FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 901 страница 930 из 992

901

Анубис
Презнаюсь - персонаж не доделан) Ещё целый букет новых черт внешности и характера будет раскрыто во время игры... К примеру уже заложены основы ненависти к нежити и Магистру Марагору, а так же всему его "культу"..................

0

902

Гурон Чёрное Сердце

Проклятый и ненависть к нежити? Оригинальненько-с... Дай угадаю - тебя потом за это убью, воскресят, ты станешь назгулом, взбунтуешься, и вырежешь всех кто тебя убил и воскресил?) И естественно после этого ты обязательно подстрижёшь ногти и расчешешь волосы - за время смерти отросли ведь, да и жертв не притягивает...

0

903

Гурон Чёрное Сердце, ты вроди как неофитов набираешь? Ну в смысле рекрутов для армии тьмы, которая вот вот захватит мир?

0

904

Дастиес Аран написал(а):

Гурон Чёрное Сердце, ты вроди как неофитов набираешь? Ну в смысле рекрутов для армии тьмы, которая вот вот захватит мир?

Да-да, именно.
Анубис,
Скажу только что нет, всё будет совсем не так

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-08-11 17:47:39)

0

905

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Да-да, именно.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Скажу только что нет, всё будет совсем не так.

В политику тебе нужно идти.

- Вы увеличите пенсии?
- Да-да, именно. Скажу только что нет, всё будет совсем не так.

Эх, жаль отредактировал =]

Отредактировано Дастиес Аран (2011-08-11 17:49:59)

0

906

Дастиес Аран
Смешно) Но собсно почему Вы спросили? Заинтересовало что ли? Да и кстати я не хочу захватывать мир, просто узаконить веру в Безымянного.

0

907

Ну в общем то да, персонажа чей папка стал жрецом подобного культа и чуть было не принес свою дочь в жертву... это не могло не заинтересовать, организации - достаточно интересная штука, да и потенциально отрицательных персонажей, один... два... ну пусть трое. Администрация вроди обещали ввести "организации", но что-то пока глухо. А тут мемберы берут инициативу... заслуживает как минимум внимания.

0

908

Дастиес Аран
Ну прекрасно. Есть скайп? Если что детали обсудить можно там или в ЛС))) Выбор за Вами.)

0

909

Аськи то своей нет (чужую использую), про скайпы вобще молчу... так что ЛС, молодой человек, ЛС...

0

910

Ну вот опять, пришел на работу - а задач, которые нужно по работе решать - нет :(

*Надеется на появление Зика* Может хоть поотыгрывать удастся и анкету написать на дедулю, если разрешат.

ПыСы. Всем добрый "что у вас там"

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-11 20:19:27)

0

911

Ханну Дир
Прекрасно понимаю. Все как обычно, на работе только мозг выносят, а по сути фигней страдаешь. Причем обычно выносят именно за то, что страдаешь фигней Т_Т Потому лучше делать видимость работы, тогда хоть трогать не будут.

0

912

Ханну Дир
Лина Инверс
Приветствую =)

0

913

Маска
Привет-привет.

0

914

Лина Инверс написал(а):

Прекрасно понимаю. Все как обычно, на работе только мозг выносят, а по сути фигней страдаешь. Причем обычно выносят именно за то, что страдаешь фигней Т_Т Потому лучше делать видимость работы, тогда хоть трогать не будут

Как говорил один мой знакомый - "Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом " :)

Маска
*машет ручкой* - вникаю в суть твоего персонажа, додумывая "острые углы" в нашем приключении

0

915

Ханну Дир написал(а):

Как говорил один мой знакомый - "Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом "

Хех, воистину так)

0

916

Ханну Дир

Ханну Дир написал(а):

Как говорил один мой знакомый - "Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

"Ф цитатнеГ" (с)
Да чего там вникать) Персонаж простой как три рубля одной бумажкой =)

0

917

Доброе утро Светлые.

0

918

ДоброЁ!

А у всех ночью ролка валялась не вставая или только я не мог на сайт зайти?

0

919

Ханну Дир
Утро. Нет, ты не одинок в своей проблеме. Я сама вчера материлась, насколько хватало словарного запаса. =)
Скорее всего сервак упал, либо это было что-то вроде тех. работ.
Лучше у Ларса или Зика про такое спросить потом как-нибудь.

0

920

У меня тоже глючило. Но мне удавалось захоить через каждые 30-40 минут.

0

921

Гурон Чёрное Сердце
Ну да, примерно так и было.

0

922

Всем доброе) та же проблема, товарищи. Ночью примерно раз в полчаса зайти пыталась, выходила только пустая страница(

0

923

Бам-бам-бам, па-ра-ра-рам. Чего молчим? Спим ещё?

0

924

Гурон Чёрное Сердце
Да спим)))

0

925

Ларс
Тогда просыпаемся и поём!
Пам-пам-пам-пам-пам-па-ра-ра-рам! Бам-бам-бам-ба-ба-бам!

0

926

Зажигаем!
http://www.barynya.com/photos/31.jpg
http://dancerussia.ru/img/koll/1236524370109198512413.jpg

0

927

Гурон Чёрное Сердце
Что ты там задумал... В прошлом... И интересно сколько же твоему персонажу лет...

0

928

Ларс написал(а):

Гурон Чёрное Сердце
Что ты там задумал... В прошлом... И интересно сколько же твоему персонажу лет...

Увидите)))
83 года ему. Но благодоря жертвоприношениям, а так же особой диете он сохранил свой возраст на 30 лет. Так что он ещё может жить и не тужить долгих 70 лет до скончания следуйщего века)

Переходим на Американскую классику времён великой дипрессии.
http://lovecats.freeblog.hu/Files/1tanc.gif

0

929

Гурон Чёрное Сердце
Эхх... Все с вами понятно... Отсрочиваете жалкую кончину убивая других... Если бы стали магом, то прожили бы более трехсот лет если бы никто не убил, так как маги живут дольше обычных людей)))

0

930

Ларс
Не тебе меня судить) Я изменюсь, когда перейду грань между жизнью и смертью... И уж поверте, Я перейду)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно