FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 781 страница 810 из 992

781

Дана
*притворно* ой, засмущали))
*хапает побольше черешни, заталкивает за щеки, сидит довольным хомяком*
Грац с окончанием словаря!
Ларс
а люди не гордые да и где еще оружие на халяву взять

0

782

Маска
Алён, что-то у тебя какая-то странная эволюция - из волколиса и сразу в хомяка)))
Спасибо)) Теперь, надо будет ещё его на ошибки проверят...*впадает в глубины отчаяния* ... интересно будет глянуть на словарь орков в твоем исполнении)

Отредактировано Дана (2011-08-06 00:47:16)

0

783

Маска
Тебе повезло... Иначе бы тот воин мародерствовал на твоем трупе...

0

784

Ларс написал(а):

Тем более мародерство с трупов это мерзкоХДДД)))

Зато как удобно. Уже не сопротивляются, не врут и не выпендриваются. Лежат себе тихо, им уже хорошо - зачем им вещи? *Предоставил идеологию Ханну* 

Маска
Я сам часто долго "вымучиваю" пост, особенно когда в нем много деталей, которые я плохо знаю. Тогда написание поста сводиться к чтению энциклопедий, статей и просмотру познавательных программ по этой тематике. Собственно по этому и считаю, что отыгрывать магом менее интересно - можно все от балды писать :) Хотя на Мистериуме такое не сильно прокатит, тут ребята постарались ;)

Дана
А черешенка сладенькая? *кривит рожицу, представив кислый привкус во рту* Да, я законченный сладкоежка.

0

785

Дана, забыл поздравить - ты монстр :) Написать такой словарь... если ты счастлива как две Квен, то я от такого задания был бы трижды мертв :(

+1

786

Ханну Дир
Мало тебя ассасины по пустыне гоняли))))

0

787

Дана
Отлично, поздравляю хорошая работа))))

0

788

Дана
Волколисы не едят черешню) хотя может и едят, кто их разберет хД

Ханну Дир написал(а):

Зато как удобно. Уже не сопротивляются, не врут и не выпендриваются. Лежат себе тихо, им уже хорошо - зачем им вещи? *Предоставил идеологию Ханну*

Ханну прям философ *прослезилась*

Ханну Дир написал(а):

Я сам часто долго "вымучиваю" пост, особенно когда в нем много деталей, которые я плохо знаю. Тогда написание поста сводиться к чтению энциклопедий, статей и просмотру познавательных программ по этой тематике. Собственно по этому и считаю, что отыгрывать магом менее интересно - можно все от балды писать :) Хотя на Мистериуме такое не сильно прокатит, тут ребята постарались ;)

А я вот потом твои посты читаю, и необразованной нупкой себя чувствую)) сама-то пишу наполовину от балды, наполовину - как в ММОРПГ, где тоненькие китайские девицы с двухметровыми луками бегают и хоть бы что) хотя конечно Википедию поюзала немного, насчет техники стрельбы, да про кольцо с перчаткой, но как сяду за пост - и "Остапа понесло"
Ларс
Мародерствовал... но мне было бы уже все равно, я бы уже не врала и не выпендривалась (с) Ханну)

0

789

Ларс
Меня вообще не гоняли :) А вот Ханну да, было дело - только больше по предгорьям, степям и редколесью. Но мой персонаж был главным охотником клана, а не воином (в клане Дир - читай пастухом), так что в сражениях с самими охотниками за головами не часто участвовал. А после уничтожения клана он сам с ассасинами не раз "сотрудничал". И скоро снова с ними дела мутить... эх :(

0

790

Маска написал(а):

А я вот потом твои посты читаю, и необразованной нупкой себя чувствую)) сама-то пишу наполовину от балды, наполовину - как в ММОРПГ, где тоненькие китайские девицы с двухметровыми луками бегают и хоть бы что) хотя конечно Википедию поюзала немного, насчет техники стрельбы, да про кольцо с перчаткой, но как сяду за пост - и "Остапа понесло"

Понимаю. Еще система введенная на Мистериуме (заклинания, навыки и прочее) немного таких игроков подрывает, в плане фантазии (Хотя и вяжет по рукам и ногам неадекватных королей вселенных, засланных из иных миров со связкой артефактов). Просто читая посты с арены, все не понимал, почему все лучники поголовно пишут *выстрел двумя стрелами"... потом додумался в твою подпись ткнуть и почитать умения лучников. Оказывается такая атака - просто "более высокого уровня спелл".. Опечалился :( А где же полет фантазии и изобретательность :)
Зато многие посты  красиво написаны - описания красочные и сравнения интересные.

Дана
Следующего персонажа назову Ягорнрэ Ядрелодо из-за твоего разговорника. Полубезумный дедушка-архон, по прозвищу Хромой Дух :) Официальным троллем его назначу ^_^

0

791

Ханну Дир
Мне без скилов неудобно как-то) этак можно и тремя и десятью стрелами наворотить) а они меня хоть в рамках разумного держат)
И кстати, поначалу тоже хотела создать фанатичную архоншу-городского стражника ну или палача, как масть пошла бы... эх мечты, мечты) И место тролля форума занято *сидит на троне в пластмассовой короне*

0

792

Маска
А почему бы не скажем орка-воина?))))

0

793

Ларс
Аа, была и такая идея х) только это была орк-метательница топоров с прокачанным "Очарованием" хДД
но Маска победила их всех, ага)

0

794

Маска
Я подразумевал "забавность" персонажа. У меня на других форумах (правда очень давно) были такие - отыгрывать сложно, так как только под настроение получается. У меня, по крайнем мере. Зато такой перс становится любимчиком, так как его безбашенные посты и неадекватные действия (в хорошем русле) во время ролевой не слабо так настроение поднимают всем участникам.

0

795

Ладно, буду спать *закрывает нетбук и кутается в одеяло* А то завтра еще дела нужно сделать с утра, а не отсыпаться до 9 утра.

Пы.Сы. Описался "сделать с утра", написал почему-то "сделать с ура". Чтобы это могло значить?

0

796

Ханну Дир
Ну Маска можно сказать что и безбашена по ночам, посты за жЫвотное выходят в 10 строк, зато перечитываешь и перечитываешь потом)) и вообще странно что оборотней у нас мало, ими по-моему само то отыгрывать - сразу 2 в 1 и бесплатно хД

0

797

Спокойной ночи) а оговорка надеюсь по Фрейду)

0

798

Маска
Ага, только вот ее чуть не обедил бородатый воин в доспехах, еще бы чуть чуть))))

Ханну Дир написал(а):

Пы.Сы. Описался

Серьездно!? Я никому не расскажу))))

0

799

Маска
Может оборотнями не играют потому, что они валасатые и ноги не бреют))))

0

800

Ларс
Это - суровое средневековье! Тут некоторые хомо сапиенс похлеще горилл заросли

0

801

Маска
А еще оборотни едят людей... Никому не хочется что бы одной прекрасной ночью его друг сьел его)))

0

802

Ларс
Людей едят все, в том числе и сами люди, Гурона в пример. Тут не от расы и волосатости зависит, а от того что творится в мозгах.

0

803

Гурон Чёрное Сердце

... и не только. Ещё от степени голодности, например.

0

804

Ларс написал(а):

Серьездно!? Я никому не расскажу))))

Черт, он меня раскусил :)

Маска написал(а):

Это - суровое средневековье! Тут некоторые хомо сапиенс похлеще горилл заросли

Это ты просто меня после нескольких особо тяжелых рабочих дней не видела :) Я бы про "суровое средневековье" мог и понят неверно.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Людей едят все, в том числе и сами люди, Гурона в пример. Тут не от расы и волосатости зависит, а от того что творится в мозгах.

А, по-моему, в современном обществе это даже одобряется: шаурма, гамбургеры, "нонейм" тушенка. С учетом стоимости содержания крупного рогатого скота, дешевле на фарш пускать скот двуногий. *зловещий хохот*

ПыСы. Хотя люди грязная пища, так как они питаются всяким дерьмом, травят себя алкоголем и веществами, постоянно болеют всякими гадостями :)

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-06 12:35:25)

0

805

Ханну Дир

Ханну Дир написал(а):

скот двуногий

Мр. Фримен? *хохохо*
и вообще Маска людей не кушает) она думает, что они несъедобные хД
Кстати, всех приветствую)

0

806

Анубис
Люди с крепкой моралью и психикой лучше умрут от голода чем съедят человека. Так-что от голода это зависит в меньшей степени.

0

807

Люди с крепкой моралью и психикой лучше умрут...  вывод "Крепкая мораль и психика может стать причиной смерти." А вобще чувство голода творит чудеса, являясь физиологической потребностью... а мораль - достаточно условное понятие.

http://copypast.ru/cannibal_img/aforn42lia.png

Ах да, пруфом могут выступить фразы "теория мотивации" и "первичные потребности" введенные в ваш любимый поисковик.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-08-06 15:06:07)

0

808

http://copypast.ru/cannibal_img/Irner32ngt.png
А copypast.ru предупреждает: всегда запасайтесь нормальной едой заранее и в большом количестве! хД

0

809

Поедание людей это смертный грех за которой полагается путёвка в одно из худших мест Ада))

0

810

ВОт это тема для флуда - людоедство *хи-хи*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно