FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 751 страница 780 из 992

751

Анэру Ферэнсон написал(а):

Вы с ней в покер играете?
Ссылка для того и сделана что бы на неё ссылаться. Я сылаюсь на написанное тобой. В ссылку таких вредных.

Нет...просто мы сидим с разных браузеров, а вчера я её суицидом назвала...это своеобразная месть что ли...ладно не будем об этом.

0

752

Саймон написал(а):

Эх

Тебя гложат сомнения? Тебя бросили родные и близкие тебе люди? Ты потерял смысл жизни? Продай душу Безымянному и больше тебе никогда не прийдётся думать об этих вещах! Всё это сделает за Вас Он!
Продайте душу и получите в подарок тень котарая на вечно привяжется к вашей душе и не заставит Вас скучать (возможные побочные эфекты: странные движущиеся татуировки, безумие, голоса в голове, внутренние мутации организма)!

0

753

Гурон Чёрное Сердце
Ммм, какие тут интересные предложения во флуде *развалилась в кресле, потягивает - внезапно! - кофе* А скидки по этой сделке/акции/другое есть?

Всех приветствую.

0

754

Дана
Приветствую))) *наливает и себе кофейку*
Как дела?)

0

755

Маска
О, пополнение в ряду кофеманов) Дела делам рознь - попыталась сегодня взять направление к врачу, но пробки порушили все планы ==
Сама-то как?

0

756

Дана
Прямо противоположное О_О
Было направление к врачу, но не пошла, ибо не хотелось...

0

757

Маска
Опа-па, а к какому врачу, по какому вопросу? Что-то серьёзное, или плановая профилактика?

0

758

Фига вы тут засели))) Всем привет)))

0

759

Дана
Аллерголог-иммунолог (язык сломать, ага), да ничего серьезного, справку к следующему учебному году взять нужно.
У тебя надеюсь, тоже ничего страшного?

0

760

Ларс
И вам не хворать) Как поживаешь? Давно тебя во флуде не было видно.

Маска
А зачем тебе справка этого аллеголога-иммунолога для следующего учебного года? о.о
Не, тоже мелочи - невропатолога давненько пора навестить)

0

761

Дана
Действительно, давно руки до флуда не доходили)))) У меня все более менее хорошо, спасибо)))) А как ты?)))

0

762

Ларс
Более-менее? А подробнее можно?
У меня всё, как обычно, спасибо)

0

763

Дана написал(а):

А скидки по этой сделке/акции/другое есть?

Ну можно и по торговаться....

0

764

Дана
Да так просто из аниме нечего посмотреть)))

0

765

Ларс
Здарова. ДрагонЧег. Смотрел аниме седьмой дух? мне понравилось.

0

766

Анэру Ферэнсон
Нет не смотрел))) Надеюсь это не ова)))

0

767

Аниме... Мне понравилось только одно аниме из многих - та в которой сняли про Вторую Мировую и тамплиеров. Все остальное для меня как говорится УГ.

0

768

Ларс
Жанр: приключения, комедия, мистика, драма
Режиссёр: Такамото Нобухиро
Снято по манге: 07-Ghost
Автор оригинала: Амэмия Юки
Если найдёшь продолжение после 25 серии. дай знать ни где не могу найти(((

0

769

Анэру Ферэнсон
Это еплохо))) Смотрел Афросамурая? Незнаю, но помоему Убить Билла и Афросамурой придумал один и тот же человек... Придумывают невообразимые драмы на пустом месте. Слишком уже переберают с трагелиями)))

0

770

Ларс
Да эпические трагедии бесят. Нет не смотрел.

0

771

Анэру Ферэнсон
Посмотри как нибудь)))) Там всех в замес пускают, кроме самого Афро, ни один герой или злодей не выжил)))

0

772

Ларс
Ты меня заинтриговал. ))) посмотрю))

0

773

Саймон
О... а с чем помощь-то нужна?

0

774

Саймон
Вот Путеводитель по форуму, там есть ссылки на все темы важные, и на шаблон анкеты.

0

775

Саймон
Кем начинать - это каждый сам выбирает, в путеводители есть ссылки на доступные расы и классы, там можно выбрать для себя. А остальное по шаблону заполнить, биографию, внешность и характер каждый сам придумывает. Для примера, можешь почитать принятые анкеты, это все несложно)

0

776

Саймон, по мне так проще определиться сначала с характером и повадками персонажа, а уж раса, пол и возраст выйдут из этого сами собой. Собственно и история жизни персонажа поможет определить, каким должен быть характер.
Впрочем, +к уважению администрации, в автоматическом письме, что приходит при регистрации, все качественно и понятно расписано (или в помощь новичкам). Если впервые в ролевой, то самое простое отыгрывать свое "супер Я", то есть взять персонажа, схожего с собой по характеру и поведению, просто способного на "большие подвиги". Правда отыгрывать кого-то совсем отличного от тебя самого, для меня лично, куда интереснее. Только нужно все время "входить в образ", чтобы не допускать грубых ляпов в постах.

Что-то мне так мобильного провайдера привязать к столбу захотелось, и немного так ножики в него покидать. Даже не знаю с чего бы это... может от того, что больше 20 минут на сайт пытался зайти.

0

777

Ах да, тут Кронос выкладывал хороший пример написания анкеты ;) Вот тут почитай, не пожалеешь :)

Маска
Ты там все еще дуешься на Ханну за то, что он тебе лук зажал?

0

778

Ханну Дир
Естессна дуюсь) но все-таки мы выиграли (ура-ура-ура!) да и лук мне нашелся
И кстати, я как раз и отыгрываю примерно "супер-я", хотя и кой-какие отличия добавила, чтобы поинтереснее было. Играть за кого-то совсем непохожего это сложно) Помню, неделю ночами анкету мучила в ворде. А сейчас читать стыдно - какой слог кривой хД Хотя мне Зик и не поверил сразу, что впервые играю да, это Талант!

0

779

Маска
Лук э не главное... Тем более мародерство с трупов это мерзкоХДДД)))

0

780

Маска
Ты не талант, а талантище! *вставила свои 5 копеек*
*вновит по флуд миску с черешней, ставит на стол* Своя, домааашняя, так сказать. *закончила словарь - довольная, как две Квен, сдавшие экзамен*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно