FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 691 страница 720 из 992

691

Маска
Спасибо *довольно прихлебывает*

Kajsa
Да, это точно - подготовка всегда изматывает в разы сильнее, чем само предприятие. Могу только пожелать набраться еще сил.

0

692

Ханну Дир
Спасибо... силы - то, чего всегда не хватает...

0

693

Флуд совсем забросили...  ай-яй-яй
Анукавсепобыромуфлудить!11 *бьет в барабаны*

0

694

Хм... Ну не знаю... Впринципе можно было бы... Но... Не резон...

0

695

*Вздыхает* скучно...
Гурон Чёрное Сердце
Оу, кто-то пожаловал в царство сонных мух) Проходите во флуд, вытирайте ноги.
Кстати... там в битве с боссом одно место осталось... *тонкий намек*

0

696

С боссом... Думаю нет... Не нехочу)

0

697

*тишина, только мертвые с косами стоят*
Ну и ладно! Чтоб вам всем Иннос приснился (с) Маска
*недовольно что-то бормоча, уходит писать пост на арену*

0

698

Всем привет! Вот пришёл пофлудить немного.)

0

699

Анубис
Уря) Новички пожаловали) Милости прошу, к вольному шалашу.
*параллельно пишет пост и флудит, задумчиво* :
Вот вернется подруга из деревни, тоже ее сюда буду агитировать. И держись Мистериум хД

0

700

Маска, привезёт сюда наверное комаров размером с собаку и густого кислого деревенского молочка и держись Мистериум! )))

0

701

Всех приветствую.
*падает в кресло, зевает*
Кто-нибудь что-нибудь против чая имеет?

0

702

Анубис
Это да. *отрывая мобильник от уха* И ещё малины с жуками внутри. Вкуснятина е-мае!
Дана
Ура, главный чайник пришел. А то мой чай никому не нравится =/ Привет-привет))) Мне чайку, можно с этим... обормотом или как там его *достает откуда-то огромную суровую пыльную кружку, думает, положить ли ноги на стол*
Как делишки? Как экзамен в Аклории? хД

0

703

Маска

Маска написал(а):

малины с жуками внутри

Ммм, деликатес же! Ждём-ждём))

Чай с обормотом так с обормотом)) *встаёт, зачерпывает чаю в две кружки, одну отдаёт Маске*
Дела всё те же, экзамен... *уныло смотрит на пост* всё там же т.т
Сама-то как?)

0

704

Да потихоньку *принимает чай*
Мне ж Грейсон по блату троечку выставил *гордая левелапом, расхаживает вместе с кружкой по комнате, надутая как индюк, пока не обливается. Потом садится в кресло напротив Даны* А с постами я сама парилась-парилась, а потом написала "как есть" хД
А Зику все некогда артефакт мой зарегать *топает ногами, но аккуратно, чтобы не разлить чай* в третью битву с боссом влечу без него =/ Вот такие пироги. Удачи с экзаменом, надеюсь хоть кто-нибудь получит пятерочку (но сомневаюсь хД)

0

705

Маска
Потихоньку... А что именно идет потихоньку?
Поздравляю... Поздравляю, что ты сдала экзамен)) Интересно будет почитать, за что там нынче тройки ставят. Кстати, куда Квен идёт после экзамена?
Эх... *уныло смотрит на ответы, написанные день-два назад* У меня не получается правильно "подать" информацию. Я-то спокойно рассуждаю, а у Данки моей каша в голове сейчас. Пытаюсь реалистично описать, а получается бред. Эх, ляляля, жизнь прекраснааа...
Товарищ, верь - зарегает админ твой артефакт!) За удачу спасибо)
Ты уже уходишь?

0

706

Дана

Дана написал(а):

Ты уже уходишь?

Не дождешься -)
Просто нагуглила замечательный словарь орков, выложить что ли
Маска с Зиком же земляки, вот и блат хД А после экзамена наверное подамся обратно в библиотеку, квест продолжать. Хотя еще есть до этого часик игрового времени, а ты что-то хотела? Если что, можно и завернуть куда-нибудь быстренько.

0

707

Маска
Ура, что не дождусь)
О, полезное дело. Попробуй, собственно говоря, словарь никогда на форуме лишним не будет.
Да нет, просто думала, сейчас Данке с Квен поговорить, или лучше отложить до момента, когда адептка пойдет наведёт справки по оборотням у домашних и начальницы. Наверное, всё-таки лучше сначала справки навести попробую)

0

708

Дана
Ну наводи, наводи)) а я пойду уже наконец-то добью эту арену с боссом (надеюсь)

0

709

Маска
Давай, иди, добивай) А я пойду добивать пост на экзамене - только надо пойти хоть в 3 часа позавтракать, что ли.

До встречи)

0

710

Проклятье... http://i036.radikal.ru/0801/8a/b19b0d5c40e1.gif Я на экзамен опоздал потому что работал вчера...

0

711

Ларс
Конечно проклятье! У кого весь класс списывать будет?
Кстати, приветствую)

0

712

Маска
Не у кого, у каждого свое... Но я лвл не получу за обучение... Остается только одна надежда... Смотрите мне не испоганьте ее) http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif
И тебе привет)

0

713

Слушайте, у вас тут анкеты долго проверяют?

0

714

Анубис
Как только, так сразу) админы - тоже люди, и проверять им кучу всего приходится)

0

715

Ларс написал(а):

я лвл не получу за обучение...

Кхм... *подавился косточкой вишни*
Кхе-кхе-кхе... Чтоб меня... Ещё уровень?! Я был на седьмом небе от часть когда увидел что мне дали лвл выше 30, а тут у Вас 72 лвл и вы хотите ещё!? О Великий Безымянный я не понимаю этот мир........

0

716

Гурон Чёрное Сердце
*расчетливо хлопает по спине, надеясь получить халявной вишни*
Драконы эти... все видят слышат, чуют и знают, и у всех 100500 уровень. А простым смертным остается радоваться тридцатому)

0

717

Гурон Чёрное Сердце
Я за все это время не поднял ни одного уровня... Это несправдливо, учитывая что поднял уровень даже Зик. Потом 72 это мой уровень в драконьем облике, а в человеческом облике он равен 35 или чуть больше. Не стоит мне завидовать, тут есть много персонажей, чей уровень гораздо выше моего.

0

718

У Зика нет времени на прокачку перса, поэтому Зик поставил себя изначально высокий уровень. Если бы Зик качался, а не вел квесты и организовывал форум, то был бы уже 110-115 уровня.

А Ларс мог бы почаще спрашивать, где Зику нужна помощь, и тогда Зик, вполне вероятно, был бы более сговорчив, когда речь заходит об уступках.

Анубис
Сейчас лето - так что довольно долго, мало рабочих рук.
Но твою я проверю сегодня.

0

719

Хо-хо-хо-хо... *горда как десять индюков*

0

720

Зик Грейсон
Хмм... Возможно. Но возможно это только потому что Ларс не привык к этому. Ведь у него никто никогда не спрашивал нужна ли ему помощь.
Но да ладно. Ларс Магнус не дурак и сам попросит у Зика устроить ему экзамен так сказать в качестве исключения. Ларс Магнус не двоешник и не прогульщик, так что у Зика небудет повода ему отказать))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно