FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Анэру Ферэнсон

Уроки на среду:
Зимние каникулы *пожала плечами*

Группа №1
1) Свобода
2) Свобода
3) Свобода
4) Свобода

0

512

Блин я опять не туда смотрю ((( каникулы то до какого у нас? Я уже весь в учёбе ((

0

513

Ну, поехали. Приму в дар пожелания "Не пуха" =] а так же любую критику =/

0

514

Под кнопочкой "события" написал(а):

• В мнимой реальности на Зеленом холме, участники ведут относительно командную битву за свое выживание.

Относительно командную? Нам кажется, что мы бьёмся командой, а гоблины вырезают нас по одинчоке?

0

515

Kajsa
Командная - когда действуют сообща, скоординировано) А тут этого нет, так, что все верно - относительно командную) Особенно Никлас жжет =)

0

516

Exelum
Зато на энте покатались

0

517

Exelum
Бред. *гордо* Либо командная схватка, либо нет.
Хотя командная схватка как раз ведётся. Гоблинами против нас.

0

518

Kajsa
Согласен. Если у нас не появится лидера мы долго не продержимся ибо свои будут своих же в тихушку бить... Но я не думаю что найдётся кто-то кто смогбы укротить всю эту толпу... Ну разве что только дракон... Да и то под угрозами "подчиняйся или пойдёш на обед".

0

519

*пришел с работы. Несчастен*

0

520

Не ну как, вы же все поголовно херои... гдеж это виданно чтоб херой подчинялся кому-то...

0

521

Дастиес Аран
Нечего сказать) Ибо правда... Но что поделать? Сдохнем и ладно.

P.S. Я не херой...

0

522

Вот серьезно, предположим (предположим серьезно, ага) что один из персонажей говорит. "Всем молчать, я буду лидером, я все знаю, и если будете делать что я говорю, все будет в шоколаде". Кто из группы будет подчиняться? Двое, трое... ну те кто понимают, что они в серьезных неприятностях - во враждебной среде, за десятки километров от цивилизации да еще и окружены злобными тварями которые в лучшем случае хотят их съесть.
Вот Гудрон понимает что вероятность того что он проживет еще час, приблизительно 1из10?

0

523

Чувак!

0

524

Дастиес Аран
Если вопрос адресован игроку, тобиш мне, то да понимаю.
Если персу то нет конечно не понимает)

0

525

Алоха всем.

Мне надоел мой статус. Есть у меня один на примете...
*хочет поиграть в угадайку*

0

526

Кима Шибар
Привет-привет) Как жиСТь молодая? Что за статус?
*думает, отписать ли в бою, висящем уже месяц, или еще подождать*

0

527

Кима Шибар
Пришло солнце наше зеленое... *уже налакался и строит глазки* хДДДД

0

528

Маска, привет))
Жизнь - головобольная... болит голова моя синяя, да вот не пожаловаться никому...
Статус очень и очень мил... скину тебе куплет, а ты угадай, какая именно строчка мне нравится хд
Glamorous Indie Rock And Roll, исполняют The Killers
I'll take my twist with a shout
A coffee shop with a cause
Man I'll freak you out!
No sex, no drugs, no rock, no love
When it comes to today

Эш Говард, *поднимает свою зелёную голову* привет...

0

529

Кима Шибар
Чувак... ты что-то странный... *хмурится*

0

530

Эш Говард, нет... пойду я... *силой мысли выносит своё тело out*

0

531

Кто-то написал(а):

15 Января, Четверг 6:00.

Он же написал(а):

16 Января- Пятница
0:00 – 23 Сентября
3:00 – 24 Сентября
6:00 – 25 Сентября
8:00 – 26 Сентября
9:20 – 28 Сентября
10:40 – 29 Сентября
12:00 – 30 Сентября

Завтра не будет =[

0

532

Дастиес Аран
Это пространственно-временной континуум. Надо успеть сделать все дела, а то завтра откроется черная дыра и мы все умре-- стоп! У меня-то уже сегод--
*в панике убИгает*

0

533

Гурон Чёрное Сердце
Нет, Тин просто правильно не сделает(( Но вот если откинуть первую волну и толкнуть речь - может и выгореть.
А знаете, человеки, как это будет классно в проповедях смотреться? "Тёмные маги загипнотизировали группу светлых под прикрытием боевого дракона, раскидали орочий лагерь во главе толпы трупов и водили хоровод на костях наших зеленокожих братьев по разуму! ВСЕ ПРОТИВ ТЁЁЁЁЁМНЫЫЫЫХ!!!1111адинадаин Вперёд на штурм Безымсянных Земель!!!!"

0

534

Kajsa
М-ха-ха-ха! А вообще то да... Блин, что я за проповедник, а блефа и красноречия в умениях нет?! О-о-о-о... Позно спохватился(

0

535

Почему медуза в воде не растворяется, а желе, хотя имеет сходную консистенцию - наоборот? *вопрос века, блин*
И вот если кто решит ответить, не надо про химический состав. Тут в другом вопрос.

Отредактировано Merg Jen (2011-09-27 18:43:15)

0

536

Всех приветствую... скучно что-то сегодня =/
Merg Jen
*ушла гуглить, дабы потом с умничать*

0

537

Маска
*приветственный руковзмах*
Так или иначе, к признакам жизни это не относится.

Отредактировано Merg Jen (2011-09-27 18:49:46)

0

538

Merg Jen
Медуза как и любое живое существо имеет оболочку. Она отделяет жидкое тело от воды и не даёт первому раствориться в последнем.

0

539

Гурон Чёрное Сердце
Не имеет отношения к признакам жизни. Но спасибо за предположение.

0

540

Merg Jen
Подниму палец вверх за вариант Гурона, потому что кое-кто вместо того, чтобы гуглить, полез смотреть новый выпуск "TiХ"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно