FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Merg Jen написал(а):

Так что не расстраивайся)) Три дня - это не так уж и много.

не в ролевой игре... особенно когда задерживаешь игру. *хорошее чувство вины*

0

362

Merg Jen написал(а):

К чему оно относится?

Много к чему оно относится :)
Как минимум к форме представления этого термина.

Merg Jen написал(а):

Не хочу думать о Вас таких гадостей.

Гадость - понятие относительное :)

Merg Jen написал(а):

Тем не менее, пока он существовал, он был карандашом и ни чем иным.

Не, ну что такая за любовь к термину карандаша? Не был он карандашом. Он был палочкой-указалочкой в одном случае, а в другом карандашом.

Merg Jen написал(а):

что некоторые предметы косвенно защищают себя от такого воздействия, не просто теряя смысл, но и вредя при этом.

О господи, от чего защищают? От восприятия не защитишься, это бессмысленно, нечего не защитит от мыслей.

Merg Jen написал(а):

Например, если человек принципиально провозгласит волчье лыко клюквой и начнёт солить с ним капусту, он умрёт.

Человек умрет, но вселенная от этого не поменяется. Принципы относительности сохранены, в конце концов смерть тоже относительна.

Merg Jen написал(а):

Как знать - может быть, в век стилусов и электронных тетрадей, будет музей Древней Писчебумажной Отрасли. И карандашик там же будет.

Такое может быть, а может и не быть. В любом случае это лишь увеличивает промежуток времени существования "Карандаша" во вселенной, в крайнем случае оно умрет вместе с человечеством, о нам знающем.

Merg Jen написал(а):

Проф, я сейчас на Вас подумаю.

Думать вредно :)

0

363

Кима Шибар
Так дверь и не запилил =] Вот за это, Дастес тебе не поможет, она бы и так не помогла но теперь хоть оправдание есть. Хотя, если стража попытается учинить обыск, будет драка. =D

0

364

Дастиес Аран, то есть не стоит даже пытаться просить стражников подождать немного? Жаль, как раз об этом думал...

0

365

Кима Шибар(зеленый)
Эм... ну попробуй конечно, но Дастиес например, стражники отлупили только за то, что она не поверила что они служители порядка =D

Ну а так время то было, можешь еще успеть до их прихода... эм... до того как они придут =D

Отредактировано Дастиес Аран (2011-09-21 11:39:51)

0

366

Hello!

0

367

Привет всем!

0

368

Всех приветствую) Аллилуйя, таки есть время написать пост-другой =)

0

369

Маска
Привет Алёна =)) Это просто отлично!

0

370

Зик Грейсон

Зик Грейсон написал(а):

Не, ну что за любовь такая к термину карандаша? Не был он карандашом. Он был палочкой-указалочкой в одном случае, а в другом карандашом.

Хорошо, карандаш профу не нравится. Давайте закончим с карандашом. Итак, карандаш используют как палочку-указалочку. Им тычут в звёзды и проводят по формулам, привлекая к ним внимание. Но тем не менее, грифель из него никуда не делся. Им всё ещё можно рисовать и записывать. Им всё ещё, вероятно, пишут некоторые особо извращённые индивидуумы, так и не понявшие, что карандаш - уже не карандаш. В крайнем случае, мы находим карандашу альтернативное применение, но не превращаем его в палочку-указалочку. Превратим мы его тогда, когда возьмём и вытряхнем из него нафиг все кусочки грифеля.

Зик Грейсон написал(а):

Человек умрет, но вселенная от этого не поменяется.

Так какой человек помер? Иван Квадраткин, или тот, который обозвал волчью ягоду клюквой? Одно дело менять окружающую действительность, другое - тупо ломиться поперёк ней.
Именно, что Вселенная не поменяется, умрёт человек или выживет! Вот если бы он, воспринимая волчью ягоду как клюкву, начал бы не только сам её есть, но и семью ей кормить, и ничего бы никому не сделалось, тогда бы сработал вот этот принцип про то, что факт зависит от его восприятия. А так... покойся с миром, Квадраткин.

Зик Грейсон написал(а):

Как минимум к форме представления этого термина.

"
Слово "эрудиция" имеет всего одно лексическое значение. Широкие познания. Можно назвать эрудитом в насмешку, мол "неуч ты, Квадраткин", или можно сказать, что "Святой Доминик был эрудирован по части костров и еретиков, Толя с соседней улицы - эрудированный в субкультуре рэпер, Зик эрудит в области пошлых мыслей, а Мерг - в области печенек с тушёнкой". Но оно всегда будет применяться к познаниям. Даже если его запишут бинарным кодом и зашифруют. Даже если эта эрудиция будет применена фактически, а не доказана тестированием.

Зик Грейсон написал(а):

нечего не защитит от мыслей.

Зато защитит от воздействия.
Кима Шибар

Кима Шибар написал(а):

не в ролевой игре...

Совесть - это хорошо. Но всё равно нечего дёргаться. Ролевая это ролевая, тебя поймут, если реал перевесит, ибо реал у всех ролевиков свой имеется.
Скорее всего, поймут.

Отредактировано Merg Jen (2011-09-21 14:52:34)

0

371

Merg Jen
Чито то у меня пропал интерес к беседе, прости. Сохраню ссылочку на пост, вернусь как нить в другой раз ^^
Не скучай :)
*Дарит моркофку*

0

372

А чтобы скучно не было, держите несколько строчек, написанных не мной, дабы было над чем поразмыслить.

Хотя природа всего многообразия недвойственна,
Истинное состояние каждой отдельной вещи -
Вне умозрительных оценок.
Хотя не создаем понятия из того, что называем "как оно есть",
Все проявляющееся присутствует - оно всеблагое.
Поскольку все самосовершенно, преодолев болезнь усилий,
Обладая присутствием, спонтанно пребываем
в состоянии Созерцания.

0

373

Exelum
Здравия желаю, Гер Комиссар!

Всем остальным здравствуйте!

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-09-21 20:33:54)

0

374

Дастиес Аран написал(а):

Ну а так время то было, можешь еще успеть до их прихода... эм... до того как они придут =D

Фак. Это была моя идея! Т______Т *ничессна*

*и я не зелёный >< фиолетовый - это то же самое, что зелёный... только фиолетовый*
*любимый цвэт, блин...*

0

375

*трёт лоб, на котором фейспалмами набил шишку, хотя что-то ему подсказывает, что Никлас жутко невзлюбит его за такое*

0

376

Доброго всем утречка или другого времени суток)  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

377

Доброе утро... *хмуро собирается на работу*

0

378

Эш Говард, *бежит с бутылками* постой! постой, моё виденье!

0

379

Кима Шибар
Не... Бутылки вечером. Я же не выстою семь часов )))

0

380

Эш Говард, *да какая разница, мне надо вы-ы-ы-ы-ы-пить*  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

381

*с непередаваемыми текстово эмоциями в голосе*
...Чёрт, а я-то сижу думаю, чего у меня температура столь внезапно поднялась... а меня, оказывается, моя принципиальная жертва от подпитки отрубила. Ну что же, проф, буду ждать, *машет платочком вслед*, а пока ещё какого-нибудь донора поисчу. Или ещё чем-нибудь полезным займусь.

Ну и как бы привет всем. *апчхи* *забилась за батарею, кутается в халатик*

0

382

Merg Jen
Привет. Как с анкетой дела продвигаются?

0

383

Exelum
Привет-привет. *машет из-за батареи* У меня всё готово к запуску, жду партнёра по тандему. Эта сволочь наивная, глупенькая сволочь девочка надеется, что я оставлю её в покое. Не дождётся.

0

384

Кима Шибар
Вернешься и выпьем.

0

385

Кима Шибар поздравляю тебя с должностью ))) Теперь одни цветные ники в списке пользователей %)

0

386

Анэру Ферэнсон, ох ты ж ёжик! спасибо, и тебя тоже)))) ^___^ как жизнь, синенький?))))

0

387

Кима Шибар Да вроде норм. с-с-синенький? С чего бы это?

0

388

Анэру Ферэнсон, ты синенький, а я зелёненький... прикинь? а ведь мы с тобой только сок пили хДД

0

389

Кима Шибар Это была коноплиная вытяжка и отвар из поганок

0

390

Анэру Ферэнсон, кажется, нас жестоко... обманули) *цензура, цензура* хотя вставило хорошо, не спорю.))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно