FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 871 страница 900 из 992

871

Райвэ Дае Анор
К Вам с Анеру притензий нет) Но блин, где остальные? -_-
Я не успел в тот раз ответить вам двоим, но видимо придется писать 2 поста подряд. Ладно, разберемся уж.

0

872

Ханну Дир
У них по понедельникам плановая профилактика, о которой они не изволили предупредить пользователей) Хорошая мысль - внести в объявление эти данные. Когда у меня будет комп, который не взрывается в админке, займусь)

0

873

Ханну Дир написал(а):

Требуется комментарии

Да это так, я пошутил))) На самом деле это может быть только в героиках, так как там а убийство будет даватся определенное количество ходов))) На следующем ходе, после допустимых босс станет очень лютым и начнет по нескольку игроков за раз сливать, в зависимости от количества)))

0

874

Энрейдж, в ролевой... ну не знаю... с такими успехами все может свестись к банальной гонке дпс/хпс, что не есть гуд.

А вот натрезим, это по настоящему интересно, особенно для ценителей вселенной ремесла войны... если это будет "классический" демон этой рассы, не завидую отряду. Существует мнение что именно натрезимы поколебали веру не без известного Саргареса. Очень интересные существа - не особо сильные или быстрые (ну сильнее и быстрее обычного человека конечно, но скажем орк не уступит им в силе), да и великими магами назвать сложно, но все же являются очень опасными. Правда они скорее полководцы чем воины... ну надеюсь будет гора  контроля, стелса, сайленса и прочих радостей жизни... и инферал... и стая летучих мышей =]

Отредактировано Дастиес Аран (2011-08-10 18:50:16)

0

875

Блин, если силы не экономить, то у моего персонажа хватит сил даже сделать лестницу при помощи магии, чтобы все спокойно поднялись по ней) Но кажется мы не ищем легких путей.

0

876

Всех приветствую.
Врачи с бумагами, вредные клиенты и маленькие дети - это зло.
*ушла заваливать экзамен и верещать в склепе*

0

877

Зик Грейсон написал(а):

К Вам с Анеру притензий нет) Но блин, где остальные? -_-

Что я слышу? Ко мне нет претензий?  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/swoon.gif  Все, пора лечиться - отпуск мне на пользу не идет.

Это.. Там еще эльф в Мнимой реальности меня кажется совсем засмущался, мысли бесстыжие видать мои прочитал.  Вы там если что стукните - ждать его или уж и не надеяться.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif

А то моя гиперактивность уже отчаянно ищет выходы - бой стал, квест завис и экзаменатор все никак не дотерзает  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

878

Ох-хо-хо... что же это творится, на форум пол-дня не зайти...
*ушла играть в Лару Крофт шариться по склепу*

0

879

Райвэ Дае Анор
Вроде пнул ещё до того, как ты написала. Найди кого-нить столь же гиперактивного и отыграйте сценку в прошлом, если скучно.

0

880

Зик Грейсон написал(а):

Блин, если силы не экономить, то у моего персонажа хватит сил даже сделать лестницу при помощи магии, чтобы все спокойно поднялись по ней) Но кажется мы не ищем легких путей.

Ага, а я сейчас на работе стал пост писать, из-за того что отвлекаюсь постоянно забылся и в первых строках оказалось, что у меня персонаж вообще верхом как-то в склеп забрался и стал прикидывать как бы лассо докинуть до края дырки

Зик Грейсон написал(а):

Вроде пнул ещё до того, как ты написала. Найди кого-нить столь же гиперактивного и отыграйте сценку в прошлом, если скучно.

А даже тут квест стал разрабатывать для таких скучающих... но как то много захоронений тогда будет :)

0

881

Зик Грейсон написал(а):

Вроде пнул ещё до того, как ты написала. Найди кого-нить столь же гиперактивного и отыграйте сценку в прошлом, если скучно.

Ага. Ну тогда я спокойна. Если человек в курсе, но у него нет времени, настроения или вдохновения - так и быть, прощу  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif. А гиперактивность лучше пока двину в реал..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif

Ханну Дир написал(а):

А даже тут квест стал разрабатывать для таких скучающих... но как то много захоронений тогда будет

Видела.. Но я вроде под условия участия в квесте не подхожу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

882

Райвэ Дае Анор
Это почему не подходишь?

0

883

*смотрит тему "безымянный склеп", завидует*
Эх, вот хотел я поучаствовать, да не успел. Блин( *вздыхает*

0

884

Анубис
Ничего, этих боссов ещё будет ого-го *мечтательно* а Анубис в пирамиде - хорошая тема для насмешек у Маски была бы, эх(
Кстати, приветствую)

0

885

Анубис
Посмотрим как ты будешь завидовать, когда нас всех на фарш пустят (как в прошлый раз было) *тоже тяжело вздыхает*

0

886

Ханну Дир написал(а):

Это почему не подходишь?

Нет у меня незанятого времени ни пол года, ни полтора года назад. Героиня у меня слишком молода, как для эльфов, и всю жизнь провела в своем родном городе и лесу. К тому же к хорошей семье принадлежит - логически рассуждая, ее тем более не могли отпустить шляться где попало. Вот в Академию и то пришлось сбегать, ибо не пущали.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Отредактировано Райвэ Дае Анор (2011-08-11 02:32:04)

0

887

Маска
Привет. Только попробуй ещё что нибудь сказать по поводу египетских богов!))))

Ханну Дир
А почему бы и нет?)

0

888

Ханну Дир
Насчет квеста - будешь создавать второго персонажа (с анкетой и прочим)? Хотя бы пару слов, кто такой. А так я бы не против поучаствовать, тем более что время полгода назад совершенно свободно. И гробниц много не бывает)
Анубис
Терпите, юноша *назидательно* вот зарегистрируется какой-нибудь Геркулес или Ленин, тогда отстану. *Нагло* а не хотите ли в квест? Персонаж уж больно колоритный, не хочу такую компанию упускать))

Отредактировано Маска (2011-08-11 02:44:09)

0

889

Маска
Не побоюсь повторится - а почему бы и нет? Только я тут не до конца понял систему квестов... И в каком месте мой персонаж колоритный?)

0

890

Анубис
Система квестов, система квестов... это моя первая ФРПГ, так что не знаю как в других) но здесь регистрируешься, потом в личку приходит сообщение от квестовода притащить перса туда-то и туда-то, и, например, начать разговор со своим будущим спутником (если он есть), а там дальше что-нибудь ВНЕЗАПНО произойдет и начнется приключение =)
Зря ты так..) персонаж очень даже колоритный и оригинальный *рассыпает искренние комплименты*. Тут и в анкете далеко читать не надо) во-первых - рост, к примеру, с моим персонажем это разница в росте около полуметра (а 1.55м - это мой реальный рост, и как забавно надо задирать голову, чтоб поговорить, не понаслышке знаю))
Во-вторых - человек, который верует в Инноса + человек, который сочинил нехорошую поговорку про Инноса и произносит её через предложение.
В-третьих - характер) здесь можно долго описывать про молчаливость + не закрывающийся рот, скромность + полную беспардонность и прочее... и это все еще + другие личности, а у нас тут все уникумы) Даа, это было бы весело *подобрала слюну*

0

891

И забыла самый смак - "...а особенно с противоположным полом, так как он его раздражает сам по себе..." *злорадно* надеюсь, в квест наберется достаточно дам

0

892

Эх, ну если ты так настаиваешь, Давай. А то мне скучно ждать пока у вас там закончится экзамен.
ПыСы: АААААААААААА!!!!! ДАЕШЬ БЕЗ БАБ!!!!! А мне как то всё равно)))

Отредактировано Анубис (2011-08-11 03:30:55)

0

893

Анубис
Так действие будет происходить полгода назад) в настоящем большинство уже заняты... хотя кое-кто, получив тройку "по блату" вылетел из кабинета теории как пробка
З.Ы. не дождетесь =) По-моему персонажи не для того, чтоб их холить и лелеять, а чтобы периодически ставить их в идиотское положение. А то зазнаются ещё =)

0

894

Райвэ Дае Анор
Очень жаль :(

Анубис
Гдето тема была, про поиск компании для квестов в прошлом. На работе сейчас сложно искать (кругом враги) :). Сам найди или подожди - доберусь до дому до хаты - скину ссылку.

Маска
А что твой знать моя еще хотеть? - проскрипел мерзким голосом архонский старик на торговом языке. - Мой чаруй-малую сильный руна на многА предмет. А еще моя мою мой магия может. Шэм расплылся в довольной и обольстительной улыбке... если бы не плохие зубы. И что эта девка с глупыми расспросами пристала? - подумал он, а сам еще шире улыбаясь проскрипел -Так же мой приглашай много лет в школа учить Алкария молодой. Должна мой соглашаться прошлые года, но нет

Как то так :)

0

895

Ханну Дир написал(а):

моя мою мой

вот это вообще гениальное место *прослезилась* и архон, чую, брЫльянт!) дедушка из разряда "тихо сам с собой я веду беседу"?

0

896

Маска
Он "человек-загадка, он же - Бермудский треугольник" (С).
Я второй день собираюсь Зику написать многА-многА предложений, в том числе и по этому товарищу. Но не писал, так как думал что его не увидим до 21 числа ;) Собственно, сейчас с работой закончу и сяду писать. Так что может и анкета на дедушку появиться, новый квест и новый кавайный полудурок препод у вас.

0

897

Ханну Дир
о_О так это ещё и преподаватель будет *пляшет канкан* хороший контраст с дядей Зиком)

0

898

Маска
Ну про препода еще не известно. Как и про все остальное. У меня вот только сейчас время появилось нормально написать ЛС "дяде Зику". Может он меня вообще забанит чтобы не выпендривался за такую навязчивую активность.

0

899

Маска написал(а):

И забыла самый смак - "...а особенно с противоположным полом, так как он его раздражает сам по себе..."

Хм... Чтож это такое то, а! Даже в этом я не отличился.... Бррррррр... Теперь мой перс превратилсяв огромный комок стереотипов... Развейте мои сомнения! (а вреале мне посто интерсно знать чужое мнение о своём порождении)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-08-11 11:11:10)

0

900

Гурон Чёрное Сердце

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ещё одна отличительная черта Гурона – чистоплотность. Он всегда держит себя в порядке. Ногти подстрижены, волосы расчёсаны и завязаны за спиной. И от него всегда приятно пахнет. То есть он чистый. Чистые люди притягивают других людей – потенциальных жертв...

Ты вот здесь отличился) Я когда первый раз прочитал, то сразу проникся уважением к такому маньяку, террористу и шахиду чистоплотному персу))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно