FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Ларс
Нежить - это глагол, обозначает ласкать, любить. У нас долго так на падлость проверяли.
Да, именно об этих омерзительных няшечках и речь.

0

452

Merg Jen
Смешно))) Нежить в Мистерийской Империи большая редкость скажу я тебе)) Если такое и случается, то это единичные случаи и очень редкие, гораздо реже чем 500 лет назад, когда Темные Маги решили восстать против Империи)))

0

453

Ларс
Ничего смешного. *надулась* Я-то об этом откуда знаю...
Так, ладно... если это не катит, надо соображать по ходу дела. Ок, Ларс, завтра выложу анкету))

0

454

Merg Jen
Я бы советовал выложить анкету сейчас, пока проверяют и будешь корректировать, партнера дождешься.

0

455

Exelum
Благодарствую за совет, но мне б ещё самой её откорректировать. А то, боюсь, то, что там понаписано, никакая цензура не пропустит, даже государственная наша.

0

456

Merg Jen
Хорошо)))
Exelum
Не надо))) Если она решила выложить завтра, то так тому и быть)))

0

457

*со вздохом отставила чашку и спрыгнула с пианинки* Доброй дороги! *испарилась куда-то в область Ворда*

0

458

Ларс
Очки верности ;)

Отредактировано Exelum (2011-09-24 00:49:19)

0

459

Merg Jen
Увидимся))))

0

460

Я уже давно знал что Тин дракон... Но я шокирован... И немного обидно... Щас расплачусь от досады... Похоже мне дадут никого убить! *убежал к себе в комнату рыдать в подушку*

0

461

Всем привет!!)) Это чЁ у вас так скучно то %) А ну ка всем улыбнуться.

0

462

Кто грустный? Я тут никого не вижу...

0

463

Гурон Чёрное Сердце
*включил свет* А так?

0

464

Гурон Чёрное Сердце
Ты думаешь - гоблины это все? Веселье только начинается =)

0

465

*сидит чуток поддатый и подпевает the Killers*
you sit theeeere in yoooour... heartache... ик...

0

466

*и опять после меня никто не пишет*
*несёт "неписемную" чуму? Оо' *

0

467

Может это потому что меня тут небыло))))

0

468

*читает Зелёный Холм*
А мне одной кажется, что некто Тин неразумно расходует силу?

0

469

Ларс, всё возможно)
Merg Jen, мне вот кажется, что я чичас буду в ролке сидеть и плакать, топая ножками *хнык* я ж маг огня, коли пойду сдамся мусо... мнэээээээ... боссу стражников - поймут, щито я маг огня => это я убил двоих х___х а бежать-то некуда! да и чаво делать-то - не знаааааю... беда!

0

470

*прочитал холм*
я извиняюсь, но это...
*кватро фейспалм*

0

471

Merg Jen
Кто то обещал нам сегодня анкету))))
Merg Jen
Действительно Тин и остальные персонажи слишком стараются)))

0

472

Кима Шибар
Ну не плакай, не плакай... *погладила по голове, кормит шоколадной печенькой* отрицай всё нафиг. Не ты один маг огня. И вообще пусть Дастиес спросят.

0

473

Ларс
Я всё помню=)) *ласковая, довольная улыбка* Биографию шлифую и пост клепаю. Про теорию вселенского бутерброда.
Тин бросается в глаза больше всех((

Отредактировано Merg Jen (2011-09-25 00:31:01)

0

474

Merg Jen, да вот, вышло, что и слёзок не было... странно...
ушёл я.

0

475

Exelum
Я знаю что гоблины это не всё. Просто дракон свободно две-три волны нагнёт и не заметит. Если конечно за гоблинами не идут какиенить тролли или твари летающие.

0

476

Гурон Чёрное Сердце
Ознакомься с описанием выживания и всяческие мысли о недостаточной сложности/бить не кого - отпадут. )

0

477

Всем жителям мистериума СаЛюТ. Вот и последний день выходного((

0

478

Я хотел сказать что Тин не вовремя перевоплотилась... Пусть это было бы сначала похоже на Падения Чёрного Ястреба, а потом под конец когда надежды нет она бы так, оп, а я дракон и всех разогнала и мы бы ликовали и жили долго и счастливо пока я всех не убил)

0

479

Гурон Чёрное Сердце
С этим я согласен. Но у нас не армейская часть, где все персонажи подчинялись бы приказам и даже не отряд наемников. А просто разношерстное собрание товарищей по несчастью. )

0

480

Юношеский максимализм?..
Дарофф, мэны.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно