FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!

Сообщений 241 страница 270 из 992

241

Маска
Ай-ай-ай! *бьёт Маску по рукам* Отпусти, а то заместо чая половником получишь, суровый сибирский оборотень! >   <

0

242

Дана
*Отходит к дивану, опасливо поглядывая на поварешку*
Ну давай с нами =)) и вообще *встала в позу* ты мне обещала в следующий раз поучаствовать)

0

243

Сплошные лучники. Смешная, чувствую я будет битва, учитывая что босс - боец ближний) Будете во все стороны разбегаться и неповезет тому за кем первым погонится босс)

0

244

Зик Грейсон
Лучников много не бывает, да =) а мне еще надо сагитировать одну упрямую целительницу, чтобы тыл прикрывала...

0

245

Маска
*отложила поварёшку, поправила косу*
А вы мине сообщите, когда в следующий раз соберётесь на арену)) *грызёт ручку* А то я, пока пытаюсь Данке придать хоть толику реальности и вдохнуть в неё жизнь, жизнь прям мимо идёт ==

0

246

Дана
Ну пожалста-пожалста-пожалуйста-а-а-а!11 *топает ногами*

0

247

Дана
чтобы вдохнуть в Даньку, надо найти ей Ваньку, желательно встаньку. и тогда жЫзнь будет бить ключом)) По голове и в зубы)

0

248

Зик Грейсон

Зик Грейсон написал(а):

Смешная

За то не скучно же)) Догонялки - тоже интересный и непредсказуемый вид спорта. Учитывая, что он ещё и на выживание... Интересно поглядеть, интересно поглядеть)

0

249

А кстати, Мась, предугадываядуя следующий вопрос - в лазарете вы первые отписываетесь.

0

250

Зик во флуде? Куда мир катится...
*мрачно протопала во флудилку и начала искать газоотопительный котёл*
Доброго... очень, очень злого всем вечера!

0

251

Маска
Ты этими ногами по мо... кхм, нашему столу била. Не единожды. Так чтооо... Пошла пить чай и пинать фантазию.

Зик Грейсон
Даньку не надо - Данку это да) И Ванька не нужен, и ключ гаечный тоже *вздохнула* потому что это мне всё равно не поможет. Но за совет спасибо))

0

252

Зик Грейсон
Ага, ок) *решительно направляется в сторону Скайпа, с намерением засадить Сайруса за написание поста*
Рикарда
Злого! *бодро машет, Даниной косой, и убегает*

0

253

Маска
И кудэ этэ тэ побежалт?
*мрачно* Как дела?

0

254

Рикарда

Рикарда написал(а):

Куда мир катится...

*с умным видом* Похоже, всё в ту же пропасть.
Приветствую, мрачная Рика - давненько не виделись) *голос откуда-то из-за кресла*

0

255

Дана
*вытащила из-за кресла и посадила на кресло. вниз головой*
Есть что согревающее/горячительное?

0

256

Маска
*вздохнула, помахала вслед улепётывающей Алёне и плюхнулась в кресло*

Рикарда
И что это мы такие голодные злые?

0

257

Рикарда
Рика, конечно) зачем мне проверять выши задания, я лучше во флуде посижу, здесь есть Данька, Маська и Жизнь за Нер-зула)

0

258

Дана
Есть причины. У нас ДОЖДЬ. Я в себе обнаруживаю метеозависимость. Это неприятно.
А ещё я вымокла и замёрзла.
А у тебя чего как?
Зик Грейсон
Ты совершенно прав. Не проверяй ничего. Лучше спать иди=)
Слууушай, а раз у тебя времени свободного появилось - можешь меня вдохновить на подвиги?

0

259

Рикарда

Рикарда написал(а):

*вытащила из-за кресла и посадила на кресло. вниз головой*

*недовольно мявкнула и села нормально*
Из согревающего только чай. И из горячительного тоже. И вообще - у нас тут только чай. Будешь?
*встала, пошла на кухню*

Зик Грейсон
Правильно-правильно - чая вам налить?

0

260

*немного взъерошенная, прибегает со стороны Скайпа*
Дана
И мне, и мне чаю *достает огромную кружку* четыре ложки сурового сибирского сахара *разваливается на диване*
Рикарда
Дождь фу-фу =_= у нас аналогичная ситуация, прошлой ночью вообще лил, прям как потоп начался и молнии, у-у-у! *в страхе лезет в шкаф*

0

261

Рикарда
Господи, у вас там вечные дожди, что ли?
Стоп - промокла? Замёрзла? *включился мод заботливой мамаши* Анукабыстротеплыевещиодела!! *зачерпнула из аквариума чай, достала откуда-то плед. Чай всучила Ри, пледом Акунью укутала*
Бедная ты мояяя тт

Я болею. Бездарностью == *сломала ручку, выкинула в окно* Всё, как обычно)

0

262

Дана
Всё я буду. *медленно растаяла туманом, перевоплотилась в Кайсу, горестно поболтала фляжечку*

0

263

Зик Грейсон
А кто-то обещал всем жертвам участникам боя с дедулей "+" =)

0

264

Маска
Юная леди, слезьте со шкафа. Флуд читает двое мужчин, и вообще Вы в обществе.
А что до грозы, о да. В воскресенье такой ужас был. Молнии, гром, и дети под дождём скачут...
Дана
*с радостью хватает тёплые вещи*
Не вечные, но убийственные.
А вот чаю из аквариума мне не надо. Мне уж лучше... *недоговаривает*

0

265

Маска

Маска написал(а):

*в страхе лезет в шкаф*

Эммм... Не знаю, как насчёт этого шкафа, но Топасио говорила, что тут в одном шкафу есть коллекция скелетов^^"

Не кисейная барышня *упала в кресло* сама сходи за сахаром и чая из аквариума зачерпни))

0

266

Kajsa
Приветствую)

Kajsa написал(а):

Мне уж лучше...

... У меня только чай. Звиняюсь.

0

267

*из шкафа* Да не толкайтесь вы, костлявые!
Kajsa
А я-то думала, это только наши суровые сибирские дети и водители маршруток не боятся из дома вылезти
*Открывается дверца, высовывается рука с кружкой, на ощупь ищет аквариум*

0

268

Дана
Да-да-да... Даночка, благодарю.
Итак, может быть, поподробнее расскажете о сегодняшних успехах?

0

269

Маска
*думает, стоит ли подсунуть клетку с хомячками или нет*

0

270

Exelum
Где где кто?

Kajsa
Кто вдохновить? мне бы себя вдохновить на ведение 6 веток + свои личные)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на смену адреса. Даёшь домен второго уровня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно