FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 211 страница 240 из 992

211

Рикарда
Обойдёшься *положила три ложки* - научусь варенье варить, тогда о трёх кг сахара и поговорим.
Ага-ага, ню-ню)

0

212

Народ всем удачи. Думаю скоро комп сделаю, но в среду, или раньше, отпишусь точно с этого компа.

0

213

Анэру Ферэнсон
И вам удачи)

0

214

Дана
Хорошо, я пришлю тебе нехорших людей... по почте... в спичечном коробке...
*пьёт чай и довольно лыбЭ*

0

215

Рикарда
Не зверствуй и не жадничай - пришли хотя бы в парочке коробков))
И, это... Ты в лс давненько заглядывала?)

0

216

Мдям-с *потягивает остывший чай* что-то принесла я бублики, и все как-то мигом разбежались ==
Если кто тут есть, у кого какие планы на завтра?

0

217

Дана
У меня есть планы. Работу работать. А то вон время свободное выдалось, всю посуду со старшим родителем в Москву отправили.
Аналогичный тебе вопрос.

0

218

Рикарда
Работать это очень хорошо. Работай и планируй МЕСТЬ!!11 )
Да вот, сижу, размушляю, хочу ли я за кое-какое дельце взяться, или всё-таки не хочу... Как-то так.

0

219

*заглядывает* а вот и я)

0

220

Маска
*машет половником* Эх, жаль только, я вот сейчас уходить буду...

Господи, спаси, сохрани да даруй терпения... *поругалась с модемом. Да-да, в очередной раз*

0

221

Дана
Месть сплонирована. Поприсутсвуешь при воплощении?

Дана написал(а):

Господи, спаси, сохрани да даруй терпения... *поругалась с модемом. Да-да, в очередной раз*

...а силы не прожу, Господи: сокрушу ведь на ноль!!!11
Маска
Мась, отговори меня ходить за едой, когда на улице около 12 ночи, а?

0

222

Доброго времени суток друзья и враги, добряки и злодеи, девушки и мужчины, работяги и ленивцы, ученики и ученицы, учетеля и учительницы, без душные и... и... и... Блин!

Вообщем со всеми по приветствовался. Что нового?

0

223

Рикарда

Рикарда написал(а):

Месть сплонирована. Поприсутсвуешь при воплощении?

С удовольствием ^  ^

Гурон Чёрное Сердце
И вас приветствтвую) У нас из нового пока что-ничего, но это только временное состояние) Сам как? Какие новости?

0

224

Здравствуйте! А кого тут множить на ноль собрались, если не секрет? Мне даже интересно стало.

0

225

Дана написал(а):

Гурон Чёрное Сердце
И вас приветствтвую) У нас из нового пока что-ничего, но это только временное состояние) Сам как? Какие новости?

Ответ заранее известен - нормально) Не жалуюсь по крайней мере.
А новостей тоже нет, ну по крайней мере тех которые я могу вам сказать)

0

226

Ужас до чего лень было пост писать.. Но надо же иногда начинать хоть как то... А то такими темпами я в основной игре никогда не отпишусь... Хотя так ли это плохо?))
Нус, как тут у вас? Все еще в ожидании бури?
Хорошо когда летом прохладно, прям настроение повышается. Всем доброго дня.

0

227

Народ что с чатом где все флудеры?

0

228

Анэру Ферэнсон
*приветственно махает ежедневником* Лично я обзваниваю клиентуру и составляю словарь архонов. Но поболтать не прочь бы)

0

229

Дана
Я бы тоже поболтал, но пора бежать. *послал воздушный поцелуй*
Да да да, как это я чуть на забыл. Скажите Тесу что меня осенило, приплюснуло и расколбасило. Ну в общем я написал пост по нашему совместному квесту. И пусть он перестанет меня вспоминать, а то я уже месяц икаю.

0

230

Анэру Ферэнсон
Что ж, до встречи) Тесу передадим, хотя, думаю, он сам всё обнаружит)
*идёт пить чай в одиночестве*

0

231

Всем здрасьте *машет*
Упс, кажется реклама кончилась *убегает досматривать фильм*

0

232

Похоже меня одного тут не тянет на нежности и доброту, ну и прочие няшки милых фентези игр... Хочется... Отыграть жестокость... Эх... Тут нужно охотиться за жертвами, придумывать такие пытки что бы не излишне жестоко было... Нет то что вархаммер - взвыл " КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ!!!!1111адинадин" и пошел собирать черепа для Трона Черепов....
И мне это нравится! Нужно срочно когонибуть поймать и ску... Подружиться. А потом усыпить и ску... Ограбить, а потом... А потом видно будет))
Извеняюсь за жестокость натуры, в жизни я очень добрый.... *невинно хлопает глазами* Ведь у всех нас есть "тайные желания"............

0

233

Да и добрый день/вечер/утро всем)

0

234

Не думайте что если босс для учеников, у него нет читерских способностей.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
И не думайте, что если босс воин, то он не будет бить по толпе сразу)

0

235

Зик Грейсон
*гордо* не убьем, так хоть повыпендриваемся на арене  http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif

0

236

Маска
Что за оптимистичный настрой?)))

0

237

Открою секрет, тащите в бой Дану и Ингри  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif
Иначе никто не будет громко на вас орать и валяться в обмороке...
Иначе все будет пичалька))

0

238

Зик Грейсон написал(а):

Иначе никто не будет громко на вас орать и валяться в обмороке...

В яблочко! (с) Маска я как раз про Данку вспомнила) такое оружие вообще нельзя не взять с собой, она же своим криком будет постоянно оглушать и дезориентировать пати босса ВСЕХ =)

0

239

Зик Грейсон
Маска
*думает, то ли обидится, то ли обрадоваться*
*махнула рукой, решила пока на арене не светиться и пошла пить чай*

Всех онлайн присутствующих приветствую)

Отредактировано Дана (2011-07-11 19:09:03)

0

240

Дана
Ага! *хватает за косичку, тащит регаться на арене* И мне чайку сделай =))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно