FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 961 страница 990 из 992

961

Дастиес Аран
Было бы оригинально - демонические пряники

0

962

Дастиес Аран
Так быстро время летит)))) Если честно, то я и не задумывался на этот счет)))) Но можно сделать раздачу пряников из которых выпрыгивают демоны))))

Ханну Дир
Привет)))

0

963

Ларс
Привет. А можно лучше демонов, которые кушают радугу и какают пряниками

ПыСы. Смайлы угарные, блин http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-12 20:20:41)

0

964

Ханну Дир
Боюсь неполучится))) Демоны большие и не сьедобные)))

0

965

Ларс
"ТадЫ пряниковых дрыконов"

А сегодня Зик будет?

Отредактировано Ханну Дир (2011-08-12 20:23:02)

0

966

Ханну Дир
Ну в принципе нашествие демонических пряников... да, весело =]
- Сотни тысяч пряников ворвались в город и устроили беспорядки. Разгромив кондитерские магазины они освободили своих собратьев и усилили свою армию новыми, невиданными ранее войнами. "Сладкая смерть" - теперь это сочетание слов внушает ужас в горожан. Вся надежда на отряд "особо прожорливых сладкоежек" который покинул стены академии и проедает ряды противника с целью учинить расправу над лидером незаконной группировки - Де Пря'ником Демоникусом...

+2

967

Дастиес Аран
*вытирая слезы* - а что там дальше в программке праздничного вечера?

0

968

Ханну Дир написал(а):

А сегодня Зик будет?

Нет не будет. Пока что я за него.

0

969

Ханну Дир
Не знаю, а чтем обычно побеждают пряники?

0

970

Rein
На Вашем месте я бы по интересовался - кто входит в моём понимании в рязряд нежити. Но я опережу вопрос и скажу - тупая нежить. Вампиров я счетаю полудемонами-полюлюдьми))) А они как известно не тупые, и вообще я к демонам питаю особые, положительные чувства, ибо сам стремлюсь им стать))) (но по жизни я хрестьянин, ей богу)
Ларс
Я забыл добавить что игнорировать буду в спорах. Т.е. только спор начался и всё, игнор. Этакая репресия против развоителей споров.

0

971

Гурон Чёрное Сердце
Ты меня убить решил?!)) Я же помру со скуки без споров))) Хотя в чем то ты прав))) Корни вампиров уходят к демонам, а именно к натрезимам, можно сказать истенно рожденые вампиры это дети натрезимов и смертных, так же были и просто вампиры, это слуги натрезимов, которых они иногда создавали обращая смертных. Дети натрезимов так же могли обращать, что они и делали, сейчас они известны как принцы и принцессы вампиров, а их те кого они обратили стали их слугами, которые в народе зовутся опять же вампирами обыкновенными или высшими вампирами, если они хоть на что то годны обратившись. Но у простых вампиров мало что общего с демонами, натрезимы так же сами лишь на половину демоны. Вообще демонической нежити не так уж и много, если посмотреть.

0

972

Ларс написал(а):

Нет не будет. Пока что я за него.

ну раз ты за него отпишись на экзамене. %)

0

973

Ларс написал(а):

натрезимы так же сами лишь на половину демоны

Эм... позвольте не согласиться. Да и вобще определение "демон" весьма условно -это отдельная расса... агрессивная, кровожадная, склонная к разрушению миров... но все же расса... Если исходить из мат части ремесла войны, натрезимы - полноценные демоны =/
Или вы их тут переделали?

0

974

А то я уже головой об парту бьюсь. *показывает пальцем на шишку.*

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-08-12 21:07:01)

0

975

Дастиес Аран написал(а):

расса... агрессивная, кровожадная, склонная к разрушению миров...

Я склоняюсь скорее к другой теории - стихийности демонов. Т.е взгляд демона на жизнь зависит от стихии в которой он рождён. Или от бога который его создал. Или от эмоции разумного существа (сукубы, инкубы, натрезимы... все они являются представителями порочной стороны обычно человека)
Т.е. далеко не все демоны такие склонные к агресси, кровожадности.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-08-12 21:17:01)

0

976

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я склоняюсь скорее к другой теории - стихийности демонов. Т.е взгляд демона на жизнь зависит от стихии в которой он рождён. Или от бога который его создал. Или от эмоции разумного существа (сукубы, инкубы, натрезимы... все они являются представителями порочной стороны обычно человека)Т.е. далеко не все демоны такие склонные к агресси, кровожадности.

Нечего тут демонов покрывать. Зло не бывает белым. Зло есть зло. Возможно что бы в демоне было что то хорошее? Вряд ли. Суда входят только смертные грехи и пороки.

0

977

Гурон Чёрное Сердце
Во вселенной ремесла войны, откуда и пришли натрезимы этот момент четко описан - есть миры (созданные титанами, но чаще даже не созданные а "улучшенные"), на них живут разумные рассы, эти миры защищены от агрессивной внешней среды... а вот в этой внешней среде, живут демонические сущности - злобные твари питающиеся магией. И так как миры сами буквально пропитаны магическими потоками, они являются деликатесом для этих созданий. Во все времена титаны боролись с демонами.... но это другая история.
Ну это в двух словах, там чуток сложнее, но все сводится к этому.

0

978

Дастиес Аран
От части да, они отдельная раса. Большинство демонов в Пылающем Легионе - огненые, или так или иначе связаны с огнем. Но не натрезимы, они другие... Они используют за основу темную магию, при том обособленную ее форму. Возможно все из за их родины - Натрезима, маленькой планетки, которую плохо освещает солнце той системы, там почти всегда ночь. Натрезимы - превосходные охотники, стратеги, тактики, лжецы, они быстрые и в меру сильные. Ихняя магия тоже в основном имеет схожесть с их стилем. Они в отличии от других демонов не настолько кровожадны и яростны. Зото очень любят шахматные способы уничтожения противников, то есть не своими руками. В общем то они редко пачкают рук, предпочитают использовать слуг, вот для этого они и обращают их, что бы засылать в общество смертных своих казачков.

Гурон Чёрное Сердце
Натрезимы, да и многие демоны древнее людей, демоны это лишь название, которое им дали люди. На самом деле демоны это злые по характеру расы существ, населяющих наш мир, а так же некоторые более мягкие миры, например элементальные планы.

0

979

Анэру Ферэнсон
Я не сказал что есть демоны добрые. Само понятие демон это зло. Я имел ввиду его характер. Т.е. каким он будет злым? В чём будет его жажда и его главное оружие? Это я имел ввиду.

0

980

Ларс
То что они не похожи на большинство, не делает их менее демонами... я чуток знакома с мат частью, за исключением разве что "новейшей истории" (серьезно, не хочется прикасаться к этому). Просто даже в легенде о Саргаресе, натрезимы и еще какая-то демоническая раса особенно выделяются, и о них говорится именно как о демонах а не о последователях или "развращенных" (да, слово то какое наши переводчики придумали).

Ооп, и откуда вдруг появилась ПЛАНЕТА?! Мож я чего упустила? тогда пруф в студию. Они же вроди как все как один находились в заключении...

Отредактировано Дастиес Аран (2011-08-12 21:45:01)

0

981

Неслышал ничего о "новейшей истории"... Пруф есть у меня в подписи))) Ну а если серьезно, то дать его не могу... Так как читал это в электронной мат. части шедшей вместе с Подарочным Изданием Warcaraft III, который мне подарили на день рождения, там много мат. части было)) Во первых именно из за натрезмов Саргарас стал злым, точнее из за одного - Тедаторха, Мрачного Князя Натрезима. Да, они одни из немногих демонов имеющих свою планету, а не пришедших из мягких миров. В общем то они просто злая раса. Вообще демоны это понятие расплывчатое... Эредары тоже по началу небыли демонами, но потом их спокойно стали к ним причислять. Хотя да, агримаш, натрезимы, сайяд(суккубы и инкубы) это не оскверненные демоническими силами расы, они такие какие были до вступления в Пылающий Легион, а вот другие были изменены после вступления в Пылающи Легион.

0

982

Всем привет. Какие забавные разговоры)
Ларс
Не надо спорить с Гуроном, он просто трезво оценивает свое будущее если станет нежитью)) Скелет - Маг в лучшем случае)) Тут все от задатков зависит по большей мере))) А равнять все под одну гребенку это самый верный подход! Всем известный факт!
А так все верно, но одно "Но" Фу, как можно стремиться стать тупым монстром, ведь все демоны тупые монстры)) (ничего не желаю слушать, всех в игнор, да да Нетрезимы самые тупые монстры))) А все людишки жалкие тупорылые смертные, эльфы самовлюбленные напыщенные пафосные болваны, гномы жадные крысоеды, вифреи тупой скот ну итд))
Веселый флуд)) Рад что зашел) Жаль поздновато.
Всем пока))

0

983

Дэймос
Вот у назгула есть своё мнение, и его хрен оспориш)

Сколько существ, столько и мнений.

0

984

Так народ, на ТОПы поднажмем, а то мы сползаем  http://i023.radikal.ru/0801/70/4b8d019395b0.gif

0

985

Ну не знаааааааааааааю... Как то лень совсем...

0

986

Гурон Чёрное Сердце,

+1

0

987

Ханну Дир
Лень мне было эту неделю тыкать, и вот результат *чувство собственного величия* ничего-то без меня не можете *ушла тыкать*
Кстати, приветствую кочевников, рабов Безымянного и фараонов никаких фараонов тут нет или есть

0

988

Маска
Ага-ага, привет-привет. Как дела?

0

989

Гурон Чёрное Сердце
Лучше всех) завтра возвращается-таки подруга из деревни, в понедельник ко мне приедет, заодно буду сюда агитировать *злобный смех* у тебя дела как?

0

990

Маска
Сегодня впервые за три месяца сходил в парехмахерскою... Доволен как единственный петух в курятнике)))
Ещё вот сегодня день уборки... Буду убераться.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно