FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Нафлуди тут и спаси кота!

Теги: Спасайте кота флуд

Отредактировано Ханну Дир (2011-09-08 09:19:12)

+1

2

Ханну Дир, слушай, всё понимаю, но брать кота не буду))) я же не зря в анкете указал аллергию на мех ==

0

3

Кима Шибар
А я так на тебя рассчитывал...

0

4

Ханну Дир, мне вот что можно - рыбки и крыски... так как рыб я не люблю, то остались крыски, благо у них меха всего ничего...
Плюс куда мне его в общаге девать?)))

0

5

А шаурму между прочим никто не отменял)
*Сонно тискает подушку*
а чейт все в такую рань??? Типа кто рано встает, тому делать нефига?

0

6

Лианэль, про священных шаурмяу вообще отдельный разговор, это точно) доброе утро))
Нет, мне просто на пары сегодня чуть позже... завтра, правда, в рань страшную...

0

7

Кима Шибар
Нуда как и беляши аля купи 10 штук и собери кошку) Доброго времени суток)
Один я тунеядец и раздолбай ХД у нас учеба не раньше 15 числа начнется... Так что я злорадствую бугагагага.
А на что у тебя еще аллергия?)

0

8

Кима Шибар написал(а):

Плюс куда мне его в общаге девать?)))

Так тебе там и крысок покупать не нужно :)

Лианэль
Привет... не нужно злорадства. "... и она не раз к тебе еще вернется  " *вспомнилась добрая детская песенка, но переделанная под новый лад*

0

9

Ханну Дир
От бутылки станет всем светлей?)
И тебе не хворать) как жизнь?

0

10

и почему у меня ник Merg Jen асациируется с Меган Фокс О.о

0

11

Лианэль
Нормально. Только испортили хорошее настроение, напомнив о трагедии в нашем городе. :(

0

12

Ханну Дир
Як-42? ((( печально очень жаль что все так произошло(

0

13

Эх доо вроде как и поработать успела, убегаю...

0

14

Ханну Дир, я же говорю, что крыски мои дома, и я от них далеко...
Лианэль, да вроде бы больше ни на что... Разве что на плохую еду реакция уж больно активная *новый любимый смайлик усатого дяди*

0

15

Лианэль написал(а):

Як-42? ((( печально очень жаль что все так произошло(

У нас половина опоздала на работу. Ездили с утра цветы положить к Арене 2000 (Родная площадка Локомотива).

Кима Шибар
Да я что-то через строку читаю сегодня

0

16

Да... действительно ужасная трагедия, и дело даже не в том, что они именитые хоккеисты, а в том, что это, прежде всего, люди... это ужасно.

0

17

Блин. Шесть утра, через час вставать, за окном дождь, и как назло, всю ночь не мог заснуть по неведомым мне причинам... и что самое обидное... как же я хочу спать!!!!

0

18

Кима Шибар
Могу только посочувствовать :) Я бодренько поднялся и почапал под моросящим дождиком на работу :) Сейчас вот сижу после обеда сытый и довольный, смотрю из окна на реку и жду когда подойдет к причалу моя работа  http://i009.radikal.ru/0801/10/0dc341b623b4.gif

*да-да, я знаю что смайлик не в тему... но он такой прикольный  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif *

0

19

подпись Кимы Шибар написал(а):

Если человек с раздвоением личности грозит наложить на себя руки, можно ли это рассматривать как захват заложника?

Ага.. двух. Тут еще и преступный сговор...

0

20

Ханну Дир написал(а):

Ага.. двух. Тут еще и преступный сговор...

А бывает что личностей доходит и до десятка. А это уже ОПГ
Привет всем )))

0

21

Анэру Ферэнсон
Привет!

А только у меня 500тки постоянно вылазят?

Отредактировано Ханну Дир (2011-09-09 16:40:58)

0

22

*хихикает над названием флуда, тащит за ухо кота любоваться* Грэта, ты понял? Скажи спасибо доброму дяде кочевнику! Он тебя поддержал!

0

23

Ханну Дир написал(а):

А только у меня 500тки постоянно вылазят?

кто-то там написал(а):

В связи с нестабильной работой хоста, в ближайшее время возможны лаги при переходах.

Merg Jen написал(а):

Укради овощ!

вот почему эта фраза вызывает у меня улыбку?! Там какое-то скрытое послание?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

24

Дастиес Аран
Какая из фраз кажется тебе зашифрованной? Или во всех трёх есть одна, значащая нечто с глубоким сакральным смыслом?..

0

25

Merg Jen
Не уверен, что ты готова узнать ответ... я кстати тоже :)

0

26

Ханну Дир, иногда мне самому кажется, что там не только преступный сговор... там ещё и цирк рядышком...

Ханну Дир написал(а):

Я бодренько поднялся и почапал под моросящим дождиком на работу

Ни слова про дождик ==

0

27

Ханну Дир
*наивно хлопает глазками* Дяденька, я Вам верю)) Но уверены ли Вы в своём мнении?

Отредактировано Merg Jen (2011-09-10 14:26:01)

0

28

Мдаа. Пытаюсь включать фантазию в бою с босом, а мне пишут мол так нельзя то не делай. Бога я не включал, просто сделал не как все и мне говорят "Ай яй яй так нельзя"

0

29

*любит этот мир*
Друг пошёл купил себе покетбук, и ему в подарок дали пару наушников. Ему они ни к чему, зато мне... *в экстазе* включил их в ноут... и наконец-таки могу слушать музыку в отличном качестве... сумасшедшее стерео... а если в телефон их всунуть, то, блин, скончаться можно!  http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif Божественно!  http://i025.radikal.ru/0801/b3/127de446c445.gif

0

30

Итак, всех учащихся поздравляем с новым учебным годом.

даже эта таблица смеётся над учебным людом...  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно