролетает перекати-поле*
Да ну вас всех! *надулась, села в кресло, закинула ногу на ногу*

0

680

Я долго думал ответить или нет... Ведь меня терзают сомнения живой-ли я или мёртвый? Прийдя к выводу что на половину всё таки живой я решил ответить.
Вечер добрый эммм... ну обратиться по имени как-то... не так... так что скажу Госпожа. Добрый вечер Госпожа. Хорошо звучит...

П.С. хорошая ава.

0

681

Полуживые присутствуют

0

682

Гурон Чёрное Сердце
Здравствуйте, наполовину-живой-господин *реверанс*
Чай будете? За неимением Даны *оглядывается* подработаю чайником.
П.С. Благодарствую, оказалось, слепить из трех картинок одну - не такая уж плохая идея)

0

683

Люди! Это просто уже ни в какие ворота не лезет! *мрачно сидит*
Я завтра уезжаю. Блиин... а как не хочется=) Хотя хотелось ещё месяц назад.

0

684

Маска
Нет-нет-нет... Чая не буду... Просто посижу тут по мечтаю о том о сём...

Kajsa написал(а):

Люди! Это просто уже ни в какие ворота не лезет! *мрачно сидит*
Я завтра уезжаю. Блиин... а как не хочется=) Хотя хотелось ещё месяц назад.

Бываеть...

0

685

Kajsa
*загораживает выход* не пущать!

0

686

Kajsa
Здравствуй. Если хотелось езжай, а если не хочется забей. Или когда хотелось не ехала, а когда цель заветная близка, стало не интересно?

0

687

Кто там чай предлагал, от горячего напитка сейчас бы не отказался *проклинает себя за то, что приперся на работу в майке и шортах*
Тут что-то ветер такой с Волги дует, что я впадают в депрессию по поводу того, что сгинули мои любимые >+30

0

688

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Бываеть...

*с умным видом* Когнитивный диссонанс.
Маска
*воззрилась с царственным удивлением*
Это чего такое, а?
Анэру Ферэнсон
Здравый совет, юноша, но дело всё в том, что к переезду в другой город предшествует столь масштабная подготовка, что после неё никакого переезда уже не надо...

0

689

Ханну Дир
*Протягивает здоровенную кружку с горячий чаем*
А у нас все дожди, дожди... на завтра опять +15 передают, да что же это такое? =/ Где жара?

0

690

Kajsa
*рыдает* Ну как же мы тут без Кайсочки? *сморкается в подол платья некромантки*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно