FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кима Шибар
O_o компаньОн прива )))

0

482

Exelum
Вы как всегда правы Гер Комиссар! *отдал честь*
Кстати такой вопрос, Тин способна быть в этом воплощении неогр. количество времени?

0

483

Гурон Чёрное Сердце
Это не воплощение... Это её естественная форма, а девочка - лишь маскировка.

0

484

Анэрушка!..
*да-да, именно все сказал*
Как жизнь бурная, обсуждаемая??)))

0

485

Exelum
Ясно.
Тогда будем ждать когда дракона повяжут и утащат... *сел на пол и достал маленькую балалайку*
*начал играть напевая*
Тря-ля-ля, тря-ля-ля я везу с собой кота, тря-ля-ля, тря-ля-ля будем кушать суп с кота... *и дальше всё в этом духе*

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-09-25 09:58:02)

0

486

Вобще, во вселенной ремесла войны, драконы тратили часть магического потенциала что бы оставаться незамеченными в облике человека. То есть, принимая свой истинный облик, они увеличивали свои силы, сбрасывая с себя ограничения человеческого тела. Вот только все в той же вселенной, на это были способны единицы... да и вобще к магии там было совершенно другое отношение - персонажи были либо магами, либо нет. А магом был один из ста тысяч. (исключением были разве что высшие эльфы, но о них разговор особый)

0

487

Привет всем =)

0

488

Маска
Привет солнце =)

0

489

Кима Шибар
БъЁт ключОм Да всё по голове))

0

490

Маска
Здравствуй

0

491

^^

http://s49.radikal.ru/i124/1102/d4/339e3d741a03.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1102/17/0e331a8cd4b3.jpg

0

492

Зик Грейсон
Угарно)

0

493

http://zlokot.ru/img/2010/04/flying.gif

0

494

Зик Грейсон
*Хо-хо-хо* Спасибо за поднятие настроения)

0

495

Яб тоже поскидывал картинки-приколы но увы они ореинтированы только на фанатов или любителей Вселенной Врхаммер и вы их не поймёте)

0

496

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

вы их не поймёте

Вот когда я еще училась в техникуме, был приказ от руководства подготовить выступление команды КВН от нашей группы. Вот ТАМ юмор был не для всех - бухгалтеры всех курсов ржали аки кони, а остальные смеялись над ними. Вот это было зрелище, но нам только третье место присудили (из 9ти)... Зато на экзамене преподаватель сказала "Всем оценка на балл выше" в итоге все сдали с первого раза.

0

497

Внимание, внимание! Говорит Москва! Всем тыкать на топы! Повторяю, всем тыкать на топы! Прием, как слышно?

0

498

Маска
Алён, хочу тебя огорчить, но похоже большинство вспоминает где они, только к концу месяца...

0

499

Слышно плохо, помехи в эфире, повторите сообщение. Повторяю. Слышно плохо, помехи в эфире, повторите сообщение. Прием.

0

500

Exelum
Внимание, внимание! Говорит Лазарет! Артур, пишите пост; повторяю - пишите пост! Подтвердите прием сообщения.
Дастиес Аран
Прием! *громко* ПУТИН, БОМБА, ПЕРЕВОРОТ!!! *внезапно прекратившиеся помехи* Повторяю, тыкайте на топы. Конец связи.

0

501

Динрэ отпишись сегодня пож в моём квесте, а то я на урок не успеваю. (((

0

502

К стати, РПГ топ ввели ограничение по айпи. То есть поставили маску (хе хе) подсети в виде 255.255.255.0, поэтому получился неслабый фильтр, и теперь учитываются только уникальные пользователи. А жаль, раньше с моим динамическим ипом я была +7 голосов в неделю, теперь +1.

0

503

Анэру Ферэнсон
Звени, ты уверен что тебя Динрэ ведет?

0

504

Дастиес Аран
Мне без разницы кто. Главное написал. Так сказать просьба пущена в массы.

0

505

Дастиес Аран написал(а):

К стати, РПГ топ ввели ограничение по айпи. То есть поставили маску (хе хе) подсети в виде 255.255.255.0, поэтому получился неслабый фильтр, и теперь учитываются только уникальные пользователи. А жаль, раньше с моим динамическим ипом я была +7 голосов в неделю, теперь +1.

Купи 10 модемов Билайн + 10 модемов МТС и будет тебе СЧастье.

0

506

Анэру Ферэнсон
Я лучше 100р положу на их счет, и мне дадут 25 голосов ;]

0

507

Анэру Ферэнсон
В ближайшем будущем намечается урок?

0

508

Маска
посмотри раписание.

0

509

Маска
четверг. Правильно сейчас же четверг? 8:00 Завтра же  это время? Зик у нас ведёт теорию магии? *Блин да чЁ ж я так сегодня не уверен то* %)

0

510

Расписание написал(а):

Уроки на среду:
Зимние каникулы
Группа №1
1) Свобода 
2) Свобода
3) Свобода
4) Свобода

Ага, а потом еще экзамен будет, по "свободе" =]

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно