FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 841 страница 870 из 992

841

Дана
Привет-привет
*переводит взгляд со своей пачки чипсов на m&m's и обратно*
у меня - все отлично =) а как дела у адепта жизни?)

0

842

*задремала. Очнулась*
Маска
Рада за тебя) Адепты жизни сегодня остались один на один с бардаком. Счет доныне неизвестен, бой продолжается.

0

843

*плюхнулся на диван, подвинул поудобнее монитор*

Что-то кушать хочется *урчание*, а духовка горшочек долго варит *урчание*.

Дана
Что там за Дунькину радость ты жуешь? Поделишься? А то страсть как аппетит испортить хочется.

Маска
*тянет руку к пакету с чипсами* Нука-нука

0

844

Ханну Дир
*высыпала чипсы в огромную миску, поставила на материализовавшийся стол*
Угощайтесь, гости дорогие! *украдкой достает стакан сурового сибирского мороженого*

0

845

Маска
*многозначительно* Хрум-хрум  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-07 22:18:03)

0

846

Бу-га-гэ!
Мне делать нечего так что не обращайте внимание...

- Я не расист! Просто очень не люблю эльфов! *Последние слова которые услышал эльф-егерь(пограничник) в своей жизни. Сказаны Чемпионом Безымянного Графом фон Кессэлем на границе эльфийских земель во время начала полномасштабного "Крестового Похода" против остроухих*

0

847

Я вот ещё что думаю... Сейчас Грей пытает учиников своими задачами и это ужасно... Задачи в смысле... Яб их не решил... Ни одной... При этом не могу понять как эти задачи помогут этим же магам в жизни? Как они используют эти формулы для уничтожения к примеру самого обычного скелета? Убьют его сложностью формул?
И ко всему прочему ещё больший ужас наводит тот факт что пока ученеки проваливают экзамены и решают 60 задач, на другом конце мира идёт резня между нежитью и гномами.

0

848

Гурон Чёрное Сердце
Ну так он теорию ведет... *пожала плечами*
И по мне так лучше резня, чем 60 задач по теории магии хД

0

849

Гурон Чёрное Сердце
Самое что интересное - это реалистично) Тиракты в чехии, боевики берут детей в заложников, а другие дети на дальнем востоке спокойно ходят в школу в это же время.
Ну а то что касается теории, когда теория была интересна и кто сказал, что в академиях дают только то что пригодится в жэизни? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
Если было бы так, то не было бы у нас в России столько нерадивых студентов)

0

850

Вел бы я практику - было бы всем веселее, но с точки зрения персонажа - это был бы уж больно боян.

0

851

Зик Грейсон
Не покидай нас луч света словески :)

0

852

Гурон Чёрное Сердце

В занятиях теорией магии есть польза - например уровни, которые дают за сдачу экзаменов))

0

853

Вам хорошо говорить, вам уровни за бкувы и цифры. А мне вот за отстаивание веры минус 5 уровней... И что теперь прикажите делать?)))

0

854

Гурон Чёрное Сердце
*радостно* Приходи в школу! хД
Всех приветствую

0

855

Маска
Боюсь 80 летнего старика который имеет отражение в эфире врятли туда примут) Да и я буду круглым двоишником...

0

856

Маска
Привет.
Гурон Чёрное Сердце
Это как так? О_о

0

857

Анубис
Ну во-первых я по жизни не отличник и даже не хорошист, а троишник. Во-вторых мой перс... Ну не создан он для этого. Он будет занят совершенно другими вещами кроме учебы. Да и как я уже говорил он неимоверно стар.

0

858

Гурон Чёрное Сердце
*смотрясь в зеркало* У нас еще и не такие учатся, уникум на уникуме хД зато на практике первым будешь жаль только тех, кого с тобой в пару поставят. Магия крови, ехехех
Анубис
Привет египетским богам! каГ дИла?)

0

859

Гурон Чёрное Сердце

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А мне вот за отстаивание веры минус 5 уровней...

Не, ты не понял - вот это как так?

Маска

Имхотеп! Всё нормально, только вот опять не выспался, и злюсь на тех, кто придумал ошибаться номерами и будить этим спящих)

0

860

Анубис
Вот.

0

861

Весело у вас тут, как я погляжу *от усталости засыпает на ходу*

0

862

Ух ты, целые сутки нет флуда. Похоже это рекорд, да?

0

863

Ну что ж, как говорится. Настало время повоевать с боссом)))

0

864

Ах! Я здесь и тишина!
Шик!

0

865

Удачной битвы с боссом всем тем кто участвует и мне разумеется))) И помним, то если ждать до второго пришествия в битве с боссом, то и боссы на обычке начнут раздавать ваншоты)))

0

866

Жесть. интернет работает рандомыне 2-3 часа в день))))

0

867

Зик Грейсон
Бываеть. Вчера сайт опять капризнячал, нормально зайти смог ток под вечер.

0

868

Кажется, ученики надо мной издеваются... ГДЕ ПОСТЫ БЛИН?
Гурон Чёрное Сердце
Сейчас я даже пинка хостерам дать не могу, приходится терпеть.

0

869

Зик Грейсон написал(а):

Кажется, ученики надо мной издеваются... ГДЕ ПОСТЫ БЛИН?

Тоже самое хочется спросить профессора  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/kiss.gif

0

870

Зик Грейсон написал(а):

Сейчас я даже пинка хостерам дать не могу, приходится терпеть.

Да я за месяц пребывания здесь уже заметил, что на хосте каждый понедельник проводятся шаманские обряды. Можно даже в объявление писать, что мол внимание, каждый понедельник возможны траблы с подключением к сайту.

Ларс написал(а):

И помним, то если ждать до второго пришествия в битве с боссом, то и боссы на обычке начнут раздавать ваншоты)))

Требуется комментарии :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно